lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
4мама• 31 августа 2023
Ответ для vihola
Вони що якісь супергерої, що мають властивості неадеквата паралізувати і накрити скляним ковпаком.
По іншому знешкодити за долі секунд не вийшло.
І вини поліцейських в цьому нема.
Будь яка людина має право при самозахисті так вчинити.
+ був намір заволодіти зброєю непритомного напарника. Чіткі дії - стрільба по м’яким тканинам згідно посадової інструкції. Не в повітря і не по ногам - що може призвести до випадкового рикошету і жертв.
darsi• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
Ну гугл Вам в помощь.
Ну вы не сравнивайте. В Америке убили только за то, что начал подходить к полицейским, а у нас застрелили после нападения на полицейскую.
Eugenia Vineyard• 31 августа 2023
Ответ для vihola
І вини поліцейських в цьому нема.
хорошо, электрошокер, скорость реакции оценки ситуации и физической подготовки горе-сотрудников решила бы все проблемы. Но вместо этого имеет что имеет.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Та достаточно было заблокиоовать машину, не поняла, почему они этого не сделали
Як?
Накласти чари ’заблокатіус’?
darsi• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
Таких случаев в Америке много. Беспредел он везде одинаковый. Приводить его в качестве примера для подражания очень некорректно. У нас как у страны ,стремящейся в Европу, существует мораторий на смертную казнь. Если полицейские начнут расстреливать всех,кто им не понравился и по их мнению представляет опасность для окружающих, зачем тогда суды и судья?

Меня возмущают двойные стандарты.
Судью Тандыра,который пьяный сбил нацгвардейца не пристрелили,хотя он тоже не выполнял требования сотрудников полиции и отказывался проходить тесты.
Он кого- то из полицейских ударил?
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Он бы их просто добил бы, если б ему заблокировали машину
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
что там смотреть? как базар устроили, я видела.
Все по кадрам. Дія - відповідь. Дія - відповідь. Просто холоднокровно подивіться. Маєте усі три відео? Билодітей і обидвох бодікамер?
Trink• 31 августа 2023
Ответ для vihola
Так, найкраще було не сідати пʼяним за кермо.
А якщо вже так сталось і попався придурок, треба було виконувати накази поліції.
І не довелось би нікого вбивати.
Вы понимаете , что такое неадекватный ( пьяны сильно или под наркотой) человек? ему хоть что теши, он не понимает? а вот натворить может огого.
так лучше было его в машине держать до приезда 102, а не пытаться вразумить или вызвать агрессию
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ для4мама
Як?
Накласти чари ’заблокатіус’?
Других вариантов у вас нет? Поставить свое авто сзади
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляdarsi
Перед нападінням на жінку поліцейську був напад на чоловіка поліцейського. Треба було ще раніше стріляти. Єдине за що можна дорікнути цьому патрулю.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляEugenia Vineyard
Електрошокер?
У багатьох випадках - це смерть.
Був застосований газовий балончик.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Щоб вони поїхали вперед по тротуару і могли вбити людей там?
Ви впевнені що посадова інструкція це дозволяє?
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
толку от ответов неадекватов? он забуханный. несет околесицу, а полицейские трезвые при исполнении не отставали в выражениях
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
если водитель не вышел и уехал ( смылся) , передают на посты и его остановят дальше
Betelgeise• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Як його тримати в машині? Прив´язати?
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляVeronainika
Это ваши фантазии. Он не кидался сначала, не придумввайте , а если бы попытался напасть , достаются пистолеты и предупреждение не подходить. Не реагирет?, 1 выстрел в ногу/плечо, и пыл угасает
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Поліцейські чітко промовляли юридичні норми (я не повторюсь бо не спец) які приписані посадовою інструкцією.
Вони не могли діяти інакше, бо інакше би було порушенням.
Стріляти по колесам? Це пошкодження майна (невідомо чия це машина). Стріляють коли не можуть зупинити. Є ризик рикошету. Жертв.
Betelgeise• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Йдіть служити в поліцію. Будете блокувати неадекватів машиною.
Trink• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
сейчас скажут, если бы он наставил пистолет, то быдлян вдруг бы его выхватил.
вот это вдруг, а он бы сделал то и се
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
пошкодження майна и убийство +отсидка - выбор очевиден, не?
vihola• 31 августа 2023
Так фізично сили поліцейських пʼяного бугая неадеквата і його двадцятидвоічної бегемотихи виявились нерівними.
В рукопашному бою вони їм програли, не справились.
Але це не свідчить про непрофесійність.
Бо патруль не зобовʼязаний вступати щоразу у бій з бухою бидлотою.
Вони повідомляють як злочинець повинен поводитись, після чого одягають наручники.
А якщо хочеться нападати і бити стражів порядку, отримують кулю куди попало.
Став би рівненько, замість копати поліцейську, вистрелили б по ногах.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Якщо він в цей час здійснить ДТП і буде 10 жертв? Хто буде винен? Що не вжив заходів і дозволив неадеквату продовжити рух?
Betelgeise• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Відпустити злочинця? Справді?
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
есть инструкции, без якщо
Одесситка2007• 31 августа 2023
как же страшно становится жить в этой стране, начали появляться те кто оправдывает пьяных за рулем, агрессивных людей которые считают нормальным нападать с кулаками на полицейских и всех кого видят, избивать, угрожать ножом и оружием и прочее....люди очнитесь там явное агрессивное преступление за которое в военное время полиция ещё и мягковато на самом деле действовала и соблюла все протоколы....
автор lilu1990 • 31 августа 2023
Ответ дляОдесситка2007
Сейчас такие ещё будут против того чтобы приравнять коррупционное дело к измене государству
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Посадовою інструкцією заборонено стріляти в ногу. Бо можуть бути випадкові жертви.
Також не впевнена, що дозволено витягати зброю ДО нападу на поліцейського. Нехай мене знавці поправлять.
Тобто просто витягти пістолета і сказати йому - сядь в машину - це порушення.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
вот это вдруг, а он бы сделал то и се
А раптом?
Витяг і вбив (нехай ненавмисно) перехожих з поліцейської зброї.
Тому діставати зброю можна не тоді коли порадниці собі нафантазують.
Trink• 31 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Як його тримати в машині? Прив´язати?
пистолет можно было применить к шинам например)
ну если лучше, что он теперь обвиняется в превышении полномочий и имеет труп за плечами, то пусть так и будет. раз считают, что нельзя было по-другому.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Ну вносьте зміни у посадові інструкції поліцейських. Може до вас дослухаються.