ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2023
Дітина після 9 класу зоче поступати, щей в іншому місті
Дівчинка, каже хочу поступати в коледж, технікум щей в іншому місті...голова кругом, як врозумити! Чи сказати котегорично ні і поступати тільки в свому місті? Вінниця
Рятівник Малібу• 30 августа 2023
В смысле вразумить? Хочет- пусть поступает. Дайте самостоятельности ребенку, всю жизнь около себя держать не будете
Булку Дай• 30 августа 2023
Класно, коли дитина знає, чого хоче! Порадійте, що маєте цілоспрямовану дитину і підтримайте.
Так точно!• 30 августа 2023
Одни жалуются вон что дети несамостоятельные...тут ребенок хочет, так родители на корню обломать думают...да, категорично рубайте мечту, а то ишь что надумала
Неновая почта• 30 августа 2023
Цікаво куди так хоче дитина поступати у Вінниці... В медколедж? Не в педучилище ж?
Таракашечка• 30 августа 2023
Если бы не война, моя б поехала в другой город учиться. Сейчас колледж переехал в Запорожье из Васильевки, поэтому учиться будет дома. Она давно планировала туда поступать после 9 класса, я была готова отпустить, хотя страшновато конечно. Но война свои коррективы внесла(
ЯспАкойнаЯ
• 30 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Да, вас нічого не бентежить 15 років, інше місто, війна!!! Для мене це аргумент!!! Тим паче, що можна навчатись в свому місті
ЯспАкойнаЯ
• 30 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Ні, ви зрозуміли по своєму! Куди і на кого поступати ще незнає...
курасаны• 30 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моя учится, все норм,уже год отучилась. Хотела, поступила
Рятівник Малібу• 30 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, абсолютно ничего
Моя сестра, из Ивано-Франковска, в Киев в этом году поступила, 15 лет
ЯспАкойнаЯ
• 30 августа 2023
Ответ длякурасаны
Де і на кого, після 9 класу?
Папина дочка• 30 августа 2023
Моя донька в 15 поступила вчитися в іншу країну
Зараз в свої 21 прекрасно все в неї в житті
А у вас ще й якась там Вінниця
Хай дитина їде кули подалі з села
А у вас ще й якась там Вінниця
Хай дитина їде кули подалі з села
ЯспАкойнаЯ
• 30 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
А у вас ще й якась там Вінниця
Хай дитина їде кули подалі з села
А у вас ще й якась там Вінниця
Хай дитина їде кули подалі з села
Ви читати вмієте, де слово село зазначено? Живемо в місті..на 350 тис.людей
Так точно!• 30 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну у меня старший с 16 в другой стране, младший с 12 в дюсшке живёт, мне трудно понять зачем привязывать ребёнка к себе, если у него есть желание двигаться вперёд. Выбирайте вместе с ней колледж, пусть она знает что у неё есть ваша поддержка, запретить проще всего
Морожена_курка• 30 августа 2023
Моя тоже так хотела, но специальность,что она выбрала, совсем нереальная после училища, и плюс как такового обучения на эту специальность и нет, есть один предмет в курсе другой. А она не соответствует ее характеру и обращу жизни. Поступать в театральный, сдавать песню, стих, актерское мастерство, интроверту, который хочет в итоге удалено писать дома. Поговорили, посоветовались со знакомым режиссером театра, сказал только после 11 есть смысл, если не передумает. Отложили до 11 класса.
Без QR коду• 30 августа 2023
А куди хоче? Я теж з Вінниці, і в нас дійсно багато варіантів після 9 поступити на місці, підібрати щось подібне не хоче?
Папина дочка• 31 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для дівчини мінімум навчання в столиці або закордон
Ну що вона там буде робити в тій Вінниці ?
Які там перспективи ?