lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да да, знаете полномочия полномочиями, но во многих странах не только в сша, а даже в Германии и Франции и даже в Израиле есть такие мнста куда полиция и не одет на разборки. Оно им надо? Или больной наркоман нападут или еще что-то.
и это вы считаете профессионализмом?
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
В случае наркоты люди убивают себя сами.
Нужно уметь брать ответственность а не перекладывать ее на продавцов.
Есть спрос - будет предложение
Ну так быдлосемья взяла на себя уже ответственность? Есть видео с теткой или только показушно верещать способна.провоцируя?
Alex-f3d2• 31 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Спасибо за сурдоперевод 🥰
Я думала там дойдет.но странно.защитницы быдла ни в нос не хотят сами.ни быть изнасилованными быдлом.но при этом призывают встать на сторону быдла
Что у людей в головах...
При чем быдло? Мы обсуждаем конкретную ситуацию! Не важно кто и кем есть, был, будет, три пули в спину, от полицейского, на секунду, никак не травмированного, только подсек колени, а он лег, и чувак пошел в машину, а в спину три и насмерть
PANTERA_KET• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
В Сша другие проблемы. И расизм там есть, Еще и какой. Поэтому так все и закончилось. И поверьте мне, на черных подростках которые дурачатся обратят намного быстрее внимание чем на белых таких же. Это была ошибка связанная с системой.

Но, простите там специальные учебные заведения а не курсы как у нас были после реформы. Как сейчас не знаю
И стрельбы раз в полгода на 3 патрона.....следствие так тренировалось
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
и это вы считаете профессионализмом?
Это реалии
И мой пример не совсем корректный так как все такие гетто или сходки наркоманов это немного другое чем задержание
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022

ошибка связанная с системой - это вы про дерека? это не непрофессионализм полицейского?)
sky-labs• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
вы же понимаете что когда человек только приходит в профессию, он не профессионал? где возьмете из общества профессиональных полицейских?
Когда государство дает в руки оружие своим представителям закона/порядка/легализованного насилия (необходимого для здоровья общества), то дает не только право на его применение, но и ответственность.
Это нужно понимать и помнить
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Вообще не понимаю почему к примеру не дать для таких случаев холостые одному из напарников. Или два пистолета.
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
вы забываете про нокаут второй девушки патрульного.
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
Так он его очень профессионально задержал. В чем его непрофессионализм? Он его держал долго, можно было и чуть раньше отпустить.

Да это именно ошибка системы, когда есть протоколы и расизм который уже настолько интернализированый что когда задержанные говорит что он задыхается то полицейский его дальше профессионально задерживает. И кстати Дерек реально профи был, его там и снимали, а он вообще держался молодцом
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Это нужно понимать и помнить
ну ответственность и профессионализм вещи разные. никто ж не говорил что полицейский не будет отвечать.
Cvetochek...• 31 августа 2023
))) не знаю как про повій и Яныка, но про то что не хотел опозориться в глазах девушки полицейской согласна полностью. был бы там второй мужчина полицейский, то парень б не стрелял
sky-labs• 31 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
На счет ее воплей, наверняка было больно, но явно переигрывала
А меру их (оставшихся в живых) ответственности определит суд
Alex-f3d2• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
Вот! Если девушка, то какого лешего она полезла выяснять с выпившим, не факт дядькой, больше нее??? Отстранилась, вызвала, пусть парни говорят!!! И , Вы реально верите, что приследуя этот ягуар им не сказали кто там????
sky-labs• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
А что дадут холостые в реальной обстановке когда нужны боевые?
Пистолет у каждого свой же
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022

он его дальше задерживал непрофессионально. Задержание при котором нарушитель умер - непрофессионально. В днепре вот умер при попытке задержать. Если они позволяет эмоциям взять вверх - это непрофессионализм.
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Пистолет у каждого свой же
Ну холостыми он бы его обезвредил но не убил. Имела виду два пистолета у каждого

За границей я к примеру видела и пистолет маленький и автомат у некоторых
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
чем докажете?
PANTERA_KET• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
У нас недавно цыгане побили украинца и забрали цепь и телефон (40 на 1), полиция приехала через час, телефон те сами вернули. Но тот пацан выглядел лучше чем девочка полицейская. Не госпитализировали. Ногу вроде сломали и синяки. В 3 ночи гулял свой др с компанией и пошла дискуссия с цыганами, девочек не тронули, самый молодой украинец убежал и остался без единого ушиба.
Alex-f3d2• 31 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Так их три в экипаже всегда!!!!!!!!!! Что значит второй парень???????
sky-labs• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
Профессионализм нужен для верной оценки ситуации на каждом этапе событий.
Опыт ясное дело что нарабатывается годами, но тогда нужна хотя бы выучка!
PANTERA_KET• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
Для возб уг дела во Франции если не ошибась, сумма ущерба по краже от 500евро
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
А Вы суд? Ждите тогда суда.а не клеймите полицейских
Профи великие.прям по сто задержаний за ночь)
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
Вы как бы и правы но и нет.
Мне сейчас лень это обсуждать. Там все-таки речь не о непрофессионализме
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
потому что она сначала полицейский, а ппотом девушка. Она наделена властью. То что дядька на это плюет с большой колокольни - это другой момент. Я не верю в то, что не из официальных источников.
Alex-f3d2• 31 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Воплей, может и играла, но когда стопу выламывают, болевой прием, это больно
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Не стрелял бы, они бы его скрутили.
sky-labs• 31 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022

Та ну! Такие в суматохе могли и перепутать!
Разве что они были бы двух цветов - красный и зеленый
Но и тут можно было бы забыть какой из них холостой
Алекс-1022• 31 августа 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Вообще не поняла в чем смысл вашей истории
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Чтобы не было больно.нужно услышать было ’задержание!’. Сто раз повторили.вся страна слышала.а дама оглохла на оьа уха.
Но прекрасно услышала .что можнл наплевать на полицию.разворачиваться и уезжать