lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
Якщо навмисно та холоднокровно - так. Не тільки можна, але й треба.
Сісти п’яним за кермо - намір на навмисне вбивство.
можно ссылку, где есть такое - сісти п’яним за кермо - намір на навмисне вбивство. или это просто демагогия. я ее поддерживаю конечно, но мы сейчас разбираем другое
Mussja• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
при задержании составляется протокол, это можно сделать и в машине
Щоб склали протокол, то треба пред´явити документи. А не нападати на поліцейських
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
’давай задню і по газам’ чули?
Поліцейські не мали права дозволити зробити це.
Trink• 31 августа 2023
Ответ дляMussja
Так її і викинули за ноги, якими вона відкопувалася!
5 минут тянуть с препираниями)) очень профи
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляMary-7b23
Крендель в доску пьяный 38 лет ехал с любовницей 22 года , начали быковать, меняться местами, не исполнили приказ полиции выйти ( любовница) пьяный чорт начал ломать нос полицейской , бить копа - в Англии , Германии, США за это застрелили бы через 10 минут а не там еще бы перекрикивались и взывали к закону . Закономерный конец пьяного быдла, и такой конец его ждал бы в любой стране мира .
только что в днепр оперативный ппрочитала что анализы на алкоголь еще не известны, про 2,48 промиле может быть вброс
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
’давай задню і по газам’ чули?
уже обсудили
4мама• 31 августа 2023
Ответ для vihola
Вони хотіли рушати, не виконували жодних наказів, не предʼявили документи. Який протокол…
А може в жінки взагалі прав не було.
Вона взагалі боса за кермом сиділа.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
подготовленный полицейский, наверное выкинул бы из машины, положил на землю и надел наручники.
а вот это тяганина, это похоже на профессиональное задержание? ну видно же было, что они непрофи. зачем себя подставлять ? вызывай подкрепление, а не геройствуй
Підкріплення було викликано.
Mary-7b23• 31 августа 2023
Сегодня пьяное быдло ездит за рулем и ломает носы полицейским, и для него закон не писан , завтра пьяное быдло наедет в толпу людей и убьет кого то с советчицы и ее детей которые сейчас его защищают , или увьет на дороге кого либо , послезавтра пьяное быдло сломает нос кому то с советчици и ударом в голову вырубит навсегда . Законы ему не писаны .
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляanita lis
Все те кто говорит что погибшего застрелили, а могли хотя бы в руку или ногу выстрелить. К вам вопрос, вы хоть раз стреляли из оружия и имеете об этом представление и опыт стрельбы по движущейся цели, а не только выводы из фильмов и сериалов как все сказочно и точно попадает? И еще одно, это не преднамереное убийство, полицейский не стрелял на поражение,он не выстрелил в голову или область сердца. Так получилось увы. Лет надцать назад в Хмельницком одного психопата который напал с шилом на несколько человек в городе пыталась задержать полиция, он начал двигаться с шилом на полицескийх на предупреждения не реагировал и полицейский выстрелил в ногу, вот только попал в артерию и тот чувак умер до приезда скорой, так что выстрел в руку или ногу не гарантирует что человек выживет, ровно так же как и выстрел условно в грудь его убьет.
3 выстрела в секунду это именно на поражение. Если бы 1 выстрел, можно было бы говорить, что возможно случайно
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
Підкріплення було викликано.
когда уже замес пошел? то уже поздновато было
nata-5a37• 31 августа 2023
Всім ,хто захищає це бидло, до вас питання.Якби воно п´яне поїхало далі,і в´їхало ,наприклад, в зупинку,де могли стояти ви, ваша дитина,рідні?Чи ще в якесь скупчення людей. Коли п´янь за кермом, і не перший раз,така смерть якраз для нього.
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ для4мама
’давай задню і по газам’ чули?
Именно поэтому блокировка предотвратила бы это
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Який ’замєс’?
’Замєс’ тривав кілька секунд. Встигли б приїхати?
Явно було викликано раніше. Припускаю, що для цього також є протокол коли і на якому моменті викликається ’підкріплення’.
На час ’замєсу’ вже було 2 патруля. На відео то видно.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Наведіть витримку з інструкції де передбачене блокування. Я не зустрічала. То ваші фантазії?
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Мета застосування зброї - ураження (смерть то вже кому як пощастить). Стріляти треба 100% саме на ураження, а не піф-паф-ой-йой.
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляnata-5a37
Да успокойтесь уже, никто его тут не защищает. Тут обсуждается, как можно действовать более эффективно, не доводя ситуацию до полной жести
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Повна жесть - то от такі ’рішали’, які дзвонять ’кому треба’.
Ми перманентно живемо у цій повній жесті.
І треба думати як з цієї жесті вийти.
Ви бачите гуманний та цивілізований вихід?
Я чесно кажучі не дуже.
Подібний випадок - один із методів. Найменше зло.
Страшно подумати якби те чмо вижило - ото б вже хлопчина поліцейський мав би клопоту.
4мама• 31 августа 2023
І якщо зараз правосуддя та суспільство не стануть на сторону справедливості (поліцейських) - то нам у світі ’я сєчас пазваню каму нада і тєбє п#зда’ жити ще дуже довго.
Mussja• 31 августа 2023
Ответ для4мама
По правді кажучи, читаю коменти в фейсбуці, телеграм каналах, тут , то здається адекватних людей більше. Це дає надію, що ми не пропащі і маємо шанс жити нормально
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ для4мама
Такое очевидное обязательно доказывать? Серьезно?) Назовите хоть 1 причину, по которой полиция может класть лицом в пол, убивать, но предотвратить попытку нарушителя сбежать с места преступления не имеет права? Боже, в попытках уйти в крайности смотрю такой бред начинается😂
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Це Ви входите в якісь крайнощі та країну рожевих поні.
Розмежовуйте поняття ’фізична особа-порушник’ та ’транспортний засіб’
Конкретно по цьому чуваку ТЗ його блокування чи не блокування було взагалі ні до чого.
Затримання - так, фейсом в підлогу. Звичайна поліцейська практика УСІХ країн. Крім вашої країни казкових єдинорогів.
Щоб не лежати мордою в асфальті та не отримати кулю - чемно виконуєш накази представників правопорядку, потім чемно оскаржуєш їх у суді. Це - закони правової держави.
Чуваку релігія не дозволяє так поводитись - отримав по вірі своїй. Все справедливо та законно.
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ для4мама
А если общество даст право полицейским убивать, то в следующий раз полиция сможет убить за что угодно. У иебя есть возражения? Получай пулю. Отказываешься выходить из машины ночью, когда тебя остановили какие-то люди по непонятной причине, показывающие удостворения, которые могут быть липовыми, получай пулю. Защищаешься от преступника на улице? Получи пулю, потому что полицейский не разобрался итдб мне не хочется, чтоб полицейского посалили, но и гладить по головке тоже не вариант
darsi• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Ну это же не была специальная операция по задержанию преступника, чтобы принять решение о блокировке авто.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Навіщо пересмикувати?
У поліцейських Є ПРАВО вбивати правопорушників. Не треба його їм надавати.
Я у тому своєму дописі інше мала на увазі. Але бачу, що у вас свої вібрації і ви мене не зрозумієте.
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ для4мама
Еще раз. Заблокировали бы машину, у преступников не было бы даже идеи на ней скрыться, так как это стало бы невозможным. Следовательно не пришлось бы вдвоем тащить женщину из машины. Попробуйте привести адекватные аргументы, почему блокировка бы не помогла
Jhenya_Sh• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Давайте вообще полицию отменим. Вдруг это переодетые бандиты? Не будем им предоставлять документы, показывать багажник и т.д..
Вы не передергивайте, пожалуйста.
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляdarsi
Это как раз таки было задержание нарушителя
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Ще раз прошу знайти мені правову базу під ваші фантазії.
Яким нормативним документом і в яких випадках передбачено ’блокування ТЗ’ поліцією.
Бо нормативні документи на право застосування зброї я бачила у коментах тг каналів.
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
Який ’замєс’?
до вытягивания за ноги