Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Первоклашка Я• 24 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
ага примеряет уже на себя ’шкуру’ автора темы
троль чистой воды )))
ТебеОноНадось• 24 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
не каркайте)
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
девочки, сдались вам те ОДРИ’
я живу в Европе и тут никто про них ни слухом ни духом)
не видела ни в 1 магазине
мало того, писала выше
месяц назад была в Милане
никаких Одрей там не продают
не видела ни в 1 магазине
мало того, писала выше
месяц назад была в Милане
никаких Одрей там не продают
Насколько я помню Одри рекламирует Рудковская в своем инстаграме) Автору вернули денежку? нет сил 31 стр осилить
ЯсноВидящая• 25 февраля 2014
Во вчерашней темке про такой же пуховик выяснилось, что он весит 1460 гр.
Автор, сегодня 25 число - день Х, так сказать.
Вы могли бы, хотя бы из уважения к людям, у которых просили помощи в этой теме на 31 страницах, зайти в тему и написать о результатах.
Аноним_615• 25 февраля 2014
Всем, добрый вечер! Девочки, сегодня я наконец-то вышла из Бана:)) За темкой слежу, но как вижу, ничего утешительного на данный момент нет(( Насколько я понимаю, граничный срок для возврата денег, озвученный самим продавцом, был - 25 февраля? Интересно Автор получила свои деньги и вообще куда она исчезла? Очень жаль, если все наши старания оказались напрасными. Возникает риторический вопрос: сколько еще будет обманутых?
КликОЛЬКА• 25 февраля 2014
Это уже не первая тема, в которой участвую (более или менее активно), за которой слежу, реально переживаю...
А затем автор молчит, день, неделю... И все.
Может, автору и нечего на данный момент сказать, но хоть отпишитесь, что вы с нами на связи.
За последние несколько недель это уже не 2 и не 3 раз, что тишина.
А одну из тем другая автор вообще молча закрыла. Её право, конечно, но как-то... пропадает желание поддерживать
Аноним_615• 25 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
+1000. Согласна. Даже, если Автор решила, что 5600 грн. ей уже не нужны или ей нечего нам сказать - можно просто об этом написать. Пропадает желание кому-то помогать + еще и получать за это Бан...
Здравствуйте девочки! Я не отказывалась ни от какой помощи! Вся информация о продавце, получена только благодаря участию девочек из советчицы. Эта информация есть у моего адвоката. Спасибо за предложения и помощь! Всем Вам очень благодарна! Извините, если кого-то обидела своим молчанием. Я писала Вам, что продавец должна отчитаться мне о своих действиях во вторник, то есть вчера. И я сразу напишу об этом. В связи с произошедшими в стране событиями, свои личные проблемы отошли на второй план. На душе и так плохо, а тут ещё и эта Елена. Она действительно звонила вчера, и сказала, что в среду(сегодня) или четверг пуховик возвращается в её населённый пункт, и она может вернуть мне пуховик.... Когда она мне его вернёт, дата точно опять не названа.... В милиции по этому факту, мне объяснили, что в случае регистрации моего заявления последствия, для продавца могут быть очень плохими. Похожие случаи уже были. Оказывается за эти дела берутся очень охотно. Просто даже жалко человека. Я даю ей шанс, как женщине у которой есть ребёнок. О дальнейшем напишу. Спасибо за участие!

. Берегите себя и своих родных! Дай вам Бог здоровья! И учитесь на моей ошибке! Не доверяйте чужим людям! Мой пример поучителен для каждой из вас.

Ответ дляПапоротник
Автор, вам вернули хоть деньги?
Деньги не вернули.
Ответ дляВеселуха Муха
Продавца никто не гнобит.Она сама себя загнобила,когда присвоила чужие деньги.Это называется мошенничество,незаконное присвоение чужого имущества.Кстати,в уголовном кодексе есть статья за мошенничество,поэтому,есть все правомерные основания для возбуждением уголовного дела.
И это правда!!!!!!!!!!! Особенно по статье УК Украины.
Относительно админов сайта. Их действия похожи на отбеливание своих ошибок. То есть, админы хотят показать, что высокие рейтинги на самом деле даны заслужено. Иначе это подрывает их авторитет, а значит и рейтинг самого ресурса. А вот если бы они поддерживали не аферистов, а обиженных покупателей и помогали им, то этим они бы закрыли дорогу на сайт мошенникам и привлекли бы больше покупателей. Админы, можете вытирать, заодно и почитаете, может примите во внимание. Жаль, что ваши действия не контролирует начальство. Думаю они бы не порадовались.
Девочки вот вам мое обращение к администрации(( по поводу того что Елена не добавила меня в покупатели!
Админ, 17.02.2014
Добрый вечер,уважаемая администрация! Я уже не первая вам пишу по поводу этого пользователя. Раз уж все по правилам сайта положено ,тогда хочу и я со своей стороны подать жалобу на пользователя -elen- .
https://www.kidstaff.com.ua/user-201251.html
Она не соизволила добавить меня к себе в покупатели после оплаты 100% товара.Прошу вас очень рассмотреть мою жалобу и наказать -elen- хоть каким-то образом(( . Заказ делала на две вещи на сумму 2790грн,вот вам переписка наша :
Админ, 17.02.2014
И вот что мне ответили по этому поводу(( :
1 - ненужно сбрасывать нам переписку. Мы и сами видим ВСЮ переписку в объявления.
Нам достаточно ссылки на объявление в котором Вы переписывались.
2 - Переписывались Вы еще в ноябре прошлого года. Почему решили написать нам только сейчас?
Админ, 24.02.2014
Потому что деньги вернула через полтора месяца с большим скандалом, я просто не читала полностью условия сделок и не знала что это должна продавец делать обязательно. Вот по этому и прошу вас, ведь это же по вашим правилам вы должны наказать этого пользователя (. Она так же и продолжает обманывать девочек и кормить обещаниями долгими не соответствующими ее указанным срокам поставок в СП.
Я, 25.02.2014
В будущем, если вдруг у Вас будут какие-то проблемы, пишите сразу а не через пол года.
Сейчас мы уже ничем вам помочь не можем.
Админ, 25.02.2014
Админ, 24.02.2014
Я, 25.02.2014
Админ, 25.02.2014
Ответ для__LANA__
Админ, 24.02.2014
Я, 25.02.2014
Админ, 25.02.2014
Админ, 24.02.2014
Я, 25.02.2014
Админ, 25.02.2014
Я в шоке!!!
Автор , а Вам что ответили????
Ответ для__LANA__
Админ, 24.02.2014
Я, 25.02.2014
Админ, 25.02.2014
Админ, 24.02.2014
Я, 25.02.2014
Админ, 25.02.2014
Девочки, постараюсь передать эту информацию соучредителям сайта! Думаю админов пора менять!!!
Это просто уже выглядит как соучастие в преступлении.
Не думаю, что зарплату начисляют за подобные ответы - НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ!
ООООчень постараюсь, чтоб информация дошла куда надо!
Ответ дляSunny_ksv
Вы просили продавца повторно добавить Вас в покупатели? Вас добавили? что Вам ответили админы на то что Вы не добавлены в покупатели?
Повторно не просила. Не вижу смысла, там ничего не допросишься. А админам по барабану. Я жаловалась им. А воз и ныне там. Они поддерживают имидж обладателей высокого рейтинга.
Ответ для__LANA__
Админ, 24.02.2014
Я, 25.02.2014
Админ, 25.02.2014
Админ, 24.02.2014
Я, 25.02.2014
Админ, 25.02.2014
О такой работе админов должно знать их начальство. А оно у них есть. Нужно знать как к начальству достучаться. По голове их не погладят за такую ’работу’.
Ответ дляМелиоратор
Админ, 25.02.2014
Ув.администрация ,уж если быть точной то не пол года а три месяца прошло
Админ, 25.02.2014

Ответ для__LANA__
Админ, 24.02.2014
Я, 25.02.2014
Админ, 25.02.2014
Админ, 24.02.2014
Я, 25.02.2014
Админ, 25.02.2014
а где в правилах прописано что есть срок давности по выставлению оценки
Ответ дляМелиоратор
напишите им еще раз, что они ответят, у Вас ведь сделка не пол года была, а сейчас еще идет, Вы должны иметь права ее оценить
КРАСА-КОСА• 26 февраля 2014
Всем приветик
Только что вернулась из бана
В самую первую очередь большое спасибо продавцу Елене
Которая очень мне открыла глаза. Я теперь знаю как делать)) буду в личку давать данные, вы меня Елена разозлили!! Ваше рыльце в пушку, а вы дальше подавайте жалобы.
С гостевой мой отзыв на эту тему тоже удалили. Не понравилось Елене что пишут что она плохая. Давай дальше обманывай людей, и будет тебе счастье. Есть на много высший суд. От себя не спрячешься.
Тебе эти деньги пойдут на лекарства. Но только лично что бы тебе.
По теме пуховика. НЕ СМЕЙ угрожать девочке которую же и ты кинула. Умная???
На тебя управа есть, благодари покупателя что попалась порядочная и добрая, которая переживает за то что бы тебе слишком плохо не было,не хочет негатива. Была бы я, ты бы уже давала в 2 раза больше, еще бы и просила что бы я взяла.
Как же таких носит та земля. Вранье, очередное вранье про 25 число. Теперь опять!!
После бана, могу сказать одно!! Ты теперь для меня лично принцип!! Может бы я и ничего не делала, но теперь помогу автору в 3 раза больше, а ты спи, пока можешь!!
Только что вернулась из бана