lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляWomAnn
Ну и хорошо. Тут тоже можно посадить, но не убивать. В Америках жизнь превыше всего
в америках его бы застрелили при первом Нереагировании на мигалку.
и были бы правы.
WomAnn• 30 августа 2023
Ответ дляmurmurik
В америке хозяин жилья может применить оружие если вторглись на его территорию.
А у нас ,даже если угроза жизни ты будешь виноват .
Тупые законы.
Законопослушный человек вообще незащищен
Эти примеры не сопоставимы.
Никакой угрозы жизни не было, полицейские действовали не профессиональна, женщина полицейская быковала однозначно.
Да, в машине сидели типичное быдло, не высаживалось с машины, выстрелить по колесам. Не вышли снова? Вызывать подкрепление, а не вступать с ними в бой, тащить по земле, явно же было понимание, что быдло ответит. Непрофессионализм полиции да и все
Elena-Evelina• 30 августа 2023
Ответ дляKaterina_Knows
не так.
сохранили жизни невинным, которые могли быть убитыми теми, кто менялся местами на водительском сидении.
Ваш комментарий попахивает дерьмецом по типу: границы Наты, 8 лет, дамбили дамбас. За вождение в нетрезвом состоянии есть наказание, и это штраф. Никак не лишение жизни на глазах у семьи.
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
К счастью, нет.
да, к счастью, для МВС.
спейси• 30 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Не сядет. Условное дадут
А Вы умеете веселить)Ясновиденьем обладаете,наверное)Тогда не спорю)
Odna Takaya• 30 августа 2023
Ответ дляHerbst
А мій брат зараз працює у патрульній поліції і каже, що поліція має право застосовувати зброю, навіть без попереджувально пострілу.
Була загроза життю дівчині-поліцейський.
Не ображайтесь, але в патрульну поліцію набирали по оголошенню і набрали,як бачите, що навіть правопорушника скрутити не можуть..,
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Повномочинь это пяць
Пекельні борошна?))))
murmurik• 30 августа 2023
Ответ дляWomAnn
Эти примеры не сопоставимы.
Нападение на полицейского это угроза .
marydgayne• 30 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Наприклад тому бухому бидлові. Так?
У вас личная неприязнь ко мне, что вы делаете столь странные и абсурдные выводы ??
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляOdna Takaya
Общество не позволит???
Оно поможет это сделать.
Нет. Общество за полицейского
murmurik• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Пекельні борошна?))))
Шото такое )))
klux• 30 августа 2023
Ответ дляKaterina_Knows
так почему защищаете тех, кто врезается в остановки с людьми?
почему защищаете тех, кто давит на смерть наших военных на блокпостах?
Опа, где это я их защищаю??? Вы меня заинтриговали. Можно скрин или ссылку?
Mammoth• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
У водителя было оружие? Нет. Что угрожало жизни полицейских? Ничего. Мог ли полицейский использовать оружие? Нет. Убийцы!!!
Ви щиро вірите, що вбити можна тільки зброєю? Наприклад, якщо головою об асфальт прикласти, людині нічо не буде?
Elena-Evelina• 30 августа 2023
Ответ дляKaterina_Knows
да, к счастью, для МВС.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Шото такое )))
Нема сечі вже це терпіти ))))
alicearies• 30 августа 2023
Тоже почитала только что новости. Капец. Парень - полицейский хотел напарницу защитить, а теперь может сесть на 15 лет((
Кстати, в стране демократии, свобод и бургеров за неповиновение органам власти стреляют сразу (или производят захват/удар шокером)). Смотрела как то в ютубе, там при первой просьбе люди с авто выскакивают. А так же видела пранки, где парни ,,якобы марихуану,, предлагают при копах, так там без разговоров залом после первой просьбы идёт.
Вітерець• 30 августа 2023
Ответ дляklux
Вы ее фото видели? Ей просто дали в нос. Ну и она еще кровь по рукам размазала.
У полицейской сломан нос и кость глазницы, там будет очень серьёзное и долгое лечение
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
семья - пример.
какой пример детям?
ну - Давай, папа!!! давай, папа, бей полицейских, а мы снимаем, по просьбе нарушительницы, с которой ты папа, поменялся местами, когда полиция начала преследование.
вы маску оденьте, если вам смердить.
WomAnn• 30 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Нападение на полицейского это угроза .
Где было нападение, когда полицейские начали тащить за руки и ноги сидевших в машине. Это же было очевидно, что эти люди начнут отбиваться и драться. Еще раз повторю это непрофессионализм.
Быдло не вышло с машины самостоятельно и не напали первыми.
World Shop• 30 августа 2023
Этому бовдуру 38 лет ,папаня двоих детей, а яке ж воно кінчене . А этот его ’базар’ а-ля гопник малолетний,фу ну и мееерзкая компашка - дешевая блядюжка, алкозависимый уголовник и еще это все блядство прививается несовершеннолетним. Та и хрен с ними - пусть бы варились себе в собственной блевоте, но за пределами социума. Но нет же, мало , им нужно заявить о себе миру, показать,что таким закон не писан. Показали?) Ну может теперь хоть как у тому прислів’ї буде ’Прийде зашмарканий у церкву - всім носа попідтирає’ . Может остановится какой-то очередной недоумок,когда вспомнит случай с этим тупым ишаком . Единственное,что омрачает радость от торжества справедливости ,так это что будет с полицейским . Очень хочется верить, что парня не засадят на хз сколько(
Elena-Evelina• 30 августа 2023
Ответ дляalicearies
3 выстрела в туловище это самооборона??
murmurik• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нема сечі вже це терпіти ))))
Блин ,в какой то теме еще видела пост какой то матрешки ,видать через транслейтер. Не могу вспомнить ,но было смешно
спейси• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Шел себе человек и тут злой полицейский решил в спину стрельнуть.
Про нацистов и распятых мальчиков скоро заунывная начнётся?
В спину нет,нельзя.Сядет за убийство.
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
Удалено администрацией...
у вас личная неприязнь.
вы неадекватно мыслите.
murmurik• 30 августа 2023
Ответ дляWomAnn
Ну т.е по вашей версии они должны их были отпустить?
Mammoth• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
Якби він виконав вимоги поліцейських (законні) від початку, штрафом би і відбувся
klux• 30 августа 2023
Ответ дляВітерець
Мозг случайно не сломали? )
Логично, что от удара в нос у нее сломался нос. Даже если ничего делать не будет - срастется, но фейс, конечно, подпортится
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
Удалено администрацией...
Цель в теме? Пишите пока можете
МАМА НИКИТКИ-2• 30 августа 2023
Ответ дляUkraineMari
Я вважаю що якби це все було б, то 100% можна було б обійтися і без вбивства.
Хай би забили жінку поліційську? А шо там, одної більше , одною меньше.. зато бидло живе і здорове, завтра знов вилакає пару бутилок горілки і в більярд на зупинці пограє з перехожими.
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляKaterina_Knows
семья - пример.
какой пример детям?
вы маску оденьте, если вам смердить.
А гулять и потом бухим по городу рвссекать тож хороший пример.
Как резко про семью и деток заверещали защитницы