Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
lisulya• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я кажу про діі поліціі з неадекватною людиною. Чему іх вчать, як поводитись в таких випадках? Невже тягнути?
Если данной нарушительнице обьявлено о задержании, то обязаны задержать. Если она оказывает сопротивление, то по ситуации - за ноги, за руки, мордой в пол и другие варианты.
Вряд ли есть инструкция, где нарушителю нужно нажать кнопку ’выкл’ и достать из машины не повредив упаковку.

asjaua• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Он вроде байстрюк, не?
Він точно х.йло, психопат і педофіл
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
в якій саме?
В профиле темка ´Франция для беженцев ’)))
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
При чем здесь хотели или не хотели - штраф и все.
а якщо за кермом людина неадекватна взагалі та їде юзом? якщо без аналізу видно, що доїде до першого стовпа? теж штраф та відпускають?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Згадалась фраза ’люди читают жопой, читают жопой люди’.
дивляться теж
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
если бы эта с татухами, ресницами и ногтями знала правила задержания, такого бы не случилось(
що вас так парять її татухи? хочете собі зробити, а грошей не вистачає?
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Неужели? Тогда смысл в проверке авто? Он же не достал оружие из багажника, значит невооружён? Правильно?
Перевіряють авто не тільки на зброю.

diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
В смысле, бухие - штраф, блокировка колес и пусть отдыхают в машине.
а якщо під час блокування вони по газах та тікати?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
где написано что он был пьяный?
у повідомленні офіційному, читайте
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
вызвать подкрепление, окружить и в рупор сказать выходить. окруженная машина ехать не может и соответственно долго бы там водитель не просидел и вышел. это в цивилизованных странах так.
ни в одной стране водителя или пассажира не вытаскивают за ноги!!! это непрофессионализм высокого уровня
а вони такі сидять в машині та чекають підкріплення, угу
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
А сейчас уже какая разница абьюзер он или нет? Ждем подобные фотки из личной жизни двух ’спецов - крутых копов’:))))
я вже скаргу кинула, сподіваюсь інші порадниці теж кинуть, бо цей тупий гон на поліцію може бути тільки з рашки
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Перевіряють авто не тільки на зброю.
А когда говорят: преступник может быть вооружён - это имеют в виду ружье через плечо. Потому что пистолет в кармане не считается?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Я не пью, когда останавливают, спрашиваю причину остановки смотрю - фотографирую документы, даю свои через стекло. Культурное общение и все отлично, если начинают мне парить ересь какую то, обьясняю тоже культурно, что им ничего не обломится. Особо одаренным предлагаю набрать моего адвоката. Все.
ще раз, ключове у вас слово ’культурно’! де на відео є від цих бидлюків культура? ще й мужик п’яний
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Поліціянти повинні справлятись с беззбройними неадекватами без огнестрілу. Дівчина в патрулі не повинна бути слабким дзвеном.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Ну ок, тогда он сядет на всю жизнь. Вы думаете люди идиоты? И без силы не понимают? Есть закон и нужно действовать по закону а не вот это все.
а поліцейському, якого він переїде насмерть буде від цього легше?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
Гуглим ’поліцейські заходи примусу’, читаем, а после идем писять и спать
а Ваньок вже відпускав?) бо тривога поки що
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Це так кожну бабку можно підозрювати, у якоі кармани є)
RealMan• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
йди звідси, тут не подають, це на рашці так
Совсем умалишенная? Рашка здесь вообще каким боком Для чего перечитываешь старые комменты и пишешь свою бредятину?
lliina• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
А перед этим полицейская напала на женщину в машине. Мужчина вынужден был прекратить это издевательство и насилие. На крики о боли и мольбы остановиться полицейская никак не реагировала.
Ці крики про біль і мольбу зупинились і жінка спокійно запитала чи її бусінки знімають відео.

diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ну вот пусть и докажут, что вытягивая женщину из машины за ноги они защищали себя, других особ, останавливали правонарушение. Вперед и с песней
Хотя отмажут же тихо. Рука руку моет в нашем ’правовом’ государстве.
та це не ’ваше государство’ валіть вже в рашку свою
Life is Beautiful• 30 августа 2023
Бачила в фільмах, що стріляли, коли людина сувала руку в карман після вимоги показати руки. Бо підозрювали, що дістає зброю. Після попередження, що будуть стріляти.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
В смысле свежей)
Я здесь больше года.

Вы забыли принять свою настоечку или что?😂
якщо у рейтингу 0.00, а у відповідях срач - це діагноз
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Правильно, поэтому пьяной за руль не садитесь и с полицией в драку не вступайте, когда они просят остановиться. И не будет сумы и тюрьмы
та могили передчасної
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
И чо там по подбросить пару патронов, в этих цивилизованных странах? А пакетик, с белым веществом? Или карманы обшманать? Вас никогда не шмонали на предмет денег? Чо, в цивилизованных странах тоже себе такое позволяют? Для повышения показателей? И премии?

Пожалуйста, не пытайтесь натянуть сову на кактус. Порвётся и некрасиво будет.
русня, йди геть, наративи чітко русняві
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Не позорьте Украину
це ви не позорте, тим більше, ви ж не тут? написали що в іншій країні, то ж сидіть там, та не розказуйте тим, хто тут, як нам жити
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
У Вас истерика, дорогая)
та ні, це у вас істерика, бо коли тут викриваєш матрьох, їм щось не подобається
sunholder• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
А почему всех так раздражает, что мать попросила своих детей снимать протиправные действия. Было бы лучше, чтоб никто ничего не знал?
А чому ви ігноруєте той факт, що їй стало особливо боляче після того, як вона уточнила у дітей чи йде запис відео і тільки тоді почала верещати, як різана?
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
русня, йди геть, наративи чітко русняві
Бгг! То ви життя не бачили.
Але сподіваюсь, що й не побачіте. Хай вам і надалі щастить.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
Тащить надо всех причастных, особенно с учётом возни, которую они устроили там. Детей тащить нельзя, только если они не совершают групповое нападение. И старичков нельзя. И теток с явными признаками беременности. А обычных правонарушителей можно, если они не выполняют законные требования полиции
чомусь згадала початок другої частини ’мовчання ягнят’ коли поліцейські проводили операцію по затриманню терростів, білий день, багато на вулиці людей, а жінка, яка несе у рюкзаку-переносці поперед себе немовля, витягає з того рюкзака пістолет та починає гатити по поліції, її застрелили

подивіться кому цікаво про американську поліцію, о, згадала, ця частина називалася ’Ганібал’
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Как на такую нарветесь, вот и посмеемся) У вас же претензий к полиции в случае чего не будет?