Замороженная селедка• 29 августа 2023
Вас бил когда-нибудь мужчина? Не отец.
Выбрать можно несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
100 (61.73%)
Не бил
20 (12.35%)
Взаимная драка
18 (11.11%)
Пощечину получала
16 (9.88%)
Бил серьезно
4 (2.47%)
Подзатыльник получала
4 (2.47%)
Подсрачник получала
Оля_с_киркою• 29 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
В смысле не отец?
А отцу можно?
Ну в детстве многих по попе били
Это не означает, что можно, но таких случаев намного больше, чем случаев битья мужьями/парнями
Кашпо• 29 августа 2023
Та меня только тронь, то зубы выбью👊🏻🖕🏻
Я женщина агрессивная и неуравновешенная, причём с детства.
АяВсёЗнаю• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
Та меня только тронь, то зубы выбью👊🏻🖕🏻
И наивная.
Na kablukah• 29 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну в детстве многих по попе били
Смотря как именно их били в детстве.
В моем понимании вообще никак бить нельзя.
Уголовный кодекс со мной солидарен.
Да и вряд ли можно сравнивать шлепок по попе ребенку и когда мужчина поднимает руку.
Уголовный кодекс со мной солидарен.
Ищу Аленя• 29 августа 2023
Никогда... Знаю что многих бьют мужчины, но никогда даже не общалась с мужчиной который кого-то бы мог избить женщину. Все какие-то хорошие мне попадались.
Оля_с_киркою• 29 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Смотря как именно их били в детстве.
Уголовный кодекс со мной солидарен.
А зачем вы сравниваете?
Поэтому автор и указала, что отец не считается. Это ж понятно.
АяВсёЗнаю• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
Нет
Меня тоже не били, но я видела как бьют. Это ужас, если мужчина бьёт, то зубы ему выбить сложно. Просто, к счастью, Вы таких не встречали и я тоже.
Вельшановна• 29 августа 2023
Драка в школі була. Побилися з хлопцем, батьків визивали.
Доречі це було чи в 10 чи в 11 класі.
Цікаво що це було від того що я новенькому не дала списати домашку, він почав ображати мене а у відповідь я почала ображати його. А це його вибісило він підняв на мене руку, вдарив по голові, але коли у відповідь я врізала йому в око то короче далі пішов махач.
Досить швидко нас розтягнули однокласники всі були в шоці. Бо завжди я була тихонею і нікого не чіпала, а тут такий фінт вухами.
Доречі коли визивали батьків я все їм чесно розказала і вони мене підтримали. А однокласник ходив з фінгалом під оком від тихоні.
Доречі це було чи в 10 чи в 11 класі.
Бандитка Сью• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
Над вами надругались?
В порыве гнева решил удушить
Зяблик протестант• 29 августа 2023
За волосся тягав. До цього розказував, що бив першу дружину, коли вона напивалася. А я ж думала, що я нє такая, я ж не пила. Послала його. Дитина росла без батька.
Кашпо• 29 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не нужно быть физически сильной, чтобы дать отпор мужику. Дать с ноги в яйца, следом коленом заехать в табло и добивать. Причём ещё есть зубы))
Na kablukah• 29 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А зачем вы сравниваете?
Что понятно?
Автор сравнивает,а не я.
Вам понятно,что отцу позволительно бить ребенка?
Никто не имеет права применять физическое насилие.
Отец,муж, мать,сестра, подруга.
И родственная или гендерная принадлежность здесь роли не играет
Автор сравнивает,а не я.
Отец,муж, мать,сестра, подруга.
Звездолётчица• 29 августа 2023
Бил парень, как припадки у него были
То любит до нестямы, то оп и ударит даже по голове
АяВсёЗнаю• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
Ну да, а он упадет и будет корчиться от боли
Оля_с_киркою• 29 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Что понятно?
Автор сравнивает,а не я.
Отец,муж, мать,сестра, подруга.
Автор сравнивает,а не я.
Отец,муж, мать,сестра, подруга.
Понятно, что никто не имеет права. Но случаев, когда отец бьёт, намного больше. Вам это непонятно?