Мелиоратор• 14 февраля 2014

Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?

В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Дон Пэдро• 27 февраля 2014
Да что ж такое, то! Управы нет ни на кого! У меня были сапожки резиновые детские и пара моделей взрослых в одной темке, так меня админы чуть пополам не перегрызли,(кто-то пожаловался) не по правилам ’создавайте разные темы’.А тут такие нарушения и обман в таких масштабах и все с рук. Я сама продаю на КС, но и покупаю детворе и себе частенько, теперь наверное не буду покупать, стремно, буду только продавать. Хотя с такими случаями и отношением администрации к подобному, скоро все покупатели разбегутся!
Vedma8583• 27 февраля 2014
автор нечего так и не решили и в покупатели не добавили?
автор Мелиоратор • 27 февраля 2014
Сегодня четверг. И естественно продавец не звонила ни в среду, ни сегодня.
автор Мелиоратор • 27 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
Объявление закрыто.
КРАСА-КОСА• 27 февраля 2014
Галь,подпишись в любой темой,она не имеет права не добавить.
КРАСА-КОСА• 27 февраля 2014
Продавец, вы уже вообще верните деньги по доброму
Первоклашка Я• 27 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
этого следовало ожидать ,называется тягучка, не ждите идите в милицию по банку их быстро найдут , зачем ждать чуда
Аноним_615• 27 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
Объявление закрыто.
Вот что делать дальше....??? Курс доллара растет. Через пару недель за эти же деньги Вы бы смогли купить три таких пуховика. Эх, надо было таки вам тогда написать заявление в милицию...

Зато появились отзывы от благодарных покупателей, которые безмерно благодарны честному продавцу, что после долгих ожиданий, они получили сказочно красивые пуховики.
Первоклашка Я• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_615

или пряник , не понятно получили ли они эти пуховики ? сомневаюсь
Аноним_615• 27 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я уверена, что пуховиков не было и никто их не заказывал. Может быть, когда автор создала эту тему, продавец Елена, испугавшись, где-то и заказала такие же пуховики из Китая через какого-то посредника на этом сайте. Но когда он приедет теперь? В конце мая?
Sunny_ksv• 27 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
Объявление закрыто.
это не повод не добавить Вас в покупатели, АДМИНИСТРАЦИЯ настоятельно прошу обратить внимание на данную ситуацию!!! Почему не выполняются правила сайта??
автор пишите админам, все что они Вам ответят выкладывайте тут в качестве скринов
правила для всех на этом ресурсе одинаковы или нет???
Sunny_ksv• 27 февраля 2014
Администрация хочу задать вопрос - почему когда я написала отзыв в гостевой продавца с приглашением в эту тему его удали и мне сделали предупреждение, что если я еще оставлю отзыв у продавца с которым у меня не было сделок, мне понизят рейтинг на 50%, а продавец, который как минимум уже 2 заказчиков не добавил в статус ’покупателя’, не несет никакого наказания???
этот вопрос интересует не только меня, я думаю и многих девочек с этой темы
Первоклашка Я• 27 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
так не здесь это писать надо ,а здесь https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html
Sunny_ksv• 27 февраля 2014
писала, что мне ответил администратор в скрине
поэтому я и прошу автора настоятельно писать админам - хоть каждый день, в любой теме продавца пишет добавьте меня в покупатели т.к. Ваше объявление по которому я сделала заказ отключено, если продавец этого не сделает сразу писать админам, чтоб они они разобрались в ситуации
Аноним_615• 27 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
Все ясно. Только возникает вопрос - с какой целью тогда обманутому покупателю создавать вопрос на Советчице? Просто чтобы скрины выложить? И как ей это поможет вернуть свои деньги?
Sunny_ksv• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
на советчице никак, покупателю надо идти и писать заявление в милицию и налоговую, поверьте они с радостью сейчас берутся за такие дела
Первоклашка Я• 28 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
быстро бежать и писать , а мы здесь ждемс результатов
КРАСА-КОСА• 28 февраля 2014
Подождем еще или как
Господи ну как так можно???
в милицию надо писать однозначно)) но и самому надо что то делать. А то появится этих елен
и не будет управы
ruby_love• 28 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Подождем еще или как
Господи ну как так можно???
и не будет управы
А мне ещё интересно почему не удалили два последних отзыва. Где админы увидели, что была сделка? Специально поискала, оценок по этим двум сделкам НЕТУ, а значит ещё 2 человека не добавлены в покупатели . Почему админы на это НЕ реагируют.. И как это всё понимать, тех кто помагает обманутому покупателю БАН, а мошеннице дорога.
ruby_love• 28 февраля 2014
И у неё ещё куча объявлений по СП на пуховики. Автор идите в милицию, она пользуется Вашей добротой.
КРАСА-КОСА• 28 февраля 2014
Доброе утро всем!!
Елена вы там как??
Оно сегодня может стать не сильно добрым для вас
что делаете? вы бы хоть для ориентира показались тут) а то как крыса заглядываете, а не здороваетесь
Sunny_ksv• 28 февраля 2014
Ответ дляruby_love
полностью поддерживаю
КРАСА-КОСА• 28 февраля 2014
Сегодня узнали все данные и в банке и в милиции. Адрес где сейчас проживает, где живут родители, короче все что надо, даже где живет бабушка в пгт)) Девичью фамилию
Кто есть в ее городе??? надо подойти к ней с ребятами!
Она и ее муж дорогой себя шифровали, я ей сегодня писала что все данные на руках. Продавец меня внес в ЧС! Похоже на то что не раскаивается, и реально думает что она права и ждет пуховик, который по весу больше купальник напоминает( кстати, купальник был бы актуальней сейчас). Вся в делах, вся в кредитах. Муж тоже шифровщик.
Короче два сапога пара.
Первоклашка Я• 28 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Короче два сапога пара.
когда же будет суд?
КРАСА-КОСА• 28 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
когда же будет суд?
Суд?? Я не покупатель( Была бы я на покупателя месте, мне и суда не надо было
Они меняют жилье постоянно. В банке она уже не угодна. В долгах как в шелках)
Тут же ситуацию розруливает покупатель)
Мы ее обеспечили данными. А она уже решает что делать
У продавца есть сынок 2,6 года, а горе мамашка блин славу себе делает. Спрашивается на фига
anonimka• 28 февраля 2014
И вопросы поудаляла в профиле....
Там она жаловалась, что муж ее не хочет, не замечает и т.п.
Вот и эффект бумеранга дает о себе знать...
Украденные деньги не сделают обманщицу счастливой.
КРАСА-КОСА• 28 февраля 2014
не хочет муж?
Скоро она сама себе будет противна
anonimka• 28 февраля 2014
Ну ранее я читала ее темку, где она спрашивала совет, что делать в такой ситуации.
Вот и суда не надо...Семья рушится, мужа не интересует... Если и дальше пакостить людям, то будет такие темки открывать ежедневно.
Может мужу противно прикасаться и спать в постели с воровкой и обманщицей?
Sunny_ksv• 28 февраля 2014
хоть бы о ребенке подумаламожет родители смогут на нее как то повлиять, их телефона случайно нет? может автор бы позвонила
КРАСА-КОСА• 28 февраля 2014
Ответ дляanonimka
Муж такой же шифровчик))
я нашла сегодня данные все) она банкам дает даже не свой адрес. Ранее писалось кв 3) писать не буду в каком городе, нельзя, модеры ругать будут.. а в самом деле жила в 21, и потом еще один адрес давала там тоже квартира не та)) но она думает что люди лохи. На каждого крутого находится свой крутой.
Телефона матери нету. Но все возможно!! Завтра по адресу где мама живет зашлем участкового. Как раз недавно переехали, пусть знают что за люди.
А про ребенка она думает, как все мы, чем бы кормить.
Только такие как я пашем, а она обманывает.