Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Odna Takaya• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Жесть .. будем иметь на дорогах вот таких неадекватов .
Мы к этому давно уверено шагаем.
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляklux
Я не полицейский и меня не учили разруливать конфликты, поэтому мне можно многое. Это его работа, которую он делать не умеет (и напарница тоже) плюс превышение пределов самообороны. Истеричная стрельба от полицейского - это не самозащита. Удивительно, как он еще детей не поубивал на всякий случай - вдруг ногой лягнут или поцарапают
Вы умышленно манипулируете и передергиваете.
С детьми этими Вы позже столкнетесь
Ответ дляWomAnn
Прострелить колеса это было бы правильное решение и напугали бы и никуда не уехали бы, максимум побегал бы по городу до поры до времени.
А так полицейские первыми напали и вот что вышло
Полицейские не напали, а начали проводить задержание водителя, который нарушил ПДД, не показал им права и документы на машину и решил уезжать с места остановки.
Они имели полное право провести задержание и арест.
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляконffетка
Мій чоловік вже 15років пенсіонер поліції, але сказав що стрелять не можна було, перевищення повномочинь, хлопця і дівчину посадять.
Не посадят. Общество не позволит. Быдло в стране итак себя хозяевами чувствует
Elena-Evelina• 30 августа 2023
У водителя было оружие? Нет. Что угрожало жизни полицейских? Ничего. Мог ли полицейский использовать оружие? Нет. Убийцы!!!
Ответ дляконffетка
А мій брат зараз працює у патрульній поліції і каже, що поліція має право застосовувати зброю, навіть без попереджувально пострілу.
Була загроза життю дівчині-поліцейський.
Ответ дляИрина-bbd0
С детьми этими Вы позже столкнетесь
в чем манипуляция и передергивание?
Я действительно не полицейский.
Полицейские действительно вели себя непрофессионально.
Мужчина действительно сорвался и стрелял истерично - благо, что не пострадали другие люди, в первую очередь, дети.
Такая полиция действительно опасна.
Это все есть на видео.
И да, это никак не отменяет факт, что мужик вел себя как быдло. Только расстреливать его было совсем не обязательно.
А полицейский небось еще и в спину палил?
Я действительно не полицейский.
Такая полиция действительно опасна.
Это все есть на видео.
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
А Вы давно огребали сломанный нос или череп? Это ж не угроза Вашей жизни.да?
Что у людей в головах....
Днепр за полицейских!
Что у людей в головах....
Днепр за полицейских!
Ответ дляHerbst
Вони з самого початку повели себе не професійно і порушили протокол коли почали дівчину витягувати з машини. І першою почала витягувати саме поліціянтка.
alyona_niki• 30 августа 2023
Здесь неправы обе стороны, роковое стечение обстоятельств (( быдло семейка и полицейские , не отдающие себе отчет в своих действиях
.
Недавно наблюдала, как полицейские задерживали военного , не знаю под чем он был , пьяный или обкуренный, но в руках у него был огромный нож и он кидался на полицаев … так вот приехали 5 патрулей и они его спокойно уговаривали положить нож и сесть в машину …
А здесь какой-то треш на видео …
.
А здесь какой-то треш на видео …
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляконffетка
Вони не мали права тянуть нікого з машини, даже якщо попросили вийти.
Если правонарушитель не выходит и не показывает доки.что там дальше пл инструкции?
Честно.я бы спецназом мордой по асфальту повозила за подобный троллинг с матами и выделыванием ’да ты знаешь с кем связываешься...секса хочешь..прыгай отсюда’
Они бы у меня всей семьей прыгали до полицейского участка
Ответ дляalyona_niki
.
А здесь какой-то треш на видео …
.
А здесь какой-то треш на видео …
Воот, скажите? Реальный треш. Яке їхало, таке здибало. Жаль, что у вторых оказалось оружие
МАМА НИКИТКИ-2• 30 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
вот согласна. с одной стороны, без сомнений, эта семейка мега ненормальная, тем более с криминальными связями и полной вседозволенностью. с другой стороны.. - если полицейские начнут расстреливать всех бухих и буйных, то что это будет за беспредел?(( тогда и суда не надо.. паф-паф и готов на месте
Ви різницю між захотів і застрелив, чи стріляв захищаючи напарницю, яка чи то непритомна чи то вже вбита, розумієте?
Ответ дляosna
Как по мне-нельзя такой случай судить, не беря во внимание реалии сегодняшнего времени. В стране война,лучше парни каждый день гибнут на фронте,приходят без рук ,без ног. А тут бухое быдло разъезжает по городу, хамит полицейским, нападает на них, избивает полицейскую до потери сознания,его милые детишки матерят полицейскую,подначивают папашку, снимают это на видео и выкладывают в интернет. Тупая курица верещит, разжигая конфликт. Если полицейского осудят-значит нас,получается,вообще некому защищать. Любой мелкий бандюк будет знать,что он может это все повторить-и ему ничего не будет. Можно вытирать ноги о полицию-все равно у них нет прав... это показательный случай-хорошо,что выложили видео с нагрудных камер-ведешь себя по отношении к полиции,как быдло-могут задержать мордой в пол. Оказываешь сопротивление-гляди,и пристрелят...
Бред. Извините. Есть нормы
Elena-Evelina• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что у людей в головах....
Днепр за полицейских!
Что у людей в головах....
Днепр за полицейских!
Это все бла-бла.. зачем стрелял 3 раза и в туловище??? Убийство. Полицейский-убийуа защищал честь своей подстилки с коровьими ресницами.
Ответ дляИрина-bbd0
Правонарушить не обязан выходить с машины!!!
alyona_niki• 30 августа 2023
Ответ дляklux
💯