Десь так, але...• 31 августа 2023
Как все таки получилось так что Дантес и Дорофеева поменялись партнерами?
В плане ну реально, жили две пары, потом развелись и поменялись мужьями. Дичь, нет? Окей муж Кацуриной плохой человек, заделал ребенка и развелся. Но Даше зачем Дантес, вряд ли она его любила до
У меня в жизни только одна такая история. Работали втроем, муж развелся и ушел к сотруднице. Его жена стала с его другом (назло конечно) встречаться.
Реально вот это назло так тупо, учитывая что ушедшему мужику все равно, а женщина спит с левым мужиком
Стріляний птах• 31 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Надеюсь любовник у нее этот был раньше чем Каменских у Потапа ) вот это точно мерзкая рожа.
Потап жахает каменских уже лет так 20 точно. Иначе б он от нее давно избавился еще на этапе выпердыша без любви.
Десь так, але...
• 31 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Друга офіційна.
те Дорофеева третья. ну ок)
Десь так, але...
• 31 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Они сатанисты мерзкие, вот и всё. Пропагандируют разврат. Я серьёзно, если что
что за скрепы?:)
Бюст Березуцкого• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
А он разве не с танцовщицей красавицей- бывшей икс- факторца Войтюка? Я знаю первую жену Аньку. Он не гей.
Так геем не обязательно быть. Просто для разнообразия
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Кацурин симпатичнее Дантеса. Дантес вообще на мужчину не очень похож, девичьи повадки. Но как человек он мне импонирует.
Мне они оба уродца. Каждый по своему. Тоесть генофонд так себе.
Вся в кредитах• 31 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
сорри. Попутала имена)
Настя и Дантес, мне со стороны казалось, что нет полного коннекта у них, чего то не хватает.
Надя )))
Ну що ви, мамо!• 31 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Кацурин был красив в молодости, чего
Ему 35 всего?) В какой молодости?
МатьЧасть• 31 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ему 35 всего?) В какой молодости?
В ранней
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Кацурин был красив в молодости, чего
До 5 лет?
Десь так, але...
• 31 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ему 35 всего?) В какой молодости?
ну щас он на помятого алкаша смахивает
а есть фотка где он с кацуриной только поженился - там ничего
Цигарний шланг• 31 августа 2023
Недавно вышло интервью Позитива, где он говорит, что влюблен. Интересно, в кого?
Ну що ви, мамо!• 31 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Потапа?)
Лялька в колисці• 31 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Не такий він уже й невдаха, чувак творчий і розумний, ще б розчісуватися навчився -- ціни не було б)
Якщо серйозно, його безпліддя той союз і зруйнувало. Надія насправді хотіла дітей. Кацурін зробить, то добрячий ’осємєнітєль’, дітки виходять гарні і здорові. Зробить і вирушить на пошуки нової музи.
Навіщо кучері розчісувати?
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
В нього ще все попереду, і кар´єрі, і в сімейному плані. Спойлер -- не з Кацуріною)))
В карьере сомнительно. Очеееень позднее зажигание. Олейник напарник его был хоть симпатичным, хоть и глуповат, а Вовке бумеранг за измены Тарабаровой.
Лялька в колисці• 31 августа 2023
Ответ дляМатьЧасть
Мужчины способны меняться, если захотят
Саме чоловіки?) Жінки ні?
Розбещена цяточка• 31 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Он с Анькой развелся , теперь с Андраде
Цигарний шланг• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Он с Анькой развелся , теперь с Андраде
Андраде не дотягивает, туповатая какая-то, что-ли
Розбещена цяточка• 31 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
В Андраде
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Он с Анькой развелся , теперь с Андраде
Да? Любит гномов значит))
Розбещена цяточка• 31 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
И шо зато моложе в два раза его, вот они и вместе
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
у Даши с Дантесом не было прогресса в отношениях. Только даже по тому пункту, что оттягивают с ребенком, было ясно, что брак ненадженый, поэтому и присматриваются еще
Дорофеева не Даша, а Надя))))
Мульйонерша• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Да
Ну и как ему теперь содержать семейство, аж интересно.
МатьЧасть• 31 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Саме чоловіки?) Жінки ні?
В том комменте, на который я отвечала, речь шла о мужчинах
Мульйонерша• 31 августа 2023
Мне кста песня Барсик и Надька понравилась. Только Барсик в клипе милаш, опрятный, холеный, а Надька как грязная. Что то у нее имидж пошатнулся от Коцурина.
Братья Капли• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А позитив шпилит Андраде, там жесть что творится у них у всех, они все свингеры без вообще каких то нравов
откуда знаете про Андраде?
Розбещена цяточка• 31 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
откуда знаете про Андраде?
Это уже просочилось