барабанщица• 31 августа 2023

Обувь в оплата частями

Сейчас можно покупать много разных товаров в оплату частями.
Вот думаю себе ессо взять 8199 в оплату частями.
Что думаете хорошо придумали?
Нематрьошка• 31 августа 2023
Для нищих придумали

Залізний занавіс• 31 августа 2023
А яка необхідність нищебродам купувати взуття за 8 тисяч? Купіть за тисячу
Физрукая• 31 августа 2023
Для чого купувати те, що ви не можете собі дозволити. Є багато більш дешевшого взуття.
KROX@• 31 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Для нищих придумали
У меня есть деньги, но мне комфортно, когда я теряю в мес незаметно сумму по цене одного похода в магаз. Но обувь в рассрочку даже не додумалась)
Наполеон Бонапарт• 31 августа 2023
Думаю, вполне нормальный вариант.
Нематрьошка• 31 августа 2023
Ответ дляKROX@
Если вам некомфортно терять 8 тыс за раз, значит это не ваша ценновая категория.
KROX@• 31 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
После момента, когда пришлось с одним паспортом бежать из города мне комфортно когда на счету больше плюсик, чем минус)) но то такое. Если что-то захотелось сильно-сильно, то можно взять. Пусть и в рассрочку. Мы же девочки... Надо себя баловать)
Эт вернячОк• 31 августа 2023
Ну такие дорогие бы не взяла. Я думала про 3 тыщи сапоги в оплату. По 500 гр в месяц)) так хорошо.
Эт вернячОк• 31 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Для нищих придумали
А что плохого в оплате частями??это супер, что такое придумали. Можно купить все , что хочешь и ненакладно

Клевотница• 31 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Жена военкома вошла в чат)
Наполеон Бонапарт• 31 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Жена военкома вошла в чат)
И не одна)
Клевотница• 31 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Та, местные богатейки обычно приходят и три цены в бутике за пару платят. Чтобы персонал бутика не подумал, что они беднота)
Контрольница• 31 августа 2023
Надеюсь Вы шутите
хутряна володарка• 31 августа 2023
Если есть деньги, то Вы же не одну пару обуви в год покупаете, а постоянно что-то обновляете. Какая тогда разница, купить в этом месяце пару за 8 тысяч, и каждый месяц покупать что-то на эту же примерно сумму (одежда, косметика, духи...), или всё покупать в рассрочку, и тогда опять та же сумма набежит...
Нематрьошка• 31 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Жена военкома вошла в чат)
Фу. Программиста. Но от этого факт не поменялся.
Нематрьошка• 31 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ничего плохого. Я объясняю для чего и кого придумали. Обувь - это не холодильник, не телевизор, чтоб покупать частями.