Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ дляАлекс-1022
Да да, знаете полномочия полномочиями, но во многих странах не только в сша, а даже в Германии и Франции и даже в Израиле есть такие мнста куда полиция и не одет на разборки. Оно им надо? Или больной наркоман нападут или еще что-то.
и это вы считаете профессионализмом?
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
В случае наркоты люди убивают себя сами.
Нужно уметь брать ответственность а не перекладывать ее на продавцов.
Есть спрос - будет предложение
Ну так быдлосемья взяла на себя уже ответственность? Есть видео с теткой или только показушно верещать способна.провоцируя?
Ответ дляИрина-bbd0
Спасибо за сурдоперевод 🥰
Я думала там дойдет.но странно.защитницы быдла ни в нос не хотят сами.ни быть изнасилованными быдлом.но при этом призывают встать на сторону быдла
Что у людей в головах...
При чем быдло? Мы обсуждаем конкретную ситуацию! Не важно кто и кем есть, был, будет, три пули в спину, от полицейского, на секунду, никак не травмированного, только подсек колени, а он лег, и чувак пошел в машину, а в спину три и насмерть
PANTERA_KET• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
В Сша другие проблемы. И расизм там есть, Еще и какой. Поэтому так все и закончилось. И поверьте мне, на черных подростках которые дурачатся обратят намного быстрее внимание чем на белых таких же. Это была ошибка связанная с системой.
Но, простите там специальные учебные заведения а не курсы как у нас были после реформы. Как сейчас не знаю
И стрельбы раз в полгода на 3 патрона.....следствие так тренировалось
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
и это вы считаете профессионализмом?
Это реалии
И мой пример не совсем корректный так как все такие гетто или сходки наркоманов это немного другое чем задержание
Ответ дляАлекс-1022
ошибка связанная с системой - это вы про дерека? это не непрофессионализм полицейского?)
Ответ дляPlacid
вы же понимаете что когда человек только приходит в профессию, он не профессионал? где возьмете из общества профессиональных полицейских?
Когда государство дает в руки оружие своим представителям закона/порядка/легализованного насилия (необходимого для здоровья общества), то дает не только право на его применение, но и ответственность.
Это нужно понимать и помнить
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Вообще не понимаю почему к примеру не дать для таких случаев холостые одному из напарников. Или два пистолета.
Ответ дляAlex-f3d2
вы забываете про нокаут второй девушки патрульного.
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
Так он его очень профессионально задержал. В чем его непрофессионализм? Он его держал долго, можно было и чуть раньше отпустить.
Да это именно ошибка системы, когда есть протоколы и расизм который уже настолько интернализированый что когда задержанные говорит что он задыхается то полицейский его дальше профессионально задерживает. И кстати Дерек реально профи был, его там и снимали, а он вообще держался молодцом
Ответ дляsky-labs
Это нужно понимать и помнить
ну ответственность и профессионализм вещи разные. никто ж не говорил что полицейский не будет отвечать.
Cvetochek...• 31 августа 2023
))) не знаю как про повій и Яныка, но про то что не хотел опозориться в глазах девушки полицейской согласна полностью. был бы там второй мужчина полицейский, то парень б не стрелял
Ответ дляPlacid
Вот! Если девушка, то какого лешего она полезла выяснять с выпившим, не факт дядькой, больше нее??? Отстранилась, вызвала, пусть парни говорят!!! И , Вы реально верите, что приследуя этот ягуар им не сказали кто там????
Ответ дляАлекс-1022
он его дальше задерживал непрофессионально. Задержание при котором нарушитель умер - непрофессионально. В днепре вот умер при попытке задержать. Если они позволяет эмоциям взять вверх - это непрофессионализм.
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
А что дадут холостые в реальной обстановке когда нужны боевые?
Пистолет у каждого свой же
Ну холостыми он бы его обезвредил но не убил. Имела виду два пистолета у каждого
За границей я к примеру видела и пистолет маленький и автомат у некоторых
PANTERA_KET• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
У нас недавно цыгане побили украинца и забрали цепь и телефон (40 на 1), полиция приехала через час, телефон те сами вернули. Но тот пацан выглядел лучше чем девочка полицейская. Не госпитализировали. Ногу вроде сломали и синяки. В 3 ночи гулял свой др с компанией и пошла дискуссия с цыганами, девочек не тронули, самый молодой украинец убежал и остался без единого ушиба.
Ответ дляCvetochek...
Так их три в экипаже всегда!!!!!!!!!! Что значит второй парень???????
PANTERA_KET• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
Для возб уг дела во Франции если не ошибась, сумма ущерба по краже от 500евро
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
На счет ее воплей, наверняка было больно, но явно переигрывала
А меру их (оставшихся в живых) ответственности определит суд
А Вы суд? Ждите тогда суда.а не клеймите полицейских
Профи великие.прям по сто задержаний за ночь)
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
Вы как бы и правы но и нет.
Мне сейчас лень это обсуждать. Там все-таки речь не о непрофессионализме
Ответ дляAlex-f3d2
потому что она сначала полицейский, а ппотом девушка. Она наделена властью. То что дядька на это плюет с большой колокольни - это другой момент. Я не верю в то, что не из официальных источников.
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Не стрелял бы, они бы его скрутили.
Ответ дляАлекс-1022
Та ну! Такие в суматохе могли и перепутать!
Разве что они были бы двух цветов - красный и зеленый
Но и тут можно было бы забыть какой из них холостой
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Вообще не поняла в чем смысл вашей истории
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Воплей, может и играла, но когда стопу выламывают, болевой прием, это больно
Чтобы не было больно.нужно услышать было ’задержание!’. Сто раз повторили.вся страна слышала.а дама оглохла на оьа уха.
Но прекрасно услышала .что можнл наплевать на полицию.разворачиваться и уезжать