Пишу вірші, дорого• 30 августа 2023
«Дом—это не место, а люди»
Согласны?
Результат:
вже голосів:
54 (53.47%)
Да
37 (36.63%)
Нет
10 (9.9%)
О чем вы?
Злива інформації• 30 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Это место покоя и уверенности, где каждая вещь на своем месте, где стены лечат,где вид из окна именно такой,как всегда хотел, где родные все запахи и звуки, откуда не хочется уходить.
Это все можно сделать и выбрать и в съёмном жилье
Пишу вірші, дорого
• 30 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Нет,я бы даже сказала,что пофигист, но дом- это то,во что даже я с радостью вкладываю силы и эмоции
Понятно, просто я так подумала, судя по тому, что вы пишите ю, что для вас очень важно, чтобы все вещи были на своих местах, ровно сложены
Болтушка Му• 31 августа 2023
Дом- это место где я могу свободно и дыхнуть и пернуть (извините за мой французский). Люди -это моя семья, стая. Чувствовать себя свободной я могу и без людей рядом.
Не прохожу мимо• 31 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Мои родители и дети живут отдельно ,это моя любовь и мир.и то ,что они не живут со мной не мешает мне иметь дом, мое место силы и покоя. И мне было бы очень некомфортно, если бы все или часть этих прекрасных горячолюбимых мной людей, пришли ко мне жить
Аналогично.
Не прохожу мимо• 31 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ло Шарик• 31 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Важно,чтобы вещи были там, где я их положила и где удобно именно мне.
И к ровно и правильно, это может не иметь никакого отношения)
Ло Шарик• 31 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Дом- это не про право собственности,а про ощущение себя в определенном пространстве