Страхованная• 31 августа 2023

Есть те, кто так и не получил ВПО за август?

AnnaRozumna• 16 сентября 2023
Ответ дляВіка-e919
Так и не пришли выплаты?
Нет ! А вам пришли ?

автор Страхованная • 16 сентября 2023
Ответ дляAnnaRozumna
Нет ! А вам пришли ?
Нет
Віка-e919• 16 сентября 2023
Ответ дляAnnaRozumna
Нет ! А вам пришли ?
Нет, просто цирк. Звоню им - занято.
автор Страхованная • 16 сентября 2023
Ответ дляВіка-e919
Нет, просто цирк. Звоню им - занято.
Так и не пришли
AnnaRozumna• 16 сентября 2023
Ответ дляВіка-e919
Нет, просто цирк. Звоню им - занято.
Многим читаю сегодня пришли ! Но интересно , хоть кому то пришли две выплаты за август и сентябрь … Или получают те , кто в августе получил первым траншем
Віка-e919• 16 сентября 2023
Ответ дляAnnaRozumna
Ни мне, ни мои родителям не пришли выплаты в августе и щас за сентябрь тоже ничего нет, так что даже не знаю… и дозвониться им невозможно, ц мне их вообще сняли, читала что многим ошибочно поснимали. В дие впо справка висит. У вас в дие не пропала справка?
AnnaRozumna• 16 сентября 2023
Ответ дляВіка-e919
В Дие справка есть , ничего не изменилось ! А когда я звонила , тоже было занято постоянно , потом взяли трубку и ответили , что деньги прийдут , ждите , выплаты не отменяли … и фамилию ничего не спросила !!!! Поэтому конкретно за себя и незнаю , отменили или нет !

Віка-e919• 16 сентября 2023
Ответ дляAnnaRozumna
Я в Украине, никуда не выезжала, тоже не должны бы отменить, но ожидать можно чего угодно от них
AnnaRozumna• 16 сентября 2023
Ответ дляВіка-e919
Ну причин для отмены выплат нет ! Очень странно, почему их нет ! Конечно хотелось бы узнать кому то вообще пришли за август и сентябрь ….
Или кому не было в августе и в сентябре уже ничего не ждать
Віка-e919• 16 сентября 2023
Ответ дляAnnaRozumna
Самое смешное, что моя подруга год в Чехии и ей в августе пришли выплаты
AnnaRozumna• 16 сентября 2023
Ответ дляВіка-e919
Пипец … у меня тоже есть знакомые и в Германии и в Польше и им пришли в августе первым траншем
Віка-e919• 16 сентября 2023
Ответ дляAnnaRozumna
И вот как они проверяли, кричали же что тем кто выехал снимут, а по факту сняли тем, кто остался
AnnaRozumna• 16 сентября 2023
Ответ дляВіка-e919
Да … обидненько конечно ! Ну подождём … малоли . Вдруг прийдут еще и за август и сентябрь вместе !
Леся Українка• 18 сентября 2023
Ответ дляRuslan-3e62
Есть конечно не получил ВПО делал ещё в 2016году в мангуше Донецкой области. Выплата так и не пришла
Добрий день! Вам так і не прийшли ще ? В мене така ж ситуація довідка ще з 2018 року до серпня приходило а зараз не має, дзвонила на номери з інету ніде не можу додзвонитись