lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
В нашому місті є одне чмо, якого станом на осінь минулого року понад 20!!!! разів затримували за керування ТЗ у стані наркотичного сп’яніння.
Водійського посвідчення - нема, документів на ТЗ - нема.
Я дуже шкодую, що не трапився йому такий поліцейський як герой цієї історії. Бо страшно подумати що воно накоїло чи може накоїти. І скільки таких.
так может надо вводить штрафы многотысячные, или Вы за отстрел все-таки?
4мама• 31 августа 2023
Ответ для vihola
А що його не можуть за це закрити?
Може так їздити скільки хоче?
Та ніби затримували на якийсь період, потім відпускали. От востаннє минулої осені читала. Може сидить зараз. Але напевне багато за таке не дають.
LudaSHS• 31 августа 2023
Я не зря тут принесла эту и историю. Там тоже неблагополучные родители, часто пьяные за пуль. Итого 12 трупов, 6 детей погибли по их вине.
А могло быть больше на той дороге. У нас реально много чего борзо ’ позволяют’ участники движения.
Trink• 31 августа 2023
с нашей коррумпированной властью и полицией, как только отстрел будет разрешен, будут отстреливать всех, кто просто не так посмотрел или перешел где-то дорогу по жизни.
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
они бы уже не тронулись с пробитыми колесами. заблокировать и вызвать подкрепление. на видео он говорит - вызывай 102, уже когда началась потасовка
Да, заблокировали бы машину сразу, вызвали подмогу и не дошло бы до этого треша
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Я - за відстріл. Чесно. Я усвідомлюю, що мої рефлексії не достойні демократичного суспільства.
Тому ми маємо що маємо. Маємо зайцевих на дорозі і тому подібну шваль.
Ніякі багатотисячні штрафи не повернуть загиблих від бидлодій безневинних людей.
Може ми ще рашистів не будемо вбивати, а штрафи їм повиписуємо?
Моя думка така - сісти за кермо у стані алко/нарко сп’яніння - замах на навмисне вбивство. Крапка.
автор lilu1990 • 31 августа 2023
Ответ дляTrink
А если не ставить на место эту быдло массу, будут такие случаи как с Зайцевой
LudaSHS• 31 августа 2023
А темы про пилотов нет?
Говорят диверсии, 9 человек за неделю.,6 при взлете Ми. Плюс атаки на васильков и жуляны недавно.
Надоело обсуждать эту пьянь. Вообще будучи таким , как оно дружило воообще до таких лет.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
І воно би зателефонувало ’каму нада’ і ’всєм би била п@зда’ а п’яне вхлам чмо гасало б надалі по дорогам.
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
ок, а что насчет трезвых, которые сбивают людей ?
им можно? или тоже отстрел сразу, как только права получил?
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Давайте не будемо пересмикувати. В мене вкрай жорстка позиція щодо водіння ТЗ у стані алко/нарко та щодо корупції.
vihola• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Навіщо ці маніпуляції, ніби його спокійно затримали, поставили до стіни і холоднокровно розстріляли.

Його вбили в процесі затримання, в процесі нападу на поліцію, а саме побиття поліцейських. Коли не підкорився закону і чинив опір.
Сам своєю тупою головою не думав і не дав можливості поліцейським зробити все чемно, як вам би хотілось.
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
т.е. кому надо - это коррумпированному полицейскому какому-то?
т.е. все-таки проблема есть с полицей у нас? или они бубочки)
Eugenia Vineyard• 31 августа 2023
Ответ для4мама
за отстрел непрофессионалами? А если вы в этот момент будете проходить рядом с детьми? они-то не все метко стреляют оказываеться.
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
а у меня насчет стрельбы, палить будут тогда по ком и чем попало, дай только власть.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Ви з якої казки принцеса?
Хто каже що нема проблем з поліцією?
Їх є більше ніж треба.
То давайте забулимо і зачмиримо нормальних?
Eugenia Vineyard• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
вот мы и снова возвращаемся к ’нашим баранам’
Trink• 31 августа 2023
Ответ для vihola

он был неадекватный, и рассчитывать на его сознательность они уже заведомо не могли, и должны были это оценить себе же во благо.
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Во первых полицейская объявила женщине о задержании

Полицейский несколько раз повторил - выйдите из машины

Держали они ее чтоб те не уехали

Далее само задержание в грубой форме. Ну как есть. Это задержание а не расслабляющий массаж пяток

Далее она приказала ей лечь на живот, это тоже правомерно

В момент задержания на полицейских нападает человек сидевший на пассажирском сидении

В него прыскают баллончиком, это его только раззадорило

Он набрасывается на полицейского, роняет его через колено

Потом бежит к девушке и бьёт ее в лицо кулаком, та падает с криком и характерным звуком проломленого черепа

Сположения полулёжа все это видит парень, возможно его напарница уже мертва, мужик не успокаивается, его самка скачет рядом, есть угроза того, что у лежачей могут отобрать ствол

Ваши действия
У многих здесь: вызвать подкрепление или стрелять по колесам
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляEugenia Vineyard
Ці поліцейські - високопрофесійно все зробили.
От якби ’стрєлялі по нагам’ наші порадниці - то так, могло бути багато жертв.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Зараз і без того палять хто хоче по кому хоче.
У поліцейських є повноваження і є обмеження цих повноважень. У даній ситуації поліцейські діяли грамотно та чітко в межах своїх повноважень.
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
Ви з якої казки принцеса?
Хто каже що нема проблем з поліцією?
Їх є більше ніж треба.
эти мне не очень нормальные, ноль профессионализма.
им еще 20 таких быдланов попадется, и каждый раз будут устраивать потасовки и стрельбу?
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
наведить, где за отказ показать документы можно выволочь за ноги из машины
Они сели обратно за руль уезжать уже
vihola• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Вони що якісь супергерої, що мають властивості неадеквата паралізувати і накрити скляним ковпаком.
По іншому знешкодити за долі секунд не вийшло.
І вини поліцейських в цьому нема.
Будь яка людина має право при самозахисті так вчинити.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Оцінили. І діяли згідно посадової інструкції.
Подивіться уважно відео.
І підкріплення викликали, тому що на момент знешкодження злочинця було вже два патрулі.
Бидло ж не дочекалось підкріплення. А почало свої агресивні дії одразу.
Trink• 31 августа 2023
Ответ для vihola
І вини поліцейських в цьому нема.
я уже писала и надоело, не допустить этой ситуации - и не пришлось бы никого знешкоджувати.
ладно, за сим прощаюсь, все равно все видят только конец разборки, а в корень не смотрят.
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляVeronainika
Та достаточно было заблокиоовать машину, не поняла, почему они этого не сделали
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Алілуя. Нехай так.
Trink• 31 августа 2023
Ответ для4мама
Подивіться уважно відео.
что там смотреть? как базар устроили, я видела.
vihola• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Так, найкраще було не сідати пʼяним за кермо.
А якщо вже так сталось і попався придурок, треба було виконувати накази поліції.
І не довелось би нікого вбивати.