Страхованная• 31 августа 2023
Есть те, кто так и не получил ВПО за август?
AnnaRozumna• 31 августа 2023
Нет выплат , Днепропетровская обл
Надеюсь сегодня прийдут
Вчера некоторым поприходили
Надеюсь сегодня прийдут
Вчера некоторым поприходили
Коко Шанель• 31 августа 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Должно ли приходить оповещение об отмене выплат?
А у вас справка есть в Дие?
Yuliya3091• 31 августа 2023
Звернітся у цнап, щоб дізнатися чи не зняли ваші громади зі статусу ВПО (в дії справка впо є, а громада знята зі статусу і виплати більше не приходять). Дізналися випадково, що познімали, але які не написано, так телефонували
Варена цибуля• 31 августа 2023
Кто нибудь звонил, узнавал? Уже 31 августа, а многим не пришло ещё
AnnaRozumna• 31 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Звонили , номер занят постоянно
AnnaRozumna• 31 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Дозвонилась
Сказали, что это вы попали в другую волну начислений. Будут или сегодня или с 1 числа
Ольга-b3e5• 01 сентября 2023
Подскажите пожалуйста, кто-то получил за август впо? Я в том месяце получила 22 числа, сегодня уже 1 сентября и нет, может кто-то что-то знает?
Страхованная
• 01 сентября 2023
Ответ дляОльга-b3e5
Нет(
Ольга-b3e5• 01 сентября 2023
Ответ дляAnnaRozumna
Дозвонилась
Вам пришли?
Джаконда-e111• 02 сентября 2023
Ответ дляVitalii Kulik
Мне не пришли и уже наверное не придут. Спасибо шлюхе Верещук.
Какой город?
Ruslan-3e62• 03 сентября 2023
Есть конечно не получил ВПО делал ещё в 2016году в мангуше Донецкой области. Выплата так и не пришла