moreseaa• 30 августа 2023
Что бы вы делали в случае когда продавец консультант ходит за вами по пятам
И не дает возможности спокойно посмотреть товар в магазине? Одно если наблюдает на расстоянии, но когда как пиявка…
Roni-Verona• 30 августа 2023
сказала б що дякую, якщо мені буде потрібна ваша допомога я звернусь до вас
БальзаковскийВозраст• 30 августа 2023
Тоже не нравится это. Вышла бы с магазина. Недавно заходила в супермаркет один, где в каждом ряду стоит консультант, напрягает это
Roni-Verona• 30 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
Я так сказала, але вона далі стояла над душею… Не знаю як по іншому говорити.
тоді сказати що ви порушуєте мою зону комфорту дайте книгу скарг
БальзаковскийВозраст• 30 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
За те я і люблю великі супермаркети, там немає такого
алергирина• 30 августа 2023
В Европе никто по пятам не ходит, вообще не обращают внимание ни в дешевых бутиках ни в дорогих. Я для эксперимента ради все дорогое перемеряла, целый день провела в одном дорогом магазине. Вообще даже никто не смотрел. Чувство лёгкости и свободы выбора, а не персняк жлобский
Ответ дляалергирина
Да, плюс
Тоже заметила это
Allein74999• 30 августа 2023
Сделала бы резкое движение, чтоб обделался) не люблю такого, когда без мыла в ж… со своим вниманием. Спрашиваю - мне уйти или вы все же отлипните от меня?
Spicy -02f0• 30 августа 2023
Ответ дляалергирина
В основном подходят предложить помощь, а так не трогают, да, очень комфортно.
Ответ дляmoreseaa
Многие пишут что ушли б из магазина, но блин, допустим есть много интересных вещей , а из за назойливого консультанта отказывать себе… поэтому нужно рабочую фразу придумать)
’Понимаю, что это ваша работа, но мне необходимо выбирать одной. Мне не комфортно, что Вы за мной ходите. Если меня что-то заинтересует, я к Вам обращусь’