Пенек Возмездия• 31 августа 2023
Разошлась с мужем. Теперь так паршиво на душе
Поговорите со мной. Сегодня на нервной почве целый день с ванны не выхожу( кошмар какой-то
Пенек Возмездия
• 31 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Зрозуміло. Вагітність?
Нет, нервы
Гопница-Советчица• 31 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Тошнит и расстройство, на нервной почве
ага. Чех залупил вам уже по самые гланды
Звездолётчица• 31 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, нервы
Нічособі, то вам нервувати тільки дома можна, не дай Боже не буде туалета поруч, то жесть.
ЛижТолько• 31 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Проблема в том, что привязана к человеку
Так отвяжитесь!
Точу ляси• 31 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я когда разводилась, помню, то шампанское пила.
мой вариант
Точу ляси• 31 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Не жалею, но привязана к нему сильно
вы загуляли и вас пожалеть. писькострадание это называется. хотели на двух стульчиках усидеть? не вышло?
Я погнала• 31 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ясно. В принципе ничего страшного, но думаю, что дальше вам будет еще хуже, если уже так. Позже, когда новый избранник окажется не принцем, ради которого надо было уходить от мужа. А он таким окажется
Да, было дело. Коллега так бросила мужа, с которым 20 лет прожила и съехалась вместе с любовником. Спустя месяц любовник помирился с женой, её выгнал, а муж назад не принял. Теперь ей приходится комнату снимать у какой-то бабушки
Пенек Возмездия
• 31 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я в отеле сейчас нервирую, должна была сегодня уезжать, но выходит не судьба
Пенек Возмездия
• 31 августа 2023
Ответ дляТочу ляси
Могла бы вполне на 2
Точу ляси• 31 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
вот это бумеранг в действии
Гопница-Советчица• 31 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Могла бы вполне на 2
та и что вам помешало?
Невгамовна шахиня• 31 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Странно... зачем разводились
Пенек Возмездия
• 31 августа 2023
Ответ дляГопница-Советчица
та и что вам помешало?
Уважение к бывшему мужу
Працівниця року• 31 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А другой вас чем пленил?
Членил, а не пленил)
Раздражевская• 31 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Раньше надо было думать , чем тут уже поможешь
Блакитна устриця• 31 августа 2023
Старые нейронные связи погибают, и вы это ощущаете через тоску. Когда сформируются новые нейронные связи, вы ощутите облегчение. Просто нужно время. Вот и все. И да, это нормально. Не слушайте злых комментаторов. Чисто физиологические явления в мозге. Все пройдет.
Сусідка зверху• 31 августа 2023
Ви чоловіку сказали, що у вас другий ? Чи він сам випадково дізнася?