Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Дадосвидания• 17 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Удалено администрацией...
Аноним_615• 17 февраля 2014
Девочки, ну где же Автор?? Хоть бы что-нибудь написала, как там у нее день прошел, а то я как-то совсем приуныла...
Дадосвидания• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
А Вы в правилах читали, что должны рейтинг понижать? А то я такого не видела. Всегда думала, что первый раз администрация предупреждает продавца, а если случай повторяется, то тогда уже понижают.
Главная » Помощь » Отзывы, оценки, рейтинг
Что такое рейтинг?
В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса ’на покупателя’ даже ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!
выделено жирным красным шрифтом, так что никакого последнего предупреждения, не перевел в покупатели - до свидания 50% рейтинга
Что такое рейтинг?
Дадосвидания• 17 февраля 2014
и я жду, автор хоть бы кому то в личку отписался о ходе дела, мы все переживаем
КРАСА-КОСА• 17 февраля 2014
Я автору в личку писала, но пока не прочитано!!
Хотелось бы верить что продавец одумается и перевел деньги! И тогда я спокойно вздохну. А то только на кидстафф и сразу в темку сюда.
Ответ дляДадосвидания
Что такое рейтинг?
Вот, а я думала, что совсем всё спутала...
Аноним_615• 17 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Что такое рейтинг?
О, спасибо! Теперь и я буду знать. Надеюсь, Автор написала администрации, что ее не добавили в покупатели.
Аноним_615• 17 февраля 2014
Автор, на сайт заходила последний раз в 12:54... Надеюсь, у нее все хорошо. Автор, отзовитесь! Хотя бы пару строк напишите, как Вы? А то мы все очень волнуемся!
Артура Пирожкова• 18 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Удалено администрацией...
Це я написала))) І це ще я культурно виразилась. Мене також місяць назад розвела така ж свиня, тільки зі спортивним костюмом
УраганнаЯ• 18 февраля 2014
Девчонки, какие вы молодцы, слежу за темкой с первого дня, автор удачи Вам и терпения, все у Вас будет хорошо!
КРАСА-КОСА• 18 февраля 2014

надо доказать что мы тут лучшие!! А вот попадается какое то..... и нас разводит!!!
Дадосвидания• 18 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Елена?? или другой продавец?
КРАСА-КОСА• 18 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
да все правильно!! Просто очень понравился ответ!!
Артура Пирожкова• 18 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Елена?? или другой продавец?
Інший, но не кращий за Лену
Бабушка Бетман• 18 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Всем доброе утро! Автор ну что вы там?
Еще продавец спит наверное
Дадосвидания• 18 февраля 2014
Доброе утро девочки, что у нас тут тишина? автор ну куда Вы пропали, хоть строчку черкните
Первоклашка Я• 18 февраля 2014
нашла клона вашего продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-216149.htm... смотрим у нее тему https://www.kidstaff.com.ua/tema-6643767.html и далее в альбомчик все теже пуховички , а сделки с еленой вот https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-216149.htm... 3 шт сама себе строчит , пожалуйста Адимн проверьте этих дам на клоны
Дадосвидания• 18 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
по моему автору уже не надо
Первоклашка Я• 18 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
по моему автору уже не надо
вы знаете наглость елены меня прямо задела до глубины души , здесь 3 года еще такого не видела размаха наглости прямо Сонька Золотая Ручка
ЯсноВидящая• 18 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
В прошлом году была такая же пирамида с обувью экко с Василисой Микулишной. Рейтинг максимальный. Пострадавших десятки. Сумма около 100 000 грн(
Дали условно.
Телепузик• 18 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Автор последний раз была вчера в 12:54,
, странно, может нету доступа к интернету или ещё что то? Не могла же она просто пропасть, после всех страстей
КРАСА-КОСА• 18 февраля 2014
Очень жду автора и надеюсь что у нее действительно пропала связь с инетом!!
Первоклашка Я• 18 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Дали условно.
жаль я бы 5 лет дала с конфискацией ,минимум ,что бы другим неповадно было дурить
Аноним_615• 18 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
по моему автору уже не надо
Доброе утро! Я также удивлена, что автор до сих пор не заходит на сайт
Может ей деньги вернули? Хотя, конечно, сильно сомневаюсь, но....
Аноним_615• 18 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Василисе дали 3 года условно. А потом в этой теме одна советчица написала, что вроде и тот срок сняли. В нашей стране уже ничему удивляться не приходится.