Мелиоратор• 14 февраля 2014

Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?

В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
anonimka• 20 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
видите она подтягивает подружек по сети , рассказы о том что она белая и пушистая , деньги в Мытищево уехали, когда будут тогда и будут
Ну что вы?? Какое Мытище???
ПУХОВИЧЕК ЖЕ С ШОУРУМА В МИЛАНЕ ЕДЕТ))))
Вот выдно, что у человека напрочь отсутсвуют элементарные знания в области географии)))
Первоклашка Я• 20 февраля 2014
Ответ дляanonimka
Ну что вы?? Какое Мытище???
наверно точно с Милана , лететь 2 часа , уже 3й месяц тягомотины , еще и гостевая стала как у порядочной , 100% кто-то еще поведется
norton2004• 20 февраля 2014
девочки, так что продавец деньги так и не вернула???
Sunny_ksv• 20 февраля 2014
Ответ дляanonimka
НОВЫЙ ТАКТИЧЕСКИЙ ХОД!!!))))
В случае, если горе-продавец уличён в мошенничестве необходимо:
1. Молчать в подобныъх темках, дабы не противоречить себе еще больше.
2. Подключить своих подруг с высоким рейтингом к написанию оправдательного отзыва))) И не важно, что покупатель вовсе не добавлен в разряд ’мой покупатель’, не важно, что отзыв неожиданный - так, вспомнилось что заказывала у продавца и какая она молодец))))

Ну смешно)))
Попытка не удачная))))
+ еще добавить:
3. Жаловаться на всех кто поддерживает покупателя администрации и писать покупателю - вот видишь на мои жалобы реагируют, у меня блат
Sunny_ksv• 20 февраля 2014
Ответ дляnorton2004
нет, ждем 25 февраля, покупатель эту дату обозначил как конечный срок - или деньги или пуховик
norton2004• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
у меня такое впечатление, что время тянет. зря автор согласилась ждать. надо было в милицию идти.
Sunny_ksv• 20 февраля 2014
Ой девочки продавец чистит гостевую, Елена это Вам не поможет, отзывы своих прошлых покупателей которые так и не дождались пуховиков и еле еле вернули деньги тоже удалите??
а автора Вы в покупатели добавили?
Sunny_ksv• 20 февраля 2014
Ответ дляnorton2004
однозначно или ищет у кого еще взять ’беспроцентный кредит’ или рассчитывает на то что тема затихнет
Капитанша• 20 февраля 2014
девочки, ткните носом меня в правила сайта
Капитанша• 20 февраля 2014
нашла уже: ВОТ
Гостевая книга это место, где Пользователи могут оставлять отзывы о продавце/покупателе. Отзыв о каком-то конкретном пользователе можно оставлять один раз в 30 дней.

Полностью опишите Ваши отношения с покупателем или продавцом. Вы тем самым поможете другим пользователям получить качественный сервис.

Давайте уважать друг друга, быть честными во взаимоотношениях, и помнить, что все это влияет не только на Ваш авторитет, но и на авторитет сайта в целом, а раз уж Вы здесь, продаете, покупаете - этот сайт Ваш помощник. Все мы хотим безопасно продавать и покупать. Вся ЭТА СИСТЕМА построена на доверии, информировании друг друга и взаимопомощи. Не ленитесь писать отзывы, от этого зависит безопасность наших с Вами покупок и продаж.
ВНИМАНИЕ! При желании удалить свой отзыв в гостевой книге помните- удаляется только НЕГАТИВНЫЙ отзыв и ТОЛЬКО ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ АВТОРА. Для этого необходимо написать личное сообщение пользователю Admin, указав ссылку на страницу пользователя, у которого необходимо удалить Ваш отзыв.

Где написано что отзыв могут только покупатели оставлять? Я чего-то не понимаю?
Sunny_ksv• 20 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
нашла уже: ВОТ

вот что по этому поводу думает администрация
Капитанша• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
так а где это написано? Где написано что не покупатель не имеет права оставлять отзыв?
Бред просто, гостевая для описания конфликтных ситуаций. А как предупредить потенциальных покупателей о проблемах с продавцом?
Я вне себя от ярости, честно.
Продавцу не понизили рейтинг за неперевод в покупатели и за клоны.
А мне за ссылку на эту тему понизят?
Прелестно.
Все равны перед законом, но некоторые ровнее.
Капитанша• 20 февраля 2014
Читаю буквально правила: Гостевая книга это место, где Пользователи могут оставлять отзывы о продавце/покупателе. Отзыв о каком-то конкретном пользователе можно оставлять один раз в 30 дней.
Я пользователь данного ресурса, я же и продавец и покупатель тут.
Аналогично и Елена.
Что не так?
Sunny_ksv• 20 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Я вне себя от ярости, честно.
А мне за ссылку на эту тему понизят?
Прелестно.
не будем спешить, мы не знаем точно переведен автор в покупатели или нет, она пока об этом молчит
я написала администрации просьбу о возможности восстановить отзыв или указать пункт правил указывающий на этот запрет, подождем ответа.
Пончик Солнечный• 20 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Странно! у меня со счета сняли за два предыдущих- 1200грн,180грн и Ваши, а отчетов нет- и тем девченкам не пришли до сих пор! Завтра позвоню в приват

Продавец - Ваши слова??????????
что она извеняюсь мелит,ясама работаю в приват банке,каких отчетов нет????такого не может быть платеж или проходит в течении 5 минут или блокируетсяя,если что то не так,о чем мы сразу соощаем клиенту!нечего врать и наговаривать на банк!такие деньги взяли и не товара не возврата денег!напишите заявл в милицию и заблокируйте карту продавца!если подтвер ,что она мошейница,ей больше ни один банк карту не откроет!
ruby_love• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
Насколько я помню то автор не переведена в покупатели и она вроде писала админам по єтому поводу. Вот почему я задалась вопросом. ПОЧЕМУ продавца не лишили рейтинга????
Папоротник• 20 февраля 2014
мой отзыв из гостевой продавца удалили, сказали что я нарушила правила сайта.
Отсюда вывод, даже если вам известно о махинациях продавцов - в гостевой об этом писать нельзя, пока лично вас не обманут.
ruby_love• 20 февраля 2014
Ответ дляПапоротник

Впринципе этого я и ожидала если чесно. Где то в какой то темке читала.
Sunny_ksv• 20 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
аналогичная ситуация, получила ответ от администрации
Папоротник• 21 февраля 2014
Автор, вам вернули хоть деньги?
__LANA__• 21 февраля 2014
Да, девочки, я в ужасе((, удаляют отзывы , я вообще не понимаю ,я расстроенная таким отношением к людям с нормальной реакцией на неадекватную обстановку и реакцию к своим клиентам -elen- .Почему ей не урезают рейтинг объясните пожалуйста?
ruby_love• 22 февраля 2014
Ответ для__LANA__
Напишите админам, что у вас была не состоявшееся сделка, деньги были перечислены, но в покупатели вы добавлены не были. Может если будет несколько человек рейтинг всё таки понизят. Была ещё одна девочка вроде тоже обещала написать админам. Надо что б народ знал своих героев.
Разведка Маша• 22 февраля 2014
Ответ для__LANA__
я с вами полностью согласна,админ удаляет отзывы...как так можно?? где справедливость?гостевая -elen- практически кристально-чистая,и она дальше будет ’кидать’ людей!!! получается так что на отзывы и на рейтинг на этом сайте смотреть вообще нельзя!!!!! давайте все вместе будем каждый месяц заходить на -elen- и у нее в гостевой писать снова отзыв и ссылку в советчицу (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-339490-0-29) чтобы люди больше у нее ничего не заказывали,и знали что она не порядочная!!!!!!!!
Первоклашка Я• 22 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
зато покупатель за свои 5600 может писать есть каждый месяц с ссылой на эту тему ,кто будет покупать у нее почитает ,все поймет
ruby_love• 22 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Надо много терпения дочитать до конца и понять почему один и тот же человек пишет каждый месяц ((((
Первоклашка Я• 22 февраля 2014
Ответ дляruby_love
так еще не конец ,надеюсь ,будет писать см пост № такой то
Sunny_ksv• 22 февраля 2014
Девочки, добрый вечер, что новенького, покупатель Вы бы нам хоть маякнули процесс идет или нет??
Sunny_ksv• 24 февраля 2014
и тишина, чего в принципе продавец и добивалась, тема затихла все забыли автор пропала
ТебеОноНадось• 24 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
Это Вы мне?
Первоклашка Я• 24 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Это Вы мне?
а вы покупатель?