moreseaa• 30 августа 2023

Что бы вы делали в случае когда продавец консультант ходит за вами по пятам

И не дает возможности спокойно посмотреть товар в магазине? Одно если наблюдает на расстоянии, но когда как пиявка…
Charming• 30 августа 2023
Вийшла б з магазину і ніколи б більше туди не заходила

Roni-Verona• 30 августа 2023
сказала б що дякую, якщо мені буде потрібна ваша допомога я звернусь до вас
Санка_1• 30 августа 2023
Делікатно попросила б відчепитися
allaM4321• 30 августа 2023
Я обычно ухожу из магазина. Не люблю навязчивости.
Remensa• 30 августа 2023
Я вже звикла. Ходить, то й ходить.
автор moreseaa • 30 августа 2023
Ответ дляRoni-Verona
Я так сказала, але вона далі стояла над душею… Не знаю як по іншому говорити.
Yellow berry• 30 августа 2023
Візьму під ручку і розкажу про життя...

Spicy -02f0• 30 августа 2023
Ушла бы, меня это напрягает.
БальзаковскийВозраст• 30 августа 2023
Тоже не нравится это. Вышла бы с магазина. Недавно заходила в супермаркет один, где в каждом ряду стоит консультант, напрягает это
Roni-Verona• 30 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
тоді сказати що ви порушуєте мою зону комфорту дайте книгу скарг
Catou• 30 августа 2023
Якщо пропонує підказати, кажу, що не треба. Якщо просто стежить, піду з магазину
БальзаковскийВозраст• 30 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
За те я і люблю великі супермаркети, там немає такого
автор moreseaa • 30 августа 2023
Ответ дляRoni-Verona
До речі про зону комфорту хороша ідея))
Калиопа• 30 августа 2023
Питаю, чим я вам можу допомогти
A_1_e_n_a• 30 августа 2023
Ушла бы, не люблю такое
автор moreseaa • 30 августа 2023
Многие пишут что ушли б из магазина, но блин, допустим есть много интересных вещей , а из за назойливого консультанта отказывать себе… поэтому нужно рабочую фразу придумать)
алергирина• 30 августа 2023
В Европе никто по пятам не ходит, вообще не обращают внимание ни в дешевых бутиках ни в дорогих. Я для эксперимента ради все дорогое перемеряла, целый день провела в одном дорогом магазине. Вообще даже никто не смотрел. Чувство лёгкости и свободы выбора, а не персняк жлобский
автор moreseaa • 30 августа 2023
Ответ дляалергирина
Да, плюс
Тоже заметила это
Allein74999• 30 августа 2023
Сделала бы резкое движение, чтоб обделался) не люблю такого, когда без мыла в ж… со своим вниманием. Спрашиваю - мне уйти или вы все же отлипните от меня?

ЮлияL• 30 августа 2023
Я в таких случаях резко разворачиваюсь и спрашиваю : ,,Вам что-то подсказать,,? Обычно офигевший от неожиданности продавец сразу отваливает.
Vailly• 30 августа 2023
Ухожу в другой, как бы не нужен был товар.
Spicy -02f0• 30 августа 2023
Ответ дляалергирина
В основном подходят предложить помощь, а так не трогают, да, очень комфортно.
lara75• 30 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
’Понимаю, что это ваша работа, но мне необходимо выбирать одной. Мне не комфортно, что Вы за мной ходите. Если меня что-то заинтересует, я к Вам обращусь’
lara75• 30 августа 2023
У меня к Вам вопрос: а почему Вы закрыли возможность анонимных комментариев? Это ж не политика))
автор moreseaa • 30 августа 2023
Ответ дляlara75
Я случайно наверное))