Вишнёвая Леди• 31 августа 2023
Традиционные ценности. До чего это доводит?
«Традиционные ценности» и до чего это доводит. Прекрасный пример - расея. Где носятся с ними как на государственно-политическом уровне ( законы) так и общественно ( народ). Гомофобия, неприязнь и не понимание и не принятие людей - внешний вид ( необычный стиль в одежде, стрижки, татуировки, макияжи). Русня подурели в «скрепах и традиционных ценностях». Набрасываются толпой на подростков, могут состричь волосы, избить. Осуждение всего вокруг.
А так у нас гомофобия и ее уровень какой? Тоже многие осуждают в добавок - длинные волосы у парней, необычный стиль в одежде, необычные яркие макияжи у девушек…
Мы должны быть европейцами! А не осуждать людей и поучать кому как нужно выглядеть и жить по «правилам общества» а общество - травмированное совком и многовековым влиянием дикой орды - кацапов!
ВсеПроВсехЗнаю• 31 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
А хіба це не було зрозуміло ше зі старпосту? Рпшисти сруть з шостої ранку тут комками гівна.
Та вже зрозуміло. Така тема, хоч на транспаранти вішай.
ВЫВсеВрете• 31 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Согласна ! Очень весомую роль в этом еще играет окружение и навязывание , особенно а подростковом возрасте, когда итак бушуют гормоны и часто с этим справится тяжело..
Да, если общество насаждает , что можно сексом с другом заниматься, то зачем искать девушку, если не получается?
Нафаня Маня• 31 августа 2023
Ответ дляnevergerl
Вы смешная. Что значит ’силой’? Вот вы смотрите на них и что? Стали лесбиянкой? Это природа, меня и никого другого невозможно заставить геем или лесбиянкой насильно.
Это мода, а реально сбой в генетике у единиц происходит.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А кому именно украинцы должны быть европейцами? Наши ценности абсолютно азиатские!
Наші цінності слов´янські.
ВЫВсеВрете• 31 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, идет именно пропаганда через фильмы, тв-шоу. Везде тулят нетрадиционных и у подростков формируется картина мира,что геев полмира и это норма.
Нет ни одного нового фильма без геев, ни одного!
Нафаня Маня• 31 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Наше общество вообще фобное ко всему. Обязательно нужно залезть другим людям в душу, в трусы, в постель…
Всех волнует как кто живет, с кем спит, как спит, сколько зарабатывает…
И ещё и нужно соответствовать «нормам»…
Вы правильно написали, что мы травмированы влиянием совка.
И ещё и нужно соответствовать «нормам»…
Ну да, зато в Европе совсем не так, просто все стучат друг на друга)
ВЫВсеВрете• 31 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Прямо как в совке
Не любовница• 31 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Наші цінності слов´янські.
Но они ближе к Азии, чем в Европе.
У нас ближе семейные связи - больше принято поддерживать матерально детей, а тем, в свою очередь, пожилых родителей. Это азиатская культура.
У нас больше принято обращать внимание на одежду - это тоже из Азии. И если задуматься - таких моментов очень много
Нафаня Маня• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Прямо как в совке
Совку далеко до европейского стукачества)
Не любовница• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Прямо как в совке
Германия, например, это развитый социализм со всеми его + и -)
Лукава Кішка• 31 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Амінь.
Я за традиційні цінності: сім´я, виховання дітей у повноцінній сім´ї.
Польща теж Європа, але голі дупи з пір´ям там не в пріоритеті.
А что предлагаете делать с теми , кто не соответствует вашим ценностям ? Например , семья неполная - просто развелись люди по каким-то причинам ?
Про голые дупы не поняла .
Нічний дожор• 31 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Но они ближе к Азии, чем в Европе.
Шо за брєд? Де ви такого набрались?
Може це Азія взяла від нас такі цінності? .. взагалі це доказовий факт що історично в Азію люди прийшли зі словʼянських земель.
Не любовница• 31 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Шо за брєд? Де ви такого набрались?
Да, а Иисус Христос- украинец. Знаю)
ВЫВсеВрете• 31 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Про голые дупы не поняла .
Разведенные обычно пытаются создать новую пару. И, если судить по Советчице, то новые пары всегда просто идеальные! Особенно, если у женщины 2 детей!
ВЫВсеВрете• 31 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Шо за брєд? Де ви такого набрались?
А Османской империя? А монголо-татарское иго?
ВЫВсеВрете• 31 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Да, а Иисус Христос- украинец. Знаю)
Древний укр
Нічний дожор• 31 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Да, а Иисус Христос- украинец. Знаю)
А может с Азии по Вашему? 😂
Не любовница• 31 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
А может с Азии по Вашему? 😂
Не ’с’, а ’из’.
Вот это ’с’ сразу ваш уровень образования демонстрирует
ВсеПроВсехЗнаю• 31 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Но они ближе к Азии, чем в Европе.
Много, потому что мы посредине, на стыке Европы и Азии, и так было все века. В Италии, кстати, такие же традиции касательно детей и стариков. Они тоже азиаты? Наверное, этот тип менталитета формировался, исходя из географического положения, климатических условий, а так же условий жизни.
Не любовница• 31 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Культура Италии сформирована под влиянием очень многих культут. И азиатской в том числе. В римскую империю входили и страны Азии в том числе
Нічний дожор• 31 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А еще в Африке традиционные ценности тоже С Азии)))
Продавчиня кіз• 31 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Это как раз не норма, а отклонение от нормы. Да за это негуманно гнобить, но нормой это называть нельзя.. норма это когда человек комфортно чувствует себя в теле того Пола каким его создала природа!
Норма- это когда у человека 2 руки , да бывает рождается без рук, за это нельзя гнобить, но и нормой это нельзя назвать..
Так геи или лесбиянки комфортно чувствуют себя в своих телах, у них нетрадиционное в общепринятых рамках сексуальное влечение к именно к своему полу. И если люди нашли друг друга и они счастливы, то что в этом плохого. Или человек всю жизнь будет несчастлив, не создаст семью традиционную, так как семья это также и секс, или он и его половинка его пола обретут счастье друг в друге. Вот в чем вопрос. Если захотят продолжение рода, то проблем с этим нет
ВЫВсеВрете• 31 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Азиаты и азиатские ценности - это не одно и то же
Лукава Кішка• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Далеко не всегда . Но если даже и так , пытаются , но почему-то не создали . Как с ними быть ? Расстеливать ? В резервации отселять ?
Про Советчицу поржала . Если судить по Советчице , у нас все поголовно миллионеры , но при этом никто не работает , все удивительно стройные с идеальными фигурами ... ну и тому подобное . )))
ВЫВсеВрете• 31 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Интересно, а когда разрешат эксгибиционистам трясти половыми органами в общественных местах? Чтобы они не чувствовали себя несчастными?
Нічний дожор• 31 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Не ’с’, а ’из’.
Ну да .. куда ж мне до Азиатского уровня))))
Читай Российского..
Это ж самый великий во всем мире уровень, по ценностям и образованию)))
Знаем .. слыхали…
Читай Российского..
Знаем .. слыхали…
Не любовница• 31 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Читай Российского..
Знаем .. слыхали…
Читай Российского..
Знаем .. слыхали…
Вам просто далеко до тех тем, которые вы пытаетесь обсуждать
ВсеПроВсехЗнаю• 31 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Дада
Не любовница• 31 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Очень странные рассуждения. Вам не кажется, что резервации - это как раз западные ценности)