Мелиоратор• 14 февраля 2014

Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?

В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
Прочитала последние страницы - мамочки, куда я влезла, тут защитников в грязь выносят... О... Это таки стремно.....
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Всю тему не могу осилить. Но я не вижу вины продавца, если читать ее гостевую. Покупательница видно очнулась какую сумму выложила за ноунейм-пух и отказалась. Продавец его отправила назад и теперь ждет возврата денег. С учетом доставок новогодних это запросто в три месяца уложится, а то и дольше. Или она их своих погашать должна? Объясните мне в чем проблема?
А еще покупатель имеет клона, что тоже не располагает к доверию....
вот мне нравится девушки приходящие и пишущие ’Всю тему не осилила’ Так осильте будьте так добры и не пишите того чего не знаете
Аноним_647• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы так ото из-за угла выскочили,читайте всё,а не через строчку и по диагонали,умом решили блеснуть или клавиатуру только увидели,так лишь бы шо написать,вникните в суть,а потом умничайте
Болтушка Му• 14 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну что не понятно, я нарыла через гугл страничку предполагаемого мужа продавца, и на фото есть барышня, а т.к. меня в одноклассниках нет, то попросила девочек сравнить фото девушек
извените не поняла вашей формулировки фразы,так сразу во враги записали.
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так прочитайте всю тему,а не последнюю страницу.Если взяли на себя труд адвоката,так имейте силы изучить дело)
А то защищаете гостевую продавца и его рейтинг,а это сейчас далеко не показатель.
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы сделали поспешные выводы.
И все) Поэтому все вас приняли за защитницу продавца.
Тут просто уже все на взводе
Дама-мадама• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Еще одна подружка продавца))) Вы лучше Лене передайте, пускай не подругам пишет, а деньги покупателю вернет!
не знакома с елен, но, читая тему и гостевую ее, она у меня вызывает намного больше симпатии, чем нервный стервозный покупатель...видно, что человек агрессивен и кидается на людей.
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
1. Продавец написала что отправила деньги покупателю. Вранье? Вранье?
2. В посылке ехало 2 пуховика. Вес посылки 450 грамм.
Это вес 2 футболок.
???
С весом не может быть ошибки? Хотя у меня есть китайский пух 350 грамм))), короткая курточка, сезон деми.
Про деньги видно проскочила. То-есть она написала, что отправила деньги и их нет? Странное вранье, на котором так легко словить....
Аноним_647• 14 февраля 2014
Ответ дляFairytale
ну так она лишь бы что ляпнуть и думаете написала умное,называется слышала звон,да не знаю,где он
Блондинка в Законе• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Это вес 2 футболок.
???
первая ложь, по которой можно было заподозрить обман - это левый номер посылки, т.к. вес посылки не соответствует весу пуховика.
’Москва 104000 Украина Мелкий пакет заказной Без разряда Без отметки’ - выдает отслеживание посылки
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Кстати,на Клумбе отзывы о Одри 2 штуки и обе с нулевым рейтингом...клоны что ли.
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Расскажите серект. Как вы увидели клон у покупателя7
Болтушка Му• 14 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Девочки, не ссорьтесь
Болтушка му попросила сравнить фото в соцсетях, так как она сама там не зарегистрирована и посмотреть не может.
это не я просила, а Ромашка_Бегемотовна
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, автор, пригласите сюда других пострадавших, потому что пока это только с ваших слов....
уже были и писали))
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
просто я понимаю так если вы защищщаете кого то то для начала напишите почему защищаете а вам даже лень темку прочесть, какие выводы вы можете делать?
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
вы сделали поспешные выводы.
Тут просто уже все на взводе
Так в том то и дело, что именно на меня еще не набросились)), Я просто была в предвкушении, увидела как попало тем, кто написал ДО меня...))) Или я пропустила что-то? Пытаюсь все-таки осилить тему.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ВОТ ПРОДАВЕЦ НА КЛУМБЕ http://klumba.ua/users/155957/opinions/

Элен
Родилась 6 октября, 28 лет, по профессии дизайнер, на Клумбе с 15 марта 2012-го, 1 год 11 месяцев

Лена поверніть мені будь ласка мої гроші, я уже місяць чекаю, а ви даже не піднімаєте слухавку!!!
Інна
11 дек. 12
Цитата:

два последних отзыва сама себе накатала
Магиня• 14 февраля 2014
тут продавец прав а не вы, она же вам сказала что отправила ваш пуховик на фабрику,который вам уже почему-то не нужен вот и ждите теперь денег,когда вернет фабрика-она вернет вам.что непонятно-то?...
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
а в гостевой нет больше негативных отзывов? не заметили? там еще есть негативные отзывы о ней! И где вы увидели истеричность покупателя?
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Прочитайте их переписку. И вы поймете какая Лена Фантазерка
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Прочла каждое второе сообщение, старалась не пропустить сообщения покупателя, посмотрела их гостевые)), и я не защищаю, просто НЕ НАПАДАЮ, заметьте разницу!
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
сегодня в 11:46
Ответ для -elen-
Цитата:
’Я ПИШУ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ! ДЕНЬГИ ВЕРНУТ МНЕ- Я ВАМ, может так понятнее, а то по телефону,Вы ничего не поняли..жаль! С празником всех...’

Так Вы же вернули 2000 грн.? Или Вы просто врали?

ответ для Мелиоратор
10 февраля 2014 (22:57)
Странно! у меня со счета сняли за два предыдущих- 1200грн,180грн и Ваши, а отчетов нет- и тем девченкам не пришли до сих пор! Завтра позвоню в приват

Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
11 февраля 2014 (20:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Денег нет.Я специально ходила в банк.
ответ для Мелиоратор
11 февраля 2014 (22:01)
Это не Вам,нам нужно идти, сегодня я звонила, ск.подойти в отделение, муж завтра идет за выпиской и узнает все-это его карта
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2014
Ответ дляМагиня
КАПЕЦЦЦ!!!! Ни фига она не отправляла, ни фига она не получала, она врунья
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляМагиня
1. Продавец написала что отправила автору деньги. Вранье? Вранье!’!!!!
Вес посылки с двумя пуховиками не может быть 450 грамм. Вопрос. А пуховик ли был в посылке?
Дама-мадама• 14 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ути пути защитница вы наша.
Пойдеш туда куда и продавец
автор, хватит писать под анонимами, ваше истерика выдает вас, я понимаю, болен отец, но это н едает вам права так разговаривать с людьми.
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
то есть у нее сняли деньги 1200 и 800 другим деаочкам и автору 5600))
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2014
ну как можно за такие деньги покупать что то в инете!!!!!!девочки ну что нет магазинов или что??????
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Обратите внимание. У автора значек не мигает онлайн.
А я здесь ку ку
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Согласна (((( К сожалению Жаль автора, но таки да - за такие деньги надо тут брать, причем с примеркой. Имхо.
Аноним_647• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
посмотрела б я на Вас,если б Вы перевели 5600 грн,прождали бы почти 2 месяца и ни пуховика,ни денег,Вы б,наверное,от счастья прыгали,да?????????