Оле Лукойе• 14 февраля 2014

хочу взять ссуду

50 тысяч грн.в каком лучше банке?кто брал -посоветуйте
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2014
на работе нет возможности взять? у нас на фирме практикуется беспроцентная ссуда. Я недавно на 90тыс брала...
автор Оле Лукойе • 14 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
к сожелению нет.только банк и какой лучше?
Физрукая• 14 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
да сейчас многие дают, и дельта, и сбербанк, и приват. Без справки о доходах такую сумму не дадут. А где будут давать, спрашивайте размер годовой % ставки, и при чем чтоб она была фиксированная ( не ежедневная комиссия, а процент 0 -это развод, за месяц накапает от 36 до 60% годовых). Еще расспрашивайте и об остальных платежах, комиссиях банка, страховках. Пусть дадут распечатку - с ежемесячными платежами и суммой переплаты.
автор Оле Лукойе • 14 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
доход 3.500тыс грн.спасибо сейчас мужу поясню.собрались брать машину .не насобираем ника хотим взять ссуду и выплачивать.а я так боюсь кредитов
автор Оле Лукойе • 14 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
нам одни люди посоветовали в ощад банке .вроде 16 %годовых
автор Оле Лукойе • 14 февраля 2014
это я о справке о доходах.но кроме зарплаты есть доп доход 3 тыс в месяц
Gleva• 14 февраля 2014
Во многих банках есть автокредиты. Или идете в салон, где присмотрели машину, а там Вам дают список банков, с которыми они сотрудничают в плане кредитирования и выбираете выгодные условия
Брюльтик• 14 февраля 2014
глупо брать кредит на машину:сегодня она есть, а завтра нет.Если и брать кредит-то на жилье