Налогообложу• 30 августа 2023
англійська для людини пенсійного віку
Чи знаєте випадки, коли пенсіонери вивчили англійську? Суто елементарні знання, для подорожі? Як це можна зробити і де?
Морожена_курка• 30 августа 2023
Пенсійного ні. Але мій батько у 50-55 вивчив. Вчив самостійно та з репетитором
Морожена_курка• 30 августа 2023
Швидкість вивчення залежить від когнітивних здібностей людини. Чи розумової праці людина за життя була чи ні
Сусідка зверху• 30 августа 2023
Моя свекровь в почти 60 стала ходить на курсы английского от ’Жизнелюба’. С началом войны выехала со своим мужем за границу, английский сейчас у нее достаточный,чтобы общаться в неанглоязычной стране.
До курсов она учила английский в советской школе 50 лет назад.
Налогообложу
• 30 августа 2023
Ото ж мені би треба вивчити якісь елементарні речі. Репетитори далеко. Онлайн якось не довіряю. Та й не хочеться витрачати кошти на нібито елементарні речі. Може хто знає якісь безкоштовні програми чи посібники? Рівень нульовий.Школи дуууже давно
Весёлая морковка• 30 августа 2023
Моя мама учит сейчас с классным репетитором, пока всё получается и впечатления положительные
Ответ дляНалогообложу
На ютубе Александр Бебрис, английский по плейлистам:
Налогообложу
• 30 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Скільки років мамі?
Репетитор онлайн чи оф? яка вартість занять, як не секрет? Київ?
Весёлая морковка• 30 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Скільки років мамі?
Маме 65, уроки онлайн, преподаватель живёт в англоязычной стране. Платим 15 евро в час.
Дайте подумать• 30 августа 2023
Мы сейчас с мужем пошли на курсы англ. Мне 42, мужу 47. Все взрослые 40+, есть женщина 65 лет. Уровень у нас А 0 наверное, преподаватель девочка лет 20. Бесплатно. Есть у нас депутат , основал центр, там много кружков проводится и занятий для детей, и для взрослых добавили. И укр мова есть и для взрослых, и для зно и нмт. И математика будет с осени.
Налогообложу
• 30 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Вот красота. Где это? Особенно приятно - бесплатно. А то неизвестно будет ли толк. А денежка для пенсионера немаленькая.
Дайте подумать• 30 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Одесская область
Налогообложу
• 30 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Одесская область
Молодцы у вас. Надо поспрашивать у себя. Но я в районе. В городе возможно и есть такое.
Дайте подумать• 30 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Это как бы пригород Одессы. В городе даже не знаю. Но девочка депутат такая, и гуманитарку возит инвалидам и пенсионерам, и в офисе открыли этот центр для занятий.
Дайте подумать• 30 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
У нас есть группа в Вайбере по нашему селу, и там она давала ссылку на свою группу, я иногда читала, смотрю- занятия для взрослых.
Налогообложу
• 30 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Прекрасно. Мне кажется, что по любому с учителем и в коллективе лучше учится-запоминается. Спасибо за идею. Буду искать.
всегдаДаДа• 30 августа 2023
Если есть мотивация, все получится. Мои студенты преимущественно 40+ и упор на бизнес английский, результатами довольна. Но я ставлю ключевой акцент - лексика, аудио, чтение, понимание контекста, тренировка памяти; грамматика в процессе, минимум письменных заданий.