Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляТруп нареченої
а в штатах а в штатахтатахх штатахшататах
Примите успокоительное
Ответ дляOlga Zelenyak
Какое другое?
Выйдите из машины!
Игнор. Выйдите из машины! Игнор и так далее.
Как по инструкции правильно?
Здесь так классно свои версии законов придумывают, инструкций.
Выйдите из машины!
Как по инструкции правильно?
Так а что- бить?? Ну пусть сидит в заблокированной, вызывает адвокатов и решают там
annetka_zaraza• 30 августа 2023
Ответ дляvviko
Тогда должны отбирать мастеров спорта по рукопашному наверное потому что в всегда есть риск что вот такой бухой боров, который нападает может оказаться борцом каким-то. Вы ж понимаете, один удар в висок и человека нема. Пусть проводят расследования. Но мне это быдло не жаль, вообще.
Я не кажу, що мені когось шкода. До трагедії довела непрофесійність поліції. Чоловік настільки п’яний, що міг би на дорозі збити людей, але двоє поліцейських з ним не можуть впоратися і всі побиті?! Викликайте підмогу. Чекайте на підкріплення. Ні, вони тягнуть агресивних людей з машини. На що вони сподівалися? Вони що не оцінюють власні сили?
Ответ дляOlga Zelenyak
Неужели мы воюем за то, чтобы каждый пьяный хер мог игнорить, посылать и нападать на полицейских. Выше фото девушки патрульной. Вы за это воюете?
Скрутили и в каталажку , в чем проблемы ? Ах да в профнепригодности .
Вон вся русня по всем чатам радуются таким полициантам .. аж в экстазе ждут что нас здесь потом всех отстрелять нужно .
Труп нареченої• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Примите успокоительное
яка неочікувана відповідь мені на цьому форумі
придумайте щось нове одне і теж
ku4eravaku4erava• 30 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Надеюсь жена довольна своим поведением, и дети рады что ’папа дал’.
Вели себя как 🐷, а сейчас в судах будут плакать
Надеюсь им ещё и штрафы впаяют за такое поведение
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Хоч одну бригаду тоді піймали на блокпості?
піймали й не одну
Renesmeе 16• 30 августа 2023
Ответ длякосмея
А прочитати, що я відповіла не?
Інші проходили фільтрацію, а вас так просто випустили і документів не запитували, лише чомусь в Україні виникли проблеми
ku4eravaku4erava• 30 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Жалко полицейского?? А если он такой нервный потом зеленых подростков расстреляет?
парочку не оправдываю, бухие и быдло, но... это не повод для убийства
Повод, сейчас война...
Ответ дляelegante
Общество такое . К сожалению . Я честно в шоке от него .. за что воюем хз .
Я тоже об этом - крови зрелищ. Дети- уродцы. И тп. Чем мы от орков отличаемся в массе своей? Оправдание убийства ... детям отца не вернуть. Я не знаю, что может быть у человека с оружеем в голове, чтобы стрелять три раза в спину безоружного в упор? А тут блеют ’заслужил’
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Ну так о том и разговор, вот многие пишут, что нельзя скручивать. Это превышение. Женщину обижать нельзя.
Полицейские собственно ее и пытались скрутить. И скрутили бы, если бы ее муж не напал на них.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляZебра
А зря, кстати, не вытягивают и не расстреливают, очень зря...
мабуть якби знали, що розстріляють, то таке бидло боялося б за кермо п’янм сідати
annetka_zaraza• 30 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Так а чоловіків поліція що скручувати не вчилася чи як? Навіщо тоді поліція? Жінок відловлювати?
Татьяна123• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
И? Потому что большие штрафы. Но в спину не стреляют и силой не достают с машины.
Приезжайте проверите. Знакомой на велосипеде, которая ехала не по той стороне дороги, на велосипедной дорожке, чуть ли руки не выкрутили забирая сумку для осмотра. Так как у нее при себе не было паспорта. А вы думаете если бы она на авто быковала,то ее бы просто отпустили ?
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
А перед этим полицейская делала больно женщине и на крики больно не останавливалась. Это насильник. Также она распыляла балончик за отказ жертвы покориться насилию.
давайте дождёмся видео с камер полицейских, и узнаем, что там было причиной вытаскивания за ноги, а потом уже делать выводы про ’насилие и жертвы’
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ длякосмея
А якщо не має документів?
То можна людей, їх речі витягувати з авто?
слухайте, купа людей їхала на машинах через вагон блок-постів, нікого не витягали з машин, моїх онуків нацгвардійці пригостили мандаринами та й усім дітям в машинах роздавали, біля них ящик стояв, чого вас витягли?
Ответ дляCvetochek...
мне вот одно интересно, почему таких дохликов берут в полицию. четыре патрульных не могли справиться с одним мужиком, который явно не Усик и не даже не Кличко. позорище
Інші не йдуть? Це ж поліція, а не спецзагін. Ну і к них є зброя якби, щоб підвищити шанси.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Просто интересно, ради чего был весь этот цирк.
Явно она не просто так из машины не выходила, а боров муж на нее лег сверху, чтобы полицейская не могла ее вытащить.
бухая была
полицию надо слушать
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляannetka_zaraza
А женщина это неприкосновенное существо? Она игнорирует просьбы полицейских неоднократно. Почему ее скрутить нельзя?
Она еще и срок получит с большой долей вероятности. Потому что это статья. От двух до пяти.
ku4eravaku4erava• 30 августа 2023
Ответ дляSuertq
Не оправдываю.
Когда была тема ещё не было инфы что он пьяный.
Но тут важно насколько пьян.
И снова не повод убивать 3 выстрелами
Но тут важно насколько пьян.
И снова не повод убивать 3 выстрелами
А как его остановить...