Коханозадовільна• 31 августа 2023
Вы за или против укачивательного центра для малышей?
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
59 (67.82%)
За, полезная штука
28 (32.18%)
Против (напишу почему)
Спішу - перекидаюсь• 31 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Я , вообще, против укачивания. Что с центром что,на руках
По-вашему, если ребенок плачет, нужно положить его в кроватку и пусть ревет?
На циголках• 31 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да. Это естественно.
Пугачиха• 31 августа 2023
У меня нет в нем потребности, малыш засыпает сам в своей кроватке или коляске и укачивания ему не нужны
Безпринципова• 31 августа 2023
Я против укачивания, и не важно на руках,в коляске или в центре. Формировать вредную привычку, от которой потом придется тяжело и с криками отучаться, для чего?
Цідило правди• 31 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет, успокаивать.
Наш так плачет- что начинается рвота и его типает.
Послушали в свое время вот таких умных, что говорили это он манипулирует вами, пусть орет... Пусть сами со своими детьми так поступают.
Безпринципова• 31 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А разве укачивание- это единственный способ успокоить?
Можно гладить, обнимать, шептать и пр и пр
Обнимашкина• 31 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
По-моему, подобные центры предназначены для укачивания ребенка ради сна.
Как и мама, которая укачивает ребенка.
Это приводит к тому, что ребенок не учится самостоятельно засыпать, что приводит к тому, что ребенок будет ночью просыпаться и тревожиться.
Как и мама, которая укачивает ребенка.
Мелочунь• 31 августа 2023
Обошлось без центра,но,я много гуляла на улице до 6 мес и он спал в коляске.
Безпринципова• 31 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Как и мама, которая укачивает ребенка.
Да, ребенок не может успокоиться / настроиться на сон/ заснуть самостоятельно. Ему нужно,движение- укачивание
Обнимашкина• 31 августа 2023
Есть несколько методов научить ребенка засыпать без укачивания, к примеру , метод засыпания «cry it out».
Лично я, пользовалась муслиновой пеленкой.
Спішу - перекидаюсь• 31 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
Бывают случаи, когда ребенка успокаивает только укачивание
Обнимашкина• 31 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
Ребенок не рождается с подобными потребностями)
Эти потребности прививают им мамы.
Я тут Живу• 31 августа 2023
Месяцев до 3х отличная штука. Потом он привыкает там засыпать и засыпает и без укачивания. У меня так было. И автолюлька похожа, тоже сразу засыпал, это удобно.
Я тут с краю постою• 31 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Нет, успокаивать.
И как вы успокаивали?
Безпринципова• 31 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Эти потребности прививают им мамы.
Потому,что не знают другие способы успокоить ребенка
Спішу - перекидаюсь• 31 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Как и мама, которая укачивает ребенка.
Если ребенка что-то беспокоит, он по-любому не заснет без укачивания
Я тут Живу• 31 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Эти потребности прививают им мамы.
Нет, рождается как раз. Даже многие животные носят малышей на руках, покачивание успокаивает, имитирует руки мамы. С возрастом это уже не так нужно, как новорожденному.
Обнимашкина• 31 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ребенка, которого что-то беспокоит укачивать на сон- скажу Вам, так себе идея.
Безпринципова• 31 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не бывает, всегда есть варианты. Ну, если вы ещё не подсадили ребенка на укачивание. И даже если подсадили, то возможно это изменить, но уже гораздо большими усилиями,чем просто не приучать
Цідило правди• 31 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
И как вы успокаивали?
Всеми средствами.
Безпринципова• 31 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он заснет тогда, когда вы уберете то, что его беспокоит, либо просто устанет
Коханозадовільна
• 31 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Почему?
Обнимашкина• 31 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Тут можно долго и нудно спорить, начав с того, что у животных нет ни колясок, ни кроваток, ни укачивающих центров)))