Забула що?• 30 августа 2023
Какой нужно сдать анализ, чтоб определить уровень йода в организме?
Взрослому и подростку 15 лет
Вишнёвая Леди• 30 августа 2023
Нет нормального анализа на йод.
Я,пью йодированную воду. Ибо передоз цодом в быту маловероятен (хорошо выводиться), а вот нехватка очень чревата. + курсами раз в 3 месяца йод+ селен пропиваю. Селен помогает йоду усваиваться
НетЕщеНаверное• 30 августа 2023
Йод в сечі в ту, лабораторію яка приймає його відразу. Тому що йод летучий. Все робиться в лабораторії, сеча має бути теплою ще. Мене просили здати в період вагітності дитиною бо маю АІТ гіпотериоз. Я так і не зрозуміла чому бо він не інформативний.