Мелиоратор• 14 февраля 2014

Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?

В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляМагиня
тут продавец прав а не вы, она же вам сказала что отправила ваш пуховик на фабрику,который вам уже почему-то не нужен вот и ждите теперь денег,когда вернет фабрика-она вернет вам.что непонятно-то?...
1. Почему продавец отправил и главное что? трек номера пришедшей посылки нет, как и факта что пух вообще был в Украине
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
Я честно в шоке с этой ситуации, автор держитесь и настаивайте на возврате денег!Я думала, у меня терпения много, но Вы просто умница, столько ждать.Желаю побыстрей решить эту проблему!
Черепаха Тортила• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Обратите внимание. У автора значек не мигает онлайн.
А я здесь ку ку
и че? есть такая штука как левый профиль, и вы уже мигаете
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
автор, в черный список вас! не дай ог наткнуться на такого агрессивного мнительного покупателя, только перевела деньги и уже треует товар, паникует, подозревает в чем-то...товар действительно МОЖЕТ задержаться в дороге, почта России действительно работает очень медленно...вы, наверное, и мужу своему также мозг выносите, сочувствую ему..
Вы заболели? а лечащий психиатр в отпуск ущел?
Дама-мадама• 14 февраля 2014
Ответ дляFairytale
а в гостевой нет больше негативных отзывов? не заметили? там еще есть негативные отзывы о ней! И где вы увидели истеричность покупателя?
Удалено администрацией...
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
автор, хватит писать под анонимами, ваше истерика выдает вас, я понимаю, болен отец, но это н едает вам права так разговаривать с людьми.
почему вы решили, что это автор под анонимом? и какая вам разница до ее истерики?
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну ладно, я разок покажусь что б вы спали спокойно
это я незнакомлюся
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Когда посылка отправляется обратно, то у первого трека появляется статус ’Получен’ и дается новый трек на посылку, так как у нее уже новый адрес и ФИО отправителя и новый адрес и ФИО получателя. А тут даже не забрал посылку с почты никто. Так что вы ошибаетесь.
Черепаха Тортила• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
не знакома с елен, но, читая тему и гостевую ее, она у меня вызывает намного больше симпатии, чем нервный стервозный покупатель...видно, что человек агрессивен и кидается на людей.
Дама-мадама, на Вас жалоба!Не надо оскорблять людей!
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
посмотрела б я на Вас,если б Вы перевели 5600 грн,прождали бы почти 2 месяца и ни пуховика,ни денег,Вы б,наверное,от счастья прыгали,да?????????
вы как первый раз замужем чесслово.
это рабочая ситуация, при пересылке из другой страны бывают форсмажоры, посредник не обязана возвращать свои деньги, вернее она написала, что уже собиралась вернуть свои, если бы не травля и психи с хамтством покупателя, теперь пусть ждет, когда фабрика перечислит назад.
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вы как первый раз замужем чесслово.
А почему продавец не получает посылку? Почему не отправляет ее обратно и не дает покупателю новый трек?
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Согласна (((( К сожалению Жаль автора, но таки да - за такие деньги надо тут брать, причем с примеркой. Имхо.
Ну девочки, это же с опытом все приходит. Я вот тоже за 3 года здесь такого начиталась, что больше, чем на 600 грн. (сумма которой я готова рискнуть), через интернет не заказываю....
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вы как первый раз замужем чесслово.
С каких делов? Вы читали их переписку?
7 февраля нет пуховика - 8 числа воврат денег.
Если бы вы работали в бизнесе. Там за несвоевременное выполнение обязательств не хилая такая неустойка.
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вы как первый раз замужем чесслово.
На данный момент она не подтвердила ничем, свою правоту. Где трек номер? Откуда возможно вообще узнать что пух ушел на фабрику обратно?
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Та да... согласна с каждым словом... (вздыхая)
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
С каких делов? Вы читали их переписку?
8 числа она сказала, что якобы деньги зависли, она их типо отправила, пойдет узнает, и по сегодняшний день молчит, но зато так красиво и театрально пришла и сказала, что возращать не будет ее обидели сильно
Звезда в шоке• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вы как первый раз замужем чесслово.
так она ж уже перечислила, муж тоесть....или нет...зависли где-то.... она завралась по самые кудряшки!!!!
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Автор просила подтверждение отправки назад - и где подтверждение?? Нет даже доказательств того что пуховик вообще пришел. Не говоря уже об отправке на фабрику. А ждать можно еще год. У моря погоды...
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вы как первый раз замужем чесслово.
С такой тонкой душевной организацией, как у продавца не в торговлю идти а флористикой заниматься
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Задуматься о чем?? А был ли пуховик? подумайте лучше об этом.
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вы как первый раз замужем чесслово.
когда посылка ВРОДЕ БЫ пришла,и ее ВРОДЕ БЫ получила продавец,то она сообщила автору,что ее пуха ...НЕТ)) и выслала деньги)))НО деньги не пришли,ПОЧЕМУ ТО)и тогда продавец написала что отправила ВРоДЕ бы пух обратно(так как нет ни треков,ни ордеров заказа,НИЧЕГО,в подтверждение ее слов)Так понятней?
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что ж не понятного. Даме - мадаме эта схема известна как ни кому
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ну зачем вы тратите наше и ваше время. По сути есть у вас что сказать? Аргументы: трек номер, даты получения и отправки с скан-копиями квитанций о получении/обратной отправки? Нету? Ну зачем тогда это все? Не пудрите мозги... Тут дело люди делают.
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Удалено администрацией...
то-есть всем несогласным с вами покинуть тему?
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ой, простите ради бога. Я не вам хотела писать. Дико извиняюсь. 1000 извинений!