Мелиоратор• 14 февраля 2014

Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?

В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
КРАСА-КОСА• 17 февраля 2014
Продавец ЕЛЕНа или как вы там? Может отписаться хотите???
Может подумали?? у вас будут очень большие проблемы! Вы сейчас на сайте, черканите пару слов.
Аноним Советчик• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Она не игнорит, она при деле - нас читает)))

а что ей остаеться, бедняжке, делать...)))) только читать...
Аноним Советчик• 17 февраля 2014
у нее новый отзыв в гостевой!!!!!
Аноним_615• 17 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
поддерживаю!!
девочки кто с Мариуполя, нет ли желания прогуляться по близлежащим районам расклеить листовочки
Вот только бы фоточки где-нибудь их нарыть. Ну чтобы листовка была более информативна, так сказать...
Капитанша• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Автор избрала совершенно верную тактику, она действует, но не описывает всех действий ’в прямом эфире’.
Продавец, а вы читайте дальше, знайте что вам давно никто не доверяет.
Я рада, что гостевая продавца не располагает к покупкам и предостерегает потенциальных покупателей.
И хорошо, что девчёнки находят новые и новые страницы на разных ресурсах и вынуждают их закрывать, перекрывая тем самым источники наживы.
Подумывающая• 17 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
http://vk.com/ludysi4ka это ее сестра они рядом живут
Спасибо девочкам которые мне написали ВК
это моя страница.очень интересно.
Капитанша• 17 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
это моя страница.очень интересно.
Вы сестра продавца?
ЯсноВидящая• 17 февраля 2014
Девочки, может на клумбе надо оставить отзыв со ссылкой на КС?
http://klumba.ua/users/155957/opinions/
Подумывающая• 17 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Вы сестра продавца?
нет
КРАСА-КОСА• 17 февраля 2014
На карте сейчас у нашего знаменитого владельца карты 104 гривен
поэтому нечем отдавать
ЯсноВидящая• 17 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
поэтому нечем отдавать

Снимаю шляпу))
КРАСА-КОСА• 17 февраля 2014
Удалено администрацией...
Капитанша• 17 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
поэтому нечем отдавать
так пусть кредитку делает себе.
И возвращает потом в банк с процентами.
Какая покупателю печаль от того, что деньги продавец прос...ал?
Аноним Советчик• 17 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Удалено администрацией...
КРАСА-КОСА• 17 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
так пусть кредитку делает себе.
И возвращает потом в банк с процентами.
Я только за!!! тут уже дело принципа! Продавцу просто не остается как отдать денюжку
Дадосвидания• 17 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 17 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
поэтому нечем отдавать
вы супер
Разведка Маша• 17 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
нет
вы жена ее родного брата? правильно?
вы с ней общались? что она говорит по этому поводу?
собирается она отдавать деньги девочкам?
КРАСА-КОСА• 17 февраля 2014
девочки вы не знаете почему удаляет администрация коменты?
Первоклашка Я• 17 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
елена жалуется , вы уже должны были понять )
КРАСА-КОСА• 17 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
я не понимаю
я ничего плохого не делаю, я помогаю девочке вернуть деньги.
и почему администрация не поможет наказать продавца!
Первоклашка Я• 17 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
я не понимаю
потому что адимн не разрешает личную инфу здесь выкладывать пишите пострадавшей в лс так надежнее , вы молодец , я тоже 3-й здесь сижу , продавалка моя стоит
КРАСА-КОСА• 17 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
да,все данные дала в личку.
Все)поняла) спасибо за ответ! Я просто год только на кидстаффе и всего не знаю.
Дадосвидания• 17 февраля 2014
а продавец то наш на сайте, Елена вы уже наверно поняли попали, договоритесь по хорошему с покупателем, легче жить будет или Вы что надеетесь что Ваши отмазки с треком в 450гр. прокатят в милиции, да и налоговая счет выставит, а как Ваша семья соседям в глаза смотреть будет?
marishella• 17 февраля 2014
Девочки,умнички,надо довести это дело до конца,автор напишите о новостях
Подумывающая• 17 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
вы жена ее родного брата? правильно?
я туда лезть не собираюсь!Это не мои проблемы по этому поводу к ней уж лично!
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
И это правильно, но все же приятно что вы в курсе и я думаю что презираете родственницу. Думаю не приятно что на просторах инета полощется ваш родственница
Телепузик• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
у нее новый отзыв в гостевой!!!!!
Ага, очень трогательный в поддержку мошеницы.
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
интересно почему в оценках нет ничего по этой сделке, думаю что это ее страница с которой он себе покупала францию.
КликОЛЬКА• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
у нее новый отзыв в гостевой!!!!!
А сделки, получается, официальной не было проведено? Я не могу найти их сделку!
Так и я могу написать, что я тут у всех покупала.