Пампушечка• 30 августа 2023
Одеса, що це стукає?
Звук типу як хвилина мовчання коли і йде відлік. Вдень не чула, зараз прокинулась з повітряною тривогою і чую. І воно не кожну годину стукає, а якось хаотично. В міському каналі нічого не знайшла про це.
Пампушечка
• 30 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
То от скрежета рязанских рож поднялось эхо.
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2023
Не знаю, вроде ничего такого не стучит, но час назад пролетали ракеты над головой, аж окна дрожали
Полонянка SexShop-а!• 30 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему час назад, только 10 мин как в сумскую обл влетели...
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У нас в Одессе тревога с 2.51 ночи! На нас летели ракеты, работало ПВО
Полонянка SexShop-а!• 30 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Понятно, весело всем...
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Понятно, весело всем...
Да, причем первая ракета пролетела через несколько минут после тревоги, так как с моря очень быстро долетает, буквально считаные минуты, реально не успеваешь с кровати подняться, жуть просто
Невгамовна• 30 августа 2023
Стукают часы в дудке ( когда тревога продолжается всегда стукает). В новых дудках всегда так. У меня зимой недалеко поставили, поэтому уже привыкла. Так оно не только стукает, но ещё и болтает.
Пишу, не читаю• 30 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Понятно, весело всем...
Ага, дуже ’весело’.
Я зараз на кордоні зі сторони Молдови, вже 2 години стовбичить наш автобус, не пропускають через тривогу.
Лика-прилипка• 30 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
У нас тоже систему обновили. Поставили прям рядом с домом по ходу. Гудит стремно и разные сирены по звуку, плюс чувак начал говорить. 7 минут вот орала. Капец
Галя-краля• 30 августа 2023
Всю ночь не спала,мрази рашисткие,как они достали.Дап калибра прямо над домом пролетели ,слышала свист .
Даже в укрытие не успела спуститься
Галя-краля• 30 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та да...
Галя-краля• 30 августа 2023
У нас звук непонятный,не могу понять,что это..таки да, похоже на стук.Тепеоь точно не усну
Гжегож Бженчишчикевич• 30 августа 2023
Я думала это во дворе у нас об перила или об решетку кондиционера что- то бьётся, когда ветер дует, да минуту постучит, потом тишина, потом опять, при полностью открытом окне полночи не могла уснуть из за этого, после часа только задремала, и тут другой уже звук в 3 часа, ракеты.