ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2023
Температура після вакцинації
Яку температуру ви збивали після вакцинації? Дитині шість місяців, температура 38
Лікар говорить що просто роздягнути і обтерти водою. Жарознижуючих давати не потрібно
Млинець Мій• 30 августа 2023
Слідкувала за темп. Збивала якщо 38.5. Але дивлячись яка дитина, зараз ще жарко. Обтирати звісно.
Теща дочки• 30 августа 2023
В таких случаях терпеть нет никакого смысла - дайте нурофен и пусть спокойно спит
pragaElena• 30 августа 2023
Докторшу в лес, при температуре 38 моему ребёнку было некомфортно и я давала парацетамол, нурофеном стараюсь сбивать только тогда, когда парацетамол не берет. Как ведёт себя ваш ребёнок, если плаксивый - то давайте что то от температуры
Зараз все скажу• 30 августа 2023
Мой врач советовал давать нурофен, если ребёнок беспокойный после прививки даже при температуре ниже 38. Смотреть по самочувствию и поведению в общем.