Почемучка• 28 августа 2023
Guzema. У кого есть украшения этого бренда?
Нравится мне очень комплект с сердечком, кольцо и колье - галстук, но блин! 11 тысяч кольцо и 23 с чем то тысячи это колье в котором 4г золота🤪 в кольце грамм.. ну в чем прикол ? Там же ни камней, ничего, просто цепочка и маленькое сердечко(( у кого есть, не жалко вам было столько платить?
double-mama• 28 августа 2023
’Прикол’ в дизайне. У меня есть несколько украшений этого бренда. Но я бы посоветовала обязательно мерять. Было,что в инете я увидела,влюбилась, приехала , примерила и вообще никак....
Почемучка
• 28 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
У меня два браслета, колье, чокер и пусеты
Дороговато , конечно
Ценник конский , конечно.. модели интересные, но это ж жесть ((
Почемучка
• 28 августа 2023
Ответ дляdouble-mama
Дизайн может повторить грамотный ювелир, тем более, повторять особо прям нечего)) меня реально жаба давить отдать за 4 грамма золота 670$🤯 а взять колье которое с колосками вроде, так там как за картье
Girly_girl• 28 августа 2023
Честно говоря, я очень загорелась в определенный момент ее колье с монетками , но , считаю, что для таких украшений ее цена велика
double-mama• 28 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда просто найдите того кто повторит. Для чего мучаться?
СамавиховуюКота• 28 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так найдите ювелира, который повторит
100%• 28 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Я такое же заказала из Амстердама 😄
Почемучка
• 28 августа 2023
Ответ дляdouble-mama
Не, я не мучаюсь)) у меня есть такой человек, он гений) просто было интересно , у кого есть, не жалко ли было отдавать такие деньги за просто интересный дизайн но такое малое количество метала в граммах.
double-mama• 28 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Совершенно не жалко, а приятно
СамавиховуюКота• 28 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне муж дарит на праздники)
Почемучка
• 28 августа 2023
Ответ дляdouble-mama
Совершенно не жалко, а приятно
Наверное каждому свое)) мне приятнее получить ту же вещь в 10 раз дешевле..
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сейчас вам расскажут про мышление бедняка)
Смайликівна• 28 августа 2023
Если такой логикой руководствоваться, то все модные бренды типа Картье или Тиффани вообще непонятно как цены формируют. Там покруче ценники.
Почемучка
• 28 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Так это мировые!!! Бренды)) там хоть понятно) но я вам скажу, что Тиффани прям нервно курит, по сравнению с гуземой))
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Единственное, что там впало в глаз, это помолвочные кольца с бриллиантами. Все остальное очень упрощенно-примитивное. Не минималистично стильное, а именно ощущение, что мастер и дизайнер очень сильно новички в своем деле) но это сугубо мне так показалось
100%• 29 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
У них хоть есть предистория.
Вумна вутка• 29 августа 2023
Хочу себе кольцо с сердечком на цепочке из коллекции Valentine, но к сожалению у них нет пока доставки в ЕС
Почемучка
• 29 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Але ж вам подобається! От і весь секрет ціни такої...
Мне нравится, да) а секрет такой цены мне не ясен) это не та работа, которая стоит такую сумму.
Гидроусилитель руля• 29 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хтось і сумки підробки носить...
Почемучка
• 29 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Хтось і сумки підробки носить...
Это тут вообще не про чем..
Гидроусилитель руля• 29 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это тут вообще не про чем..
Чому? Людина придумала і створила прикрасу,а ви замовите копію...придумайте своє і з гордістю носіть.
Почемучка
• 29 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
😂 такое украшение есть не только у нее) придумала, ага)
Гидроусилитель руля• 29 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То купіть у інших дешевше.
Почемучка
• 29 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
То купіть у інших дешевше.
Нет) я не буду его ни у кого покупать🌺 я сделаю свое)
Невгамовна сила• 29 августа 2023
Она везде на рекламных плакатах, оч себя любит. Взгляд еще такой неземной..
Писали на багине, что ее теперешний муж якобы пришел покупать украшения жене на рождение ребенка, пообщались и закрутили роман. Отвернуло
Гидроусилитель руля• 29 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хоч покажіть що вам так сподобалось?
СамавиховуюКота• 29 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот у меня такое колье есть , его сейчас повторили в серебре все ,кому не лень
Может подобное было у другого бренда до появления у Гуземы, а может и нет
Виниловая пластинка• 29 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Что там очень оригинального в тех украшениях?