Давно без алко• Изменено 31 августа 2023
Как думаете…?
Встречаюсь с мужчиной 2 месяца,европеец,зарабатывает хорошо(работает в банке)показывает серьезный намерения,на мое др едем в Италию на 3 дня в хороший отель,сказал приготовил мне подарок,как думаете на какую сумму вы бы ожидали подарок от мужчины,чтобы понять что он не скупердяй
Результат:
вже голосів:
20 (54.05%)
300-500
6 (16.22%)
Больше 2-х тысяч…
5 (13.51%)
500-100
Лунтик-паунтик• 31 августа 2023
Вы пишете моЕ др...😂😂😂
И ждёте дорогой подарок. Вы безграмотны, как минимум. Попросите оплатить обучение, чтобы быть ему достойной пассией, а не безграмотной попрошайкой.
Пушкининиана• 31 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Я думаю, либо Мазератти подарит, либо кольцо обручальное Тиффани и замуж позовёт
В Италию значит точно Мазератти
хотя... может и Фиат. Фиат конечно не Мазератти. Я бы в этом случае ключи от Фиата просто бросила ему в лицо
Давно без алко
• 31 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы пишете моЕ др...😂😂😂
Ему не нужна моя грамматика в русском 😹
Мы на английском общаемся