На_оба_рот• 29 августа 2023
зашла на медицинский Хелси.ми
думаю шо такое, куда пропал значок ’на главную’ ???
а теперь вижу что они убрали красно - синие артерии - вены
теперь жовто - блакитний
было - стало (фото )
теперь жовто - блакитний
было - стало (фото )
Сорока-ворона• 29 августа 2023
я вам завидую. честно. убрали артерии и вены. я б в жизни до такого не додумалась
Знаю бакси• 29 августа 2023
У вас мания преследования. Не обязательно нажаловались, могли сами сменить. Я знаю пару случаев смены лого, потому что теперь есть ассоциативная связь со старыми лого. Хотя, конечно, на самом деле её нет. Но людям их собственный лого стал неприятен.
Последний вагон• 29 августа 2023
Ужас(
Пусть выкрасят себя в желто синий и радуются
Даже не знаю как это назвать, помешательство
На_оба_рот
• 29 августа 2023
Ответ дляVitamina1407
А то ассоциация с рус флагом?
Трындец….шиза
я думаю, кто-то нажаловался в КабМін
Вбигудях• 29 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
я думаю, кто-то нажаловался в КабМін
Жалуйтесь. Они ще и капилляры дискриминировали. Это неподобство.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2023
Если бы вы знали на что только не жалуются люди….
Муж работал в прокуратуре и им нужно было каждый месяц рассматривать жалобы…ему как-то досталась жалоба бабки на соседа, который распространяет на ее двор електромагнитные волны со всеми обстоятельствами…и что, пришлось отбирать объяснения у соседа, на полном серьезе
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2023
Да я сама жалобщица, постоянно жалуюсь на бомжей в переходе🤣 их от туда прогоняют, потом они снова появляются, потом я опять жалуюсь и так по кругу. Мне уже говорят, что полицию вызывайте сами😁
Так что, если что, то в переходе на Крещатике, я угнетаю бомжей🤣
На_оба_рот
• 29 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
они иногда еще с детьми приходят (((
На_оба_рот
• 29 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Стало красивее)))
да, но мелко очень ((
Уменьшили размер ((