Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
УБИЙСТВО ПОЛИЦЕЙСКИХ В ДНЕПРЕ В 2016 ГОДУ: ПОДРОБНОСТИ
Утром 25 сентября 2016 года, возле городского автовокзала Днепра, полицейский патруль в составе офицера Артема Кутушева и его напарницы Ольги Макаренко остановил автомобиль Citroen за проезд на красный свет светофора.
Остановленный водитель заявил, что никакого нарушения не было, и потребовал его отпустить, вступив в пререкания с Кутушевым. Макарова отошла, чтобы поговорить с водителем другого автомобиля.
Когда Кутушев отвернулся, чтобы проверить личность нарушителя по базе данных, тот достал пистолет и выстрелил, ранив офицера в бок. Ольга Макаренко открыла ответный огонь, но тоже получила ранение. Это событие впоследствии получило название ’расстрел полицейских в Днепре’.
Патрульный офицер Артем Кутушев погиб сразу. Его напарница Ольга Макаренко умерла в больнице во время операции — у ней были повреждены легкое, печень, пуля застряла в позвоночнике.
Водитель Citroen был ранен в живот единственным ответным выстрелом. Но скрылся с места преступления, забрав табельное оружие Кутушева.

В 2023 все правильно полицейские сделали
Тоді у правопорушника була зброя, тому стріляти було треба. Зараз - ні.

diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
У нас злочинці в тюрмах сидять, а не розстріл на очах рідних
а у вас це де?
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Ок. В своей голове вы меня победили. Мои поздравления. Желаю удачной недели.
Не. Просто глупых нужно исправлять - для их же блага)
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
А, я поняла откуда такое единодушие советчиц! Мужик был на Ягуаре! На Ланосе другое дело, а когда речь о Ягуаре, Лексусе и т.д, это уже прям кровное. Убить бедолагу. Ишь чего выдумал, на Ягуарах ездить, жен защищать... Ну все как всегда:)
йди звідси матрьошка
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
Удалено администрацией...
вот и протирайте фары, вам там самое место))))
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Неплохо бы. Но там только звуки хлопков подряд.
А по документации разрешается сколько секунд розрыва?
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Мои поздравления.

debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А вы ясновидящая? Сразу определяете, вооружён или нет?
Эльфик• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляFeel good
Прозріваю від коментарів.

Люди, Вас війна такими зробила ???
чого ви прозріваєте? подивіться відео! спочатку та курка питає дітей чи вони знімають, питає спокійно, а як впевнилася що знімають, починає волати дурним голосом

батько дітей їздить бухим за кермом, до того ще й дітей з собою взяв, діточки матюкають поліцію та підбадьорюють батька бити поліцейських, для вас це ок?

для мене це не ок! мої діти так не роблять! мені б теж в голову не встало так робити! якщо для вас це ок, то звісно коменти можуть шокувати
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
~Вы серьёзно думаете, что я сейчас всё брошу и побегу рыть эту тему?!~
К сожалению, не обратил внимания.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
У нас что полиция, что бандиты в масках - однои тоже. Поэтому разницы между ними нет
у вас це на расії? ну так, ми в курсі
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
Удалено администрацией...
ооо, агрессия пошла))) задело вас нехило)) давай, Эльфик, жги
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Якщо дістав зброю - озброєний. До цього вважається неозброєним.
Чи у нас кожна людина підозрюється у носінні зброі?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Комусь може не сподобатися, чому навчить ваш чоловік ваших дітей... це просто питання часу в такому кровожерливому суспільстві
мої діти вже виросли, не сумнівайтесь, їх навчили правильно, вони б ніколи не вчинили так по-бидлячому, а мій чоловік не бив би поліцейських та не чинив опір, якщо б попросили вийти з машини
Эльфик• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Вообще лениво без агрессии
И не тыкайте мне пожалуйста, я ж не виновата что у вас все так со скрипом и туго идет- как действие так и понимание
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
Вообще лениво без агрессии
не оправдывайтесь))
и пишите интереснее, а то ответы уж совсем детские
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
да ладно. Анекдот. Зачем вы пишите здесь чушь? Шлем вообще необязательный так как научно не доказано, что он защитит. В таком случае нужен шлем от мотоцикла, велосипедный это точно не о чем.
я вас спитала, у якій країні ви живете?

у Німеччині у кожній землі свої правила та закони, якщо ви раптом не в курсі
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так полицейские за это и поплатились жизнью, что этот ваш критерий длился 1 секунду.

Эльфик• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
не оправдывайтесь))
Скорее всего вы ребенок
Я же видела сколько раз вы спрашивали у всех где найти инфу про пьяного водителя, но вам никто не отвечал, мудрые видно люди
Одной мне это надоело, я пожалела и ответила и как я понимаю зря, как испачкалась
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Для рівнозначному в, треба було почекати, очевидно, доки напарницю вб´ють. Тоді да, по закону.
тоді тут була б тема - п’яний мажор на ягуарі вбив поліцейську у Дніпрі, у тих, хто тут ниє, були б крокодилові сльози за молодою дівчиною

а русні б у своєму чатику написала ’П’яний мажор у Дніпрі вбив поліцейську коли вона хотіла йому всунути повістку’
asjaua• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
А я примету знаю: один из тезок в семье будет недолговечен.
Було б непогано, да, владімір владіміровіч?))
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляЭльфик
Скорее всего вы ребенок
бывает)
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Я просмотрела видео... ну что сказать? Нелюди. Неадекватная тетка в костюме полицеского тянет женщину за ноги, та кричит так как ей реально больно. Головой об асфальт падает. Муж пытается защитить, отшвыривает одного из неадекватов который поддерживает свою упоротую подругу в татухах и его тут же убивают... Мда... Дичь полная и деградация.
Удалено администрацией...
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляasjaua
Он вроде байстрюк, не?
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Це небезпечна робота( Але людина, не діставшая зброю, вважається неозброєною.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Если бы меня тянули из машины то поверьте, я бы сопротивлялась изо всех сил. Реально рожи бы пораздирала. Но к счастью я в такой стране где подобное - бред сумасшедшего.
в якій саме?
Cvetochek...• 30 августа 2023
короче тем из обсуждения превратилась в отдельные баттлы один на один)))
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ну и фиг с ней
слухай, йди звідси по-хорошому вже русня, тебе видно за 100 кілометрів
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Неужели? Тогда смысл в проверке авто? Он же не достал оружие из багажника, значит невооружён? Правильно?