Малая еще та• 31 августа 2023

В чем ваши подростки идут на первое сентября?

Мой так.8й классс
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Белая блузка, красивая причёска, и пижамные шорты, онлайн. 8 класс.
Я поняла, извините за дурной вопрос.
Не подумала я дура, нужно было писать кто идет именно в школу.
Простите родные
Кукусикиииииии• 31 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Я поняла, извините за дурной вопрос.
Простите родные
Всё нормально, Вы спросили, мы отвечаем))
здания школы уже нет...
линейка рано, режим сбился, блузку дочка сама хочет нарядную, купили, причёску сделаем красивую, включим камеру, увидит одноклассников, всё будет хорошо)
Грибной_Дождик• 31 августа 2023
Поки що не знаю, має виступати на лінійці, співають вдвох з однокласницею, завтра їм мають сказати чи є побажання до одягу. Якщо немає то також джинси та біла оверсайз футболка, теж 8 клас
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
здания школы уже нет...
Дайбоже родные,пусть все будет хорошо.🙏🙏🙏🙏🙏
куркулиха• 31 августа 2023
Як кажуть мої хлопці , - в сльозах! 😆
Сосиска_Втесте• 31 августа 2023
Ответ дляУгадайс
та не,
Киев,
но очень все корумпировано , учителя обнаглели , орут на детей и т д
Не имеют права, в государственных школах школьной формы нет и не должно быть
Угадайс• 31 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
директор считает что это школа его личная,
в вайбер постоянно давление оказывают, гнобят и т д
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Дякую за відповідь,я думала чи не одні ми такі, теж овесєрсайз та футболка,та прості тіпа моми темносиньго кольору,та кросівкі які вибрав.все чисте,нове без усяких наляпів.
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Як кажуть мої хлопці , - в сльозах! 😆
Чого?
Вашим теж 13 років?
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Ответ дляУгадайс
А родители ничего не могут сказать?
Мне главное что бы учился норм,а не барахло
Позитивна• 31 августа 2023
В нас в деяких школах вчора був перший дзвоник, то бачила вищиванки, брюки темні. Світлі футболки, джинси.
куркулиха• 31 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Чого?
Вашим теж 13 років?
Ні. 14 і 15. На моє питання: - в чому йдете в школу, вони завжди відповідають: в сльозах!
Грибной_Дождик• 31 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Я коли йду в магазин і питаю доньку чи щось їй купити, вона відповідає ’квартиру’ гумор що треба у діток
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Всеравно не поняла изза чего ваши в слезах???
куркулиха• 31 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Відповідь в них така. Я не знаю, як ще Вам пояснити.
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Ответ длякуркулиха
А ,ну в сльозах то понятно,мій хоч і не супер ученик,але у школу бвжить ,там друзі і спілкування,а на одяг йому похер,це я прошу норм одягатися
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня сушиеды, спрашиваю что приготовить сегодня, Суши единый ответ
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Старшая 17 лет, кроссовки типа кед,штаны клеш,белая Футболку
автор Малая еще та • 31 августа 2023
Короче смотрю у многих так,значит и мои норм. Всем спасибо
Помеха справа• 31 августа 2023
Одна я не знаю, в чем моя дочь пойдёт?
Василина Семеніч• 31 августа 2023
6 клас
Футболка зелена і жовті лосіни, кроси жовті )))
А нас буде спортивний день
Київ
ЯкаКраля• 31 августа 2023
Ответ дляУгадайс
та не,
Киев,
Переводите в оптиму, там только писать будут учителя, никакого ора и делового стиля.
Пишу, не читаю• 31 августа 2023
Что утром решит одеть в том и пойдет , 9 класс , меня уже не слушает , да и вся одежда ( верх ) размера L - XXL , овероверсайз ((((( Хорошо что у нас школа и директор очень толерантные , хоть в пижаме ходи
Платье Длинное бальное• 31 августа 2023
А Запорожье никуда не идёт. Сидит дома. А дочка так хочет в школу и живого общения с детьми.
mamaOlja84• 31 августа 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Мы идем на семейное
Який клас? Ви в Україні? Як будете навчати?
На_оба_рот• 31 августа 2023
А ми так і є ще білий бомбер, якщо холодно. Всі домашні захейтили голі плечі
Мадам Тю-лю-лю• 31 августа 2023
Ответ дляУгадайс
ой , я еще не придумала,
конченая директриса орет про деловой стиль, задолбало уже
У нас теж всім впарювали про діловий стиль, а по факту були раді, якщо в спортивках не прийшли. І це топовий ліцей. Про крики у нас взагалі ніхто не чув. Не дуже добра у вас атмосфера в школі.
Мадам Тю-лю-лю• 31 августа 2023
Ответ дляЯкаКраля
Але і навчання також ніякого
Однозначно• 31 августа 2023
Вчитель сказала ц чому зручно. Піде у шортах, чорного кольору і біла футболка. А взагалі, школа звичайна, без закидонів. Все дуже вільно
Однозначно• 31 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Одна я не знаю, в чем моя дочь пойдёт?
Я вчора запитала. Хотів взагалі у чорному йти, але зупинився і каже, на лінійці буде жарко, тому одягну білу футболку а жаль. В нього якийсь етап готства. Все чорне))