Аноним_615• 14 февраля 2014
Укрпочта. Хамство. Сказалине приходите к нам больше.
Здравствуйте.
За укрпочту много пишут и жалуются.
У меня тоже практически всегда терки с ними.а покупатели просят отправить.Кто в сельськой месности живет,кто экономит.
Вчера прихожу.Сидит оператор в отделении никого.У неё гора писем и она их сканирует и вбивает в комп.
Я пришла уже с запакованой посылкой(белый непрозрачный пакет)и листиком сопровождением.
Говорю оператору,приймите посылку пожалуйста а потом заниайтесь конвертами своими.
Оператор молчит.А рядом стояла сотрудница укрпочты.(Жанна)Как открыла рот.У нас один компьютер и как мы это вам сделаем.Вобщем пришлось ждать....Ждала минут 10.Девочка оператор тормоз страшный.Приняла у меня посылку.
А курица(Жанна) эта которая на меня выступала пошла с подругой(сотрудницей)на перекур.
я выхожу с отделения прохожу мино неё и тут она мне кричит.Не приходите больше к нам.
Вроде бы мелочь,но так неприятно стало.Я что к тебе домой пришла???
Вобщем я вернулась.Позвала их начальницу.Говорю пусть ведет себя адекватно и не хамит мне больше.
Жанна мне заявляет .А кто это слышал?
Оказывается то что это слышала я -мало.
Обидно жуть как.настроение они мне испоганили.
И вот мучаюсь.Ситуация мелочь.Звонить на горячую линию??Жаловатся?
по виду начальницы которая мне продиктовала ФИО Жанны я увидела что она с ней разберется.
Сил уже нету этих хамок терпеть.
Вы бы жаловались?
За укрпочту много пишут и жалуются.
Жанна мне заявляет .А кто это слышал?
Оказывается то что это слышала я -мало.
Сил уже нету этих хамок терпеть.
Вы бы жаловались?
Результат:
вже голосів:
143 (95.33%)
Да,жаловалась!
7 (4.67%)
Нет,не стоит.
Аноним_611• 14 февраля 2014
Жаловаться, конеш. Писать на горячую линию, только культурно, без ’куриц’))
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Ну это конечно:)))
Физрукая• 14 февраля 2014
мне когда начинают хамить на почте, я кричу книгу жалоб давайте, я напишу так её как током пробивает, извините.....
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2014
если вы напишите жалобу на сайт укр почты.эхх их там и поимеют...а вам потом они только улыбаться будут.уже проверено))
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А поимеют только эту Жанну?или и начальнице влетит.мне начальницу как-то жалко.Такая женщина пенсионного возраста.всегда вежливая.а сотрудница хамка редкосная!
Здрасьтенька• 14 февраля 2014
Знаете, это не укрпочта виновата, а наши люди, хамство в нас самих.. обозленность.. я вчера тоже валерианку пила после укрпочты.. но как ни странно не из-за сотрудников, а из-за того, что пришла мадам и хотела пролезть впереди меня, а я с 2-месячным ребенком стою.. при этом эта мадам выстояла всю очередь, а именно меня решила подвинуть..
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ для4kinder
Конечно надо жаловаться,не хотят работать пусть дома сидят!
Я знаю что с них премии снимают.они кричат во всеуслышанье что у них ЗП маленькая.Так кто за такие услуги ёмоё им больше платить будет.Мне как идти на укрпочту,так проще дома все вымыть и борщ сварить!!!!!
Быстровочка• 14 февраля 2014
А какая ей разница? Сто значит не приходить? Это ее прямые обязанности. Небось к себе бы она подобного отношения не допустили бы... Надо таких людей ставить на место. Не уволят,так пусть хотя бы понервничает... А то,что только вам нервы трепать...
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да,наглость неискоренима!!!обычно с детьми пропускают без очереди!
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
я тоже вот считаю что нужно её наказать.
А муж меня страшно отговаривает.
не генерируй негатив.Не отвечай на зло злом и.т.д.....
Он же не представляет какие там работнички...
А муж меня страшно отговаривает.
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Ей я видите-ли не нравлюсь...я как захожу в отделение рожа такая как будто извините(гов-а лопату)съела
такое неудовлетворенное жизнью.
Аноним_626• 14 февраля 2014
Я никогда не жаловалась на укрпочту, даже когда своё платье с НМ отбирала у сотрудницы. Но последний раз меня добил: девушка в положении отправляет посылку килограмм в 10 в Америку ей оператор говорит 303 грн плюс 12 грн за ящик. Девушка в ступоре, говорит у меня столько нет, можно я домой сбегаю за деньгами и оператор ещё отпускает...40 мир вся очередь и вновь прибывшие стоят и ждут эту мадам. Самое печальное что там 3 окошками а работает только одно!!! Многие дождались только из-за того чтоб выругать эту девицу!
И замкнутый круг, нп от моего дома в полу часах езды/ходьбы ближе открывать не собираются, узновала уже, а укр почта под домом, и тарифы и мес омоложение...только скорость работы ппц...
Надо писать на горячую линию, тогда может хоть так то порядок на ведут.
Ромашкинная• 14 февраля 2014
Вот Вы поймите от того, что люди еще задаются вопросом наказать или махнуть на ситуацию рукой и происходят такие ситуации. Жалобу обязательно на официальный сайт оформляйте. Ответ придет и Вам и работникам почты. Я бы еще после этого спокойно объяснила им, что они лишь наемные работники (Вы не в гости пришли, им платят деньги за это), поэтому говорить приходить/не приходить на отделение они не имеют право. Вы будете пользоваться их услугами, когда Вам будет удобно и не более, поэтому просите уважительное отношение к себе и предоставление качественных услуг.
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Я ж говорю что они там безбашенные.
А что значит платье отбирали??она посылку открыла?
Аноним_589• 14 февраля 2014
Таже история, компьютер один, а им почту отправлять надо, машина приедет и в 11 и в 9, кога не зйдешь, тоже жду, ругаюсь
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Вот мачные создания...у меня в 15 минутах хотьбы главпочтамп.Может туда ходить?Так тогда действительно осуществится желание ЖАННЫ:))))
я бы жаловалась! Я тот ещё ’подарочек’ - обычно толерантная, но прямого хамства не выношу. Скандалить не люблю, опускаться до уровня хамла не буду. Меня однажды сторож нелегальной автостоянки возле музыкальной школы обматерил - я остановилась забрать дочку, она с урока музыки должна была выйти - ровно на 2 минуты остановилась, даже мотор не глушила. Тот давай ’умничать’. Ну я так вежливо спросила что я нарушаю? Ни знаков там нет, ничего. Сказала, что готова заплатить за стоянку ему если он мне предоставит квитанцию. В ответ услышала такой мат, что уши в трубочку скрутились (а там дети постоянно ходят - слышали все). Я не поленилась - поехала в милицию, написала заявление. В милиции на меня смотрели как на придурочную, но заявление приняли. Потом того сторожа я там не видела, а другие со мной общаются исключительно ’на ВЫ и шепотом’.
Укр почта это вообще жуть. Почему то на новой почте, я такого никогда не встречала в нашем отдел НП мне всегда говорят Добрый день! До свидания! Я на новой почте больше 5 мин никогда не задерживалась, а укр почта это МРАК!!! Сам все пиши, заполняй в очередях стой, жди пока операторы покурят ит. д!!!!!! Я вообще когда меня покупатели простят отправить что то укр почтой, я их переубеждаю что лучше немного переплотить но зато мои и ваши нервы будут целее!!!
Аноним_626• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Я ж говорю что они там безбашенные.
Ждала посылку ещё все нет, пошла на почту, прошу поискать, и тут знакомая почтальонша, я к ней, она пошла покрылась и нашла, уже без упаковки в пакете магазина. Так та у которой нашли давай играть, что это ее. А платье мне подруга высылала, там кроме него в пакете были мелочи для дочки:))) и я знала какие. Хорошо вовремя пошла, пока она его домой не уперла.
Sunny Shop• 14 февраля 2014
У меня классное отделения. Оператор всегда и всё успевает. Начальник отделения тоже душка.
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ для4мама
вот это дело!!Молодец!
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
кошмар....такого я себе даже и представить не могла.
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ дляSunny Shop
Повезло Вам.это большая редкость:(((
Sunny Shop• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Повезло Вам.это большая редкость:(((
А отправлял в Вышгороде, так там....Сидела одна..Так хотелось ее треснуть.
Аноним_638• 14 февраля 2014
Ответ дляSunny Shop
незя на женщину руку поднимать
даже на такую.)
Аноним_637• 14 февраля 2014
Обязательно звоните!
у меня была ситуация типа вашей, мне конечно не грубили открыто. а просто так своими глазками молнии пускали. ну ещё бы , я каждый день по 5-10 посылок отправляла))) отвлекала их понимаешли от перекуров)))
Так вот позвонила на гар. линию. тел у нас в отделении на доске оголошень написан, культурно спросила неужели работники УП не заинтересованы в том что я у них обслуживаюсь. может для них это слишком сложно и т.д.
у меня спросили № почт. отделения и всё, мои данные не спрашивали.
так вот со след. дня как только я прхожу, из подсобки выбегает 3 человека, все улыбаются. выхвватывают у меня из рук посылки, за 2 сек. всё упаковывают. сканирут. пробивают чеки и все такие вежливые. на вы и шопотом ко мне))) и улыбаются-улыбаются... и так уже больше 3 лет длится. праввда я хожу туда сейчас ооочень редко, раз в мес, не чаще. но отношение не поменялось у них к клиентам..
слышала что им тогда в тык сделали ого-го какой. премию сняли. оштрафовали и т.д.
Аноним_615
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Звоните на горячую линию.
да,обязательно позвоню!