Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ для4мама
Щоб вони поїхали вперед по тротуару і могли вбити людей там?
Ви впевнені що посадова інструкція це дозволяє?
Конечно, полиция имеет право блокировать транспортные средства. По вашему имеют право убивать без предупреждения, а блокировать нет,?)) Вы невнимательно смотрели, впереди некуда было ехать, там тоже было заблокировано.
Ответ дляTrink
пистолет можно было применить к шинам например)
ну если лучше, что он теперь обвиняется в превышении полномочий и имеет труп за плечами, то пусть так и будет. раз считают, что нельзя было по-другому.
Повторюсь, я не знавець. Але стріляти по шинам - то лише у разі коли інакшим чином неможливо зупинити ТЗ.
По нерухомому ТЗ стріляти по шинам інструкцією заборонено. По порушнику - можна.
Вносьте свої гуманні зміни до інструкцій. Які написані кров’ю.
Ответ для4мама
а они могли остановить другим способом? не могли же
а они остановили водителя пулями
Eugenia Vineyard• 31 августа 2023
Ответ дляMussja
Не мають наші поліцейські електротоварів!!! Не дозволяє законодавство
так и головой они тоже не пользуються, это ведь еще разрешено.
Ответ для4мама
Тобто коли подібне бидло вб’є вашу дитину ви будете втішені штрафом який йому випишуть?
Ок.
я что быдло обсуждаю?? да сколько можно уже
я обсуждала только полицейских, их действия
а если завтра Вашего ребенка собьет трезвый человек, можно будет его отстрелить?
Ответ дляZarevna
Попереду не було проїдждої частини, був тротуар. З того ракурсу що я бачила.
Ответ для4мама
Посадовою інструкцією заборонено стріляти в ногу. Бо можуть бути випадкові жертви.
Також не впевнена, що дозволено витягати зброю ДО нападу на поліцейського. Нехай мене знавці поправлять.
Тобто просто витягти пістолета і сказати йому - сядь в машину - це порушення.
Вы сами поняли, что сказали? Стрелять в ногу (считай в пол) опасно, а 3 горизонтальных (1 мимо) не опасно? Если преступник идет на полицейского и не реагирует на предупреждения,, доставать оружие можно. Убивать без предупреждения нельзя
Ответ дляTrink
Можна стріляти у кожного хто нападає, бʼє, можливо вбиває. Бо це самозахист.
Бо якщо не ти, то тебе.
А поліції тим більше. Це їхній обовʼязок злочинця знешкодити.
Бо якщо не ти, то тебе.
Одесситка2007• 31 августа 2023
по шинам можно стрелять только на ходу если транспорт получилось заблокировать и обездвижить другим путем применять это ни к чему1. на видео видно что проезд им уже был перекрыт 2. был отказ выйти из авто нарушители ’семейная пара’ начали вместе опираться аресту, применять силу против сотрудников закона 3. пистолет полицейский достал уже в момент когда увидел что нарушители совершили нападение на его напарника и пытаются расправится с ним силой. У кого ещё какие аргументы теперь или нужно было этой парочке разрешить лишить жизни полицейскую?
Все те кто говорит что погибшего застрелили, а могли хотя бы в руку или ногу выстрелить. К вам вопрос, вы хоть раз стреляли из оружия и имеете об этом представление и опыт стрельбы по движущейся цели, а не только выводы из фильмов и сериалов как все сказочно и точно попадает? И еще одно, это не преднамереное убийство, полицейский не стрелял на поражение,он не выстрелил в голову или область сердца. Так получилось увы. Лет надцать назад в Хмельницком одного психопата который напал с шилом на несколько человек в городе пыталась задержать полиция, он начал двигаться с шилом на полицескийх на предупреждения не реагировал и полицейский выстрелил в ногу, вот только попал в артерию и тот чувак умер до приезда скорой, так что выстрел в руку или ногу не гарантирует что человек выживет, ровно так же как и выстрел условно в грудь его убьет.
Ответ для4мама
І добре! Бо то є реально небезпечно для більш адекватних порушників і менш адекватних поліцейських.
Це вже інше питання, можна дискутувати. То я відповіла на коментар, що треба було електрошокер використати! Люди навіть не знають, що їх в поліцейських нема, зате виписують, що треба було застосувати
Ответ дляTrink
а они остановили водителя пулями
Ми говоримо про транспортний засіб. Вони його зупинили. Він був нерухомий.
Це бидло тоді ще не кваліфікувалось як водій (це стало відомо пізнише, з камер перехрестя).
Тоді це був пасажир який НЕ МАВ ПРАВА на 20 метрів наближатись до місця оформлення дпт.
Його могли і повинні були завалити набагато раніше. Тут єдина ’претензія’.
Крендель в доску пьяный 38 лет ехал с любовницей 22 года , начали быковать, меняться местами, не исполнили приказ полиции выйти ( любовница) пьяный чорт начал ломать нос полицейской , бить копа - в Англии , Германии, США за это застрелили бы через 10 минут а не там еще бы перекрикивались и взывали к закону . Закономерный конец пьяного быдла, и такой конец его ждал бы в любой стране мира .
Ответ дляTrink
Якщо навмисно та холоднокровно - так. Не тільки можна, але й треба.
Сісти п’яним за кермо - намір на навмисне вбивство.
Ответ дляMussja
Як по вашому відбувається затримання правопорушників, які чинять спротив?
подготовленный полицейский, наверное выкинул бы из машины, положил на землю и надел наручники.
а вот это тяганина, это похоже на профессиональное задержание? ну видно же было, что они непрофи. зачем себя подставлять ? вызывай подкрепление, а не геройствуй
Ответ дляTrink
Так її і викинули за ноги, якими вона відкопувалася!
Ответ дляZarevna
Давайте витримку з інструкції тоді поговоримо. Я зустрічала в коментах ТГ каналів але шукати не буду. Там доведено, що поліцейський стріляв абсолютно правильно за інструкцією.