Десь так, але...• 31 августа 2023

Как все таки получилось так что Дантес и Дорофеева поменялись партнерами?

В плане ну реально, жили две пары, потом развелись и поменялись мужьями. Дичь, нет? Окей муж Кацуриной плохой человек, заделал ребенка и развелся. Но Даше зачем Дантес, вряд ли она его любила до

У меня в жизни только одна такая история. Работали втроем, муж развелся и ушел к сотруднице. Его жена стала с его другом (назло конечно) встречаться.

Реально вот это назло так тупо, учитывая что ушедшему мужику все равно, а женщина спит с левым мужиком
Братья Капли• 31 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
у Даши с Дантесом не было прогресса в отношениях. Только даже по тому пункту, что оттягивают с ребенком, было ясно, что брак ненадженый, поэтому и присматриваются еще
Дантес не женат

Заставляличка• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Мне не нравится Дантес - выскочка стремной наружности и семейство Кацуриных тоже неприятное, идеальная пара стремных. Бывшая его вроде как от первого брака уводила. Значит Надька уже 3 у него. Что в нем находят, не понятно. Лицо как умственно отсталый. Неужели у Дорофеевой был совсем скудный выбор, что повелась шило на мыло.
Насправді Дантес дуже приємний в спілкуванні і без корони на голові. Ну, принаймні, раніше так було.
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Посмотрела у Ефросининой, ну такое.....Вот Пивоваров - да. А Дантес- печенье инфантильное.
Вся в кредитах• 31 августа 2023
Я этого Мишу не понимаю. Оставить маленького ребенка,ради других отношений. И Дантес мне нравится.
Да, может не такой он успешный для Нади ,ленивый, а ей надо карьериста ,который не сидит днями дома. Может это и послужило, что она ушла? Может не хотел зарабатывать и кормила там Надя?
Но как человек, мне кажется он хороший. Надо было направить его в правильное русло )
Заставляличка• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Я не дивилась програму - нічого сказати не можу. Але колись дуже давно працювала з ним.
Пушкининиана• 31 августа 2023
Мои соседи тоже так поменялись женами. Дружат семьями,были друг у друга свидетелями на свадьбе и крестили детей друг-друга
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Впечатление, что 30 +, а ума как в 18 и то. Несерьезный, растрендляй. Ему может нужна постарше женщина, чтоб направляла его.
Не рахую, а вважаю• 31 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Высокие отношения))
Братья Капли• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Это уже просочилось
Мне она очень нравится.
А позитив этот не очень умным кажется, и похоже, что употребляет

Мульйонерша• 31 августа 2023
Такая же передача как с Дантесом была у Ефросининой с Пивоваровым. Так тот не по годам мужик. Ответственность за колектив, креативный, чуткий, серьезный и Дантес на контрасте как ему нянька еще нужна, сдерживать метания и мотивировать поиски себя и рефлексию слушать, фу.
Всіх підсаджую• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
В карьере сомнительно. Очеееень позднее зажигание. Олейник напарник его был хоть симпатичным, хоть и глуповат, а Вовке бумеранг за измены Тарабаровой.
Час покаже. А Олейник, до речі, гей, і це суттєво попсувало йому кар´єру -- не тих покровителів обирав, хлопчину чомусь тягне до агресивних аб´юзерів.
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Пивоваров гей? Олейник просто симпатичный мальчик, но не интересный.
Розбещена цяточка• 31 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Получается Олейник хотел секса с дандесом, а он ему отказал и они распались?
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А кто помнит как Дантесу на фабрике одна деваха постоянно морду била?
Чтооооооооооо?• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Да, ему всего 33, на вокал с ним вместе в школе ходили и на хор ) конечно уже тогда было видно, что это его призвание
Пацан молодец, мать его одна растила , всего добился сам
БезВзяток• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Потап тоже
Я всегда думала, шо он - пи@@р....
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это еще ничего не значит. У Стаса Шуринса тоже был вокал. Все думали великой звездой станет.
Лялька в колисці• 31 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
А що спільного між малою дитиною і новими відносинами?
БезВзяток• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Мне его прям жалко было, когда его тренером поставили в Лиге смеха. Такое никакое, муж Дорофеевой. В сравнениии с Максом Барских просто никто. А с одной Фабрики вылезли.
Ну так Барских всем обязан Бадоеву, а он - гений. А у Дантеса Бадоева нет

Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Бадоев и Таяне помогает, но такой популярности нет. Хотя обьективно она имеет хорошие вокальные данные. У Макса харизма, он пишет. А Дантес ерунду поет.
Чтооооооооооо?• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Я наблюдала за ним, когда его еще никто не знал и была уверенна в том , что он станет звездой, у него было упорство и большое желание, и еще он пишет песни , а это не все звезды могут .
Всіх підсаджую• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Що він хотів від Дантеса, знає лише він) Секс тут найскоріше ні до чого, бо Вадим в основному з старшими заможними чоловіками проводив час) Думаю, що хотів він кар´єри і популярності, але в стосунках з папіками є зворотна сторона -- покровителі дуже не люблять ’ділитися’ своїми пасіями, навіть коли йдеться про популярність і публічні виступи. Простіше кажучи, ті покровителі надавали перевагу тримати його при собі, вивозити на відпочинок на курорти тощо, але не спонсорувати публічні концерти, де його міг би запримітити і перехопити хтось інший. Взагалі це надто брудна і важка тема, щоб над цим жартувати, чесно.
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Угу. И что на сегодняшний день? Эрика- бой- баба по радио крутят, а Шуринса не видно нигде. А казалось бы, да....
БезВзяток• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну у Бадоева с женщинами вообще не очень тандемы получаются
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Но нет у Дантеса даже продуманного имиджа. Не понятно кто его слушатель. Нет ни одного хита за столько лет. Как Козловский телепается ни о чем. Монатик вот некрасивый, но какой же пробивной, живчик и креативный.
БезВзяток• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Монатик для меня, после того как перед войной ’случайно’ свалил в Испанию и ’героически вернулся’ через полгода, уже не существует
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Мне все равно. Лишь бы донатил.
Мальчижка• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Хто?
Мальчижка• 31 августа 2023
Автор, дякую за тему, мене теж це цікавило, як так вийшло, тут ще на днях побачила що Надя заміж вийшла, а я не знаю передісторії. Бо якось за рік випала з історій про зірок, а це ж бува цікаво, як серіал (хоча це їх звичне життя, яке освітлюють медіа).
ГугелП@лАмался• 31 августа 2023
Як на мене - усі ці зміни в плюс кожному з учасників обміну.