Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
С применением силы, думаю инструкция предполагает другое
Какое другое?
Выйдите из машины!
Игнор. Выйдите из машины! Игнор и так далее.
Как по инструкции правильно?
Здесь так классно свои версии законов придумывают, инструкций.
Выйдите из машины!
Как по инструкции правильно?
World Shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Поэтому всех и тригерит, что на ягуаре. Ну норм, на ягуаре значит расстрел
Не,ну шо вы ,если на ягуаре,то должен остановиться, высморкаться полицейской в рукав , вытереть ее кепкой говнецо с колес ЯГУАРА и под восхищенные возгласы ,проходящих свидетелей поехать дальше. А тут вдруг полиция оказалась не солом’яним нікудишкою , ти ба як бува))) Джубарадзе даже не успел вкурить,как жестко прокололся на сей раз)))
annetka_zaraza• 30 августа 2023
Ответ дляvviko
Блин, так погибший бросил полицейского через бедро и направился к полицейской и начал бить её в лицо, что делать полицейскому? Обращаться в суд?
Ось я не можу з цієї ситуації. Двоє поліцейських не можуть впоратися з одним п’яним водієм і вимушені в нього стріляти. Так може інші критерії для відбору потрібні бути.
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
Какое огромное количество женщин поддерживает насилие над женщиной!
женщину водителя силой за руки и ноги вытаскивали из автомобиля, она кричала, что ей больно, но полицейские все равно не остановились, они продолжали совершать насилие. И это восхваляют здесь? Смеются, что женщина кричала, как неадекватная. А если вас грубо схватить за руки и ноги, вам не будет больно? Вы не будете кричать и себя защищать? С вами можно делать что угодно? Полицейские не имели права делать ей больно. Они не дали ей не малейшего шанса выйти из машины спокойно. Как бы она вышла, если они тащили за руки и ноги? Если бы она не сопротивоялась, она бы ударилась головой и нижней частью тела об машину, асфальт. Почему не напали на мужчину, а именно женщине стали делать больно? Им не понравилось, что её муж стал её защищать и отбил от женщины насильников?
Чтобы не хватали грубо, достаточно просто взять и выполнить просьбу полицейского. Абсолютно законную.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Наверное предупредительно стреляя в воздух удаляющемуся ягуару
який поїхав когось збити по дорозі
все ники заняты• 30 августа 2023
Мое мнение - у полицейского явное превышение полномочий.
Они должны уметь разбираться с буйными, или его только стрелять на поражение научили ?
Нам может не нравиться тот буйный мужик сколько угодно, но это не повод убивать людей.
Стоило начать с предупредительного в воздух, это факт.
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Ответ дляОксана_12
А що там вірити? Можете самі подивитись. Відосик є.
Дайте посилання, бо те відео де знімали діти, не видно як чоловік б´є поліцейську
Ответ дляLinsi
Яка різниця жінка чи чоловік? Перед законом всі однакові і жінка також може вбити і покалічити.
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
И? Потому что большие штрафы. Но в спину не стреляют и силой не достают с машины.
Можете поехать проверить. Не остановиться там на сигнал полицейского или проигнорировать инструкции.
Ответ дляSvetljachokkkk
Якби той п´яний водій розчавив би дитину тих дописувачок що його тут захищають, то їх думка кардинально і миттєво змінилася б.
Я за те, щоб тих хто сів п´яним за кермо розстрілювали, бо вони потенційні вбивці.
В моєї подруги 12 річного сина п´яна тварюка збила насмерть. На пешохідному переході біля школи.
Ті хто захищає бидло-сімейку хоч на хвилину замислилися яку небезпеку оточуючим ніс той ягуар?
Поліція була права.
100%
Ответ дляLinsi
Общество такое . К сожалению . Я честно в шоке от него .. за что воюем хз .
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
нет там женщины. там есть гражданин(-ка), который(которая) не выполняет требования полиции.
а орала она явно на публику, актриса погорелого театра.
Ответ дляannetka_zaraza
Тогда должны отбирать мастеров спорта по рукопашному наверное потому что в всегда есть риск что вот такой бухой боров, который нападает может оказаться борцом каким-то. Вы ж понимаете, один удар в висок и человека нема. Пусть проводят расследования. Но мне это быдло не жаль, вообще.
FluffuRana• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
Уже дала ссылку, посмотрите мои комменты
Ага, вже побачила, дякую. То читаю все підряд же і коментую
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Я не защищаю мужчину, а право не боятся, что меня расстреляет полиция.
не сідайте п’яною за кермо, не чиніть опір, ніхто вас не буде розстрілювати
Svetljachokkkk• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Стріляють і ще частіше ніж у нас. Там поліція навіть при загрозі нападу застосовує зброю.
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Неужели мы воюем за то, чтобы каждый пьяный хер мог игнорить, посылать и нападать на полицейских. Выше фото девушки патрульной. Вы за это воюете?
Ответ дляJeyana
Мы не видим, как именно все происходило. Водитель мог убегать и тогда выстрелы в спину это превышение явное.
А мог стоя спиной к стрелявшему бить напарницу и полицейский стрелял, чтобы его остановить. Ну и полицейская в ногах тогда лежала, вот и не стрелял туда.
Но, повторюсь, мы не знаем, что именно происходило в тот момент.
А перед этим полицейская делала больно женщине и на крики больно не останавливалась. Это насильник. Также она распыляла балончик за отказ жертвы покориться насилию.