Папина дочка• 30 августа 2023
Де завтра швидко купити взуття і штани дитині у школу? Не Київ.
Анонимушка• 31 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Зрозуміла. Наш за літо також знищив 2 пари pablosky. А зараз спека. 1 вересня йти сказали.
Порт сіті
Анонимушка• 31 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
в своем я тоже знаю. но я в чужом) дякую.
Блін то вкажіть місто аам хоч по темі порадять))
все по ГОСТу!• 31 августа 2023
Ответ дляuma
Не нагуглила город с таким названием… заинтриговали.
Смотрите от кого пост и распознавайте сарказм
все по ГОСТу!• 31 августа 2023
Ответ дляАнонимушка
Это огромнейший секрет. Ведь автор так знаменита, что все ринутся ее там искать.
Вангую, автор.
В вашем городе есть вещевой рынок. Идите туда.
Вангую, автор.
Привіт з ботойбіччя• 31 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
А чуже яке?
Привіт з ботойбіччя• 31 августа 2023
А скільки дитині? Бо я так своєму 15 річному за один день купувала в травні, і то це були два магазини, взуттєвий і Вайкікі(одяг).
ПироженкА• 31 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
1 вересня обіцяють дощі і грози на більшій частині країни. І похолодання теж
Гумаки?
Мавка• 31 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Огонь тема))) Автор, а где в моем городе купить гольфы ребенку? Белые, но так чтобы ее размер был
Ніколи не збрешу• 31 августа 2023
Питання: яке місто? Автор: проходьте мімо, якщо немає що по темі сказати:)
жар-птица Нюра• 31 августа 2023
Ответ дляuma
Це автор, не я) Пише, що живе в Чужому.
Не будь КакСвета• 31 августа 2023
А где в Киеве купить легкие штаны в школу мальчику 10 лет? Жарко плотный коттон надевать.
Папина дочка
• 31 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
11. Точно, вайкики.
Папина дочка
• 31 августа 2023
Ответ дляМавка
В Детском мире.
Силиконочка• 31 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Территория минимальных цен есть в вашем городе? Там все купить можно
Ой там такой отстой (
З понеділка на дієті• 31 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ви унікальна 😂
Ага, вже навіть не дивує що автор 30 серпня раптом згадала що дитина в школу йде 😂.
З понеділка на дієті• 31 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Нет такого( Спасибо, может , откроют
Тема называется ’угадай магазин где есть штаны в неизвестном городе’
З понеділка на дієті• 31 августа 2023
Ответ дляuma
Поэтому автор и магазины в нём нагуглить не может, ждём местных))
З понеділка на дієті• 31 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор же сказала - школяр 😅
Тектологиня 80lv• 31 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
А почему название города такой большой секрет? Тем более под анонимом.
АфродитаПетровна• 31 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У мене великі проблеми з самооцінкою. Дуже часто трапляється що відчуваю себе тупою, невдахою, безтолковою. Дуже допомагає порадниця. Заходиш в такі теми і офігіваєш, скільки ж є чудних людей, і нічого, живуть, спромоглися навіть батьками стати, дітей виховують.
Я таке знаю• 31 августа 2023
Автор, тут не Хвилюаалочка, нащо шифруете город?))
По теме успокойтесь и выдохните и найдите за 4 дня одежду и обувь. Значимость и обсыкания по поводу 1 сентября сильно преувеличены
Пацака-задирака• 31 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Вымыть босоножки и идти в них
Папина дочка
• 31 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Вымыть босоножки и идти в них
Он их порвал..
Всем спасибо. Все нашлось, в Полтаве также есть интертоп и не только.
Папина дочка
• 31 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мы до последнего надеялись вернуться домой, там онлайн, в школу здесь приняли буквально на днях, и сказали о строгом стиле, обучении в классах, неспортивных штанах и так далее. строгого стиля с 24.02.2022 не осталось, легко и строго в такую жару пришлось поискать. Спасибо за юмор и советы.