Десь так, але...• 31 августа 2023

Как все таки получилось так что Дантес и Дорофеева поменялись партнерами?

В плане ну реально, жили две пары, потом развелись и поменялись мужьями. Дичь, нет? Окей муж Кацуриной плохой человек, заделал ребенка и развелся. Но Даше зачем Дантес, вряд ли она его любила до

У меня в жизни только одна такая история. Работали втроем, муж развелся и ушел к сотруднице. Его жена стала с его другом (назло конечно) встречаться.

Реально вот это назло так тупо, учитывая что ушедшему мужику все равно, а женщина спит с левым мужиком
Вишиванка• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Некоторые женятся по 5 раз и ничего
5? со мной работала женщина, 8 раз за мужем! и присматривала 9-го. лет ей было до 40-ка. вся жизнь впереди

Обращеница• 31 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так он на всех женится) и потом бросает.
Ну по ідеї Дорофеева-його максимум.Він буде дурнем якщо кине її.
Обращеница• 31 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
сорри. Попутала имена)
Настя и Дантес, мне со стороны казалось, что нет полного коннекта у них, чего то не хватает.
То Даша,то Настя...Бідна Дорофеева.Ніяк її ім’я вимовити не можуть)))
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2023
Ответ дляОбращеница
Дантес для Нади был как чемодан без ручки. Для него же лучше, что она его бросила. А то был «при жене», каждый норовил упрекнуть. Пусть развивается, матереет.
Ждун с Нибиру• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Он с Анькой развелся , теперь с Андраде
У нее ж вроде директор банка...
ПростоБелка• 31 августа 2023
У нас знакомые есть, мужик загулял с кумой. Все развелись и переженились. Живут нормально, но кто там кого любит не ясно, в дущу ж не заглянеш.
Неправдиша• 31 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
с хорошим приданным) Кацурин денежный дядя
Полтавська галушка• 31 августа 2023
У мене є такі знайомі знайомих: розлучилися і помінялися. Дуже цікаво вийшло те, що в перших шлюбах ні в кого не було дітей, а зараз і там, і там народилися дітки)) але вони тепер вже не дружать, з бувшими мабуть складно спілкуватися.
personality• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Потап тоже
Ну Настя думала шо вона асобєнная і що льоша нікагда на інших не полізе😂

personality• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, горовая с яйцами стальными
Ну по великому рахунку це горова тримає весь їх блядюжнік в купі. Ну не нарік потап же ж
Яичница с беконом• 31 августа 2023
Будучи с Кацуриным мне Дорофеева изменилась в худшую сторону - какая то грязная и зачуханная стала.
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Вона мені подобалась у кліпі Дим. Дуже сексі. А зараз, дійсно, стиль зачуханки.
Матраскин Брат• 31 августа 2023
У Даши и Дантеса общая беда и они нашли утешение друг в друге. Плюс общие интересы на почве, которых была дружба.

Так часто бывает, что подружка жена становится любрвницей. Или друг мужа любовником. Тесное и близкое общение способствует.
Всміхайлик• 31 августа 2023
В моем детстве была такая история. Мамины приятельницы. Году так в 1992м. Две семейные пары попали в один дом на празднование нового года. Взрослые, у всех дети-школьники. Поменялись мужьями. Одна вновь созданная пара вскоре уехала в Саратов, вторая живёт счастливо, пасынок при получении паспорта взял фамилию отчима
Тріль!• 31 августа 2023
А кто знает? Даша была подружкой Нади? Или наоборот? Они же дружили семьями, но с кого-то же эта дружба началась

А еще конечно стремно, вот дружишь дружишь получается (у нас много таких пар), а потом хоп и мужинек с подружкой или наоборот, получается они всегда испытывали симпатию и притворялись
Розбещена цяточка• 31 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нее ж вроде директор банка...
Она с ним рассталась с директором банка
Пасти Ла• 31 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нема коли їй собою займатись. Новий чоловік, іпатись постійно треба, це виснажує
Моль Моллівна• 31 августа 2023
Я ніколи не розуміла чому така красуня, успішна Надя вийшла заміж за цього зачуханця Вову. І тягла його кар´єру постійно, але безуспішно. Його в лігу сміху взяли бо він чоловік Наді.
В мене подруга є, постійно в неї відносини з якимись придурками. Я її жартома називаю ’пристанок для недолугих’ ( якщо що вона не ображається, бо зараз тапки полетять). Ото мабуть і Надя така, потрібен якийсь дятел поряд.
Ждун с Нибиру• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Она с ним рассталась с директором банка
Она недели 2 назад в интервью рассказывала, что живёт с ним.

вАлнуюся сильнА• 31 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Да, мабудь, Дантес прогулював виконання супружніх обов‘язків. Зараз Надя пішла в відрив.
Розбещена цяточка• 31 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ага конечно, вскоре вскроется
Ждун с Нибиру• 31 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ага конечно, вскоре вскроется
Мишель такая красивая и милая, ей нужен кто-то получше, чем Позитив.
Бачу_майбутнє• 31 августа 2023
Ответ дляpersonality
А есть инсайды по теме? Или просто слухи?
Бачу_майбутнє• 31 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Так они уже много лет вместе, 7 лет только брака. И еще до этого года 4, не помню.

Когда у них случилась любовь, Дантес был у всех на слуху и уже состоявшейся звездой, хоть и не высокого полёта. А Надя на то время была ноунейм.
Моль Моллівна• 31 августа 2023
Бачили в Лізі Сміху пародію на Дантеса, де він виходить і говорить: ’да это уже мытая голова’!? Я сміялася до гикавки.
Молчунья• 31 августа 2023
Володя плохо ипал Надюху, как Ленин Крупскую.
Сама не знаю• 31 августа 2023
Надя с Кацуріним ненадовго, пристрасть пройде і розбіжаться... Надя вже колись покинула хлопця заради Дантеса, він знав на що йде.... Далі піде по рукам Надька...
Дантес з Дашею просто друзі по нещастю, як пластир на рану, теж ненадовго
personality• 31 августа 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ви думаєте я потапа за пісюн ловила? То наськина задача
Стильна штучка• 31 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Дорофеева ещё та тупица по всей видимости. Кацурин уже не первую девушку так бросает, но с ней он конечно же изменится😂
Може їй і не потрібно вічне кохання?
Ждушечка• 31 августа 2023
Чего все прицепились к причёске Дантеса? У Нади и Даши не лучше.
Он еврей-кучерявые волосы от природы.И подобрать нормальну причёску-огромная проблема.В этом его фишка

Я вот не представляю его с зализанными патлами или со стрижкой,тем более,как у Кацурина