Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
У водителя было оружие? Нет. Что угрожало жизни полицейских? Ничего. Мог ли полицейский использовать оружие? Нет. Убийцы!!!
убівци-убівци! сжечь їх - вони ж відьма!!
Ответ дляконffетка
Вони з самого початку повели себе не професійно і порушили протокол коли почали дівчину витягувати з машини. І першою почала витягувати саме поліціянтка.
Мій брат за тиждень раз 5-6 отак крутить руки, вдягає кайдани і на підлогу мордою кладе.Бо це затримання, ще раз кажу...воно по-іншому не може проводитись.Якщо після зачитання статті по який проводиться затримання, людина добровільно не іде на контакт, то відбувається пруимусовне затримання.
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
Это все бла-бла.. зачем стрелял 3 раза и в туловище??? Убийство. Полицейский-убийуа защищал честь своей подстилки с коровьими ресницами.
С фразами аккуратней на поворотах. Или Манька-золотая ручка к нам пожаловали или подружайка быдла?
МАМА НИКИТКИ-2• 30 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
да, я тоже считаю ,что оружие надо давать людям более подготовленным и психически устойчивым
Наприклад тому бухому бидлові. Так?
Elena-Evelina• 30 августа 2023
Ответ дляKaterina_Knows
А что смешного вам? Убили человека.
love CCV0824• 30 августа 2023
Полицейского в тюрьму за то что стрелял в спину человека и точка!!В следующий раз пусть полицейские думают .когда нужно стрелять....
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляklux
в чем манипуляция и передергивание?
Я действительно не полицейский.
Полицейские действительно вели себя непрофессионально.
Мужчина действительно сорвался и стрелял истерично - благо, что не пострадали другие люди, в первую очередь, дети.
Такая полиция действительно опасна.
Это все есть на видео.
И да, это никак не отменяет факт, что мужик вел себя как быдло. Только расстреливать его было совсем не обязательно.
А полицейский небось еще и в спину палил?
Я действительно не полицейский.
Такая полиция действительно опасна.
Это все есть на видео.
вы тоже водите неадекватно и при виде полицейских меняетесь местами с пассажиром? так вы опасная.
alyona_niki• 30 августа 2023
Ответ дляконffетка
Мне вообще на видео тоже показалась быдловатой по разговору
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляконffетка
Правонарушить не обязан выходить с машины!!!
Прямо с машиной в участок или в тюрьму всех вместе? Я за! Запенить /заварить в машине и так лет на 10 на отсидку.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 августа 2023
Ответ дляТанюша
Ну то вже нехай суд вирішує.
З моїх куцих спогадів про кримінальний кодекс, застрелити людину можна коли є пряма загроза життю.
А так мали бути попереджуючи постріли, або по ногам
🤦🏻♀️
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
вы жена полицейского?
Ответ дляспейси
В этом деле много нюансов.Закон должен быть один для всех.Удивила реакция советчиц.Впечатление,что средневековье.Фантазии ого-го.Дети-будущие убийцы.Мужик убитый-мог бы море людей убить по дороге.Мог бы.А может и нет.Есть факты.Фантазии не уместны.
Я тоже в шоке с ответов
Elena-Evelina• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Получается, что да.Вы же про себя говорите
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляlove CCV0824
Шел себе человек и тут злой полицейский решил в спину стрельнуть.
Про нацистов и распятых мальчиков скоро заунывная начнётся?
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляklux
Вы ее фото видели? Ей просто дали в нос. Ну и она еще кровь по рукам размазала.
вам дать просто в нос до крови, кому будете звонить.
в полицию, думаю.
ирония.
в полицию, думаю.
ирония.
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляKaterina_Knows
Ага.а еще при остановке всех нахер посылает ....в интернетике и во снах)))
Ответ дляWomAnn
Ну и хорошо. Тут тоже можно посадить, но не убивать. В Америках жизнь превыше всего
В америке хозяин жилья может применить оружие если вторглись на его территорию.
А у нас ,даже если угроза жизни ты будешь виноват .
Тупые законы.
Законопослушный человек вообще незащищен
Тупые законы.
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляElena-Evelina
А что смешного вам? Убили человека.
не так.
сохранили жизни невинным, которые могли быть убитыми теми, кто менялся местами на водительском сидении.
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляklux
нет, и?
так почему защищаете тех, кто врезается в остановки с людьми?
почему защищаете тех, кто давит на смерть наших военных на блокпостах?
Odna Takaya• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не посадят. Общество не позволит. Быдло в стране итак себя хозяевами чувствует
Общество не позволит???
Оно поможет это сделать.