Потужная Нюхоморша• 31 августа 2023

А чего все молчат? Налетайте.

❗️ Зеленський розповів, чи планує балотуватися на виборах-2024, якщо такі відбудуться:

"У 2024 році, якщо триватиме війна, і якщо вибори відбудуться, я ніколи в житті не покину свою країну", – заявив президент в інтервʼю RTP. Він нагадав, що під час війни Україна юридично не має права проводити вибори. Але Зеленський "готовий вносити зміни до законодавства". Відповідаючи на питання щодо страху програшу на виборах Зеленський відповів: "Я нічого не боюся".
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляanducci
Мені здається, це більше рейтинг не политика, а творчої людини. І ще, крім зовнішньої політики, є і внутрішні справи в країні.
То кого пропонуєте?
Тут же не марафон? Можна висловитися.

Нина____• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
Ни одного реального кандидата сейчас нет. Одно точно скажу, не нужно больше артистов.
Сплюньте, я Вас прошу. А то ещё кошевому придет в голову идея снять фильм, где он президент и все побегут, развесив уши, отдавать за него голоса
anducci• 31 августа 2023
Ответ дляМанула
Ось прийде на 2-й термін і все зразу буде))
Обещанного три срока ждут)))
Flower Girl23• 31 августа 2023
Ответ дляPavelolka
Я против выборов в войне. Иначе нам его еще 5 лет терпеть с ермаком. Хотя если войну растянуть лет на 10 как они все кричат, то....
Ну я, например, реалистка. А Вы? И моё мнение, нам его терпеть придётся долго...
Зеленський відповів, коли закінчиться війна в Україні
https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-vidpoviv-kol...
natapril• 31 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А еще отлично справляется с аргументами для западных союзников.
То сотню танков получил,то вот недавно про 61 самолет с Нидерландов договорился.
Потому-то у русни и подгорает
Всю подготовительную работу ведут дипломаты. Финальная картинка - да, договорился.
Ruovet• 31 августа 2023
Ответ дляNathalie27
Незручні питання про Перекоп і Чонгар будуть в будь-якому випадку. Незалежно від того, скільки Зеленський ще хоче бути президентом
Ну, сейчас в ответ можно орать ’неначаси’
Апель-синка• 31 августа 2023
Ответ дляkostyanych
Я його підтримаю.
Молодець.
Пральна. Мало барабанов купили для убежищ. Надо побольше!
И морды 95 квартала еще недостаточно жирные, им всем нужен второй срок.
Flower Girl23• 31 августа 2023
Ответ дляиркин
Хіба вибори проводяться під час воєнного стану?
А если ВП на постоянной основе, то что?
Nathalie27• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
Вот это разведанные запасы сланцевого газа. Больше, чем в Азербайджане. Больше, чем в Норвегии.
Це не запаси, а западини

L-i-s-a-92af• 31 августа 2023
Ответ дляnatapril
Ну так и прекрасно!
После 800 касок в феврале 2022 даже блестяще,я б сказала.Хорошая робота Кулебы и всего аппарата тоже.
natapril• 31 августа 2023
Ответ дляNathalie27
То який тоді сенс проводити вибори під час війни? Після війни можна обрати зручного кандидата.
Після війни зможе проголосувати зовсім інша кількість, ніж зараз.
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
А если ВП на постоянной основе, то что?
А ви кого пропонуєте на зміну Зеленському?
coch100• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Вибори закінчать війну?
Кого потрібно обрати?
В любом случае кого то предложат, он же не будет один в бюллетене))
Очень интересно кого туда вставят
К@тен@• 31 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Врагом народа его объявят только в одном случае,если смрадный ’ русский мир’ на всю Украину расползется со своей ’ демиллитаризацией и денацификацией’.
Хотя есть и другой сценарий развития событий,если ’ голуби мира’ таки добьються переговоров с агрессором.Будете вы в своем Харькове историю рф изучать с бендеровцами,а мы по-Днепру,совсем другую историю.
ой, не факт. У нас и в мирное время первое что делает новая власть - обвиняет во всем попередників. А уж после войны..

Харьков не трожьте. Русне не по зубам, а ядовитой Вам тем паче. Бессовестная.
Jimson• 31 августа 2023
Ответ дляRolisa
Такая точка зрения непопулярна. Все войны в мире из-за ресурсов. Но по телевизору показали как донецкие бабушки путина позвали - значит так оно и есть.

Фашики, нацики, бендеровцы, распятые мальчики в трусиках - это все сказки для лохов (доверчивого электората). Залежи сланцевого газа были обнаружены как раз в 2013 году, перед хардкорным майданом. Уже многомиллиардные договора подписывали с иностранными компаниями. Рашики восприняли это как реальную угрозу своей финансовой безопасности, уж очень велики были эти разведанные запасы и практически идеально расположены.
Flower Girl23• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Никого... Только парламент, да и то после перевыборов...
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
Очень интересно кого туда вставят
Мені цікаво кого бачать ті, хто пропонує обовʼязково провести вибори.
Є ж мабуть у людей фаворити.
natapril• 31 августа 2023
Ответ дляМанула
Це зрозуміло любій розумній людині. Але офіс Зермака теж розуміє, що після закінчення війни шанси на другий термін не дуже великі ...
+100
Rolisa• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
https://www.youtube.com/watch?v=Eo6w5R6Uo8Y

Да, у нас уже Шелл под Донецком начинала разведку. И возле Крыма. Пришлось свернуться. Такое совпадение ’случайное’..

Птица-синица• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
А 250 лет назад Екатерина 2 Козацьку Січ тоже из-за сланцевого газа уничтожила?
natapril• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
То навіщо тоді вибори?
На попередніх сторінках вже кілька разів написали.
Пост 92.
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляJimson

Ну яка загроза? Іран їм загроза, а не наші проблемні сланці.
kpss2017• 31 августа 2023
Ответ дляJimson
Моя версия - хотят приступить к разработке сланцевого газа, там очень лакомый кусочек, даже ломоть.
Еще версия, что им нужен законный подписант по кредитным обязательствам
Апель-синка• 31 августа 2023
Ответ дляRolisa
Так он в своей прошлой предвыборной компании четко и однозначно говорил, что больше одного срока не будет президенствовать.
А оно вон как ))
Кто-то всерьез воспринимает клоунские обещания?

При том, что азовцы в плену всеми забыты-заброшены,догнивают в страшных издевательствах в плену. А нам каждый вечер говорящая голова рассказывает о ’не забудем-не простим, каждый будет отомщён’?

Для таких людей есть подходящее название: человек-погремушка. Потарахтел, шуму наделал, внимание привлёк - ай, маладец!
coch100• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Є ж мабуть у людей фаворити.
Ну да, я тоже хотела бы посмотреть на кандидатур.
Птица-синица• 31 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А я уж думала)))
Просто в Донецком бассейне сланцевого газа больше, понимаете? Иначе бы они вместо Крыма и Донбасса сразу бы на Ивано-Франковск пошли)))
snejs• 31 августа 2023
Ответ дляNathalie27
А когда они будут?
Flower Girl23• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Є ж мабуть у людей фаворити.
Фаворитов нет... Но сейчас у нас полное отсутствие демократии, нарушение конституционных законов и диктатура...(( Вы хотите, чтобы мы в этом плане, догнали и перегнали рашку?((
Jimson• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Простыми словами: Украина могла отказаться от транзита российского газа и начать прокачку своего или очень сильно подправить условия транзита в свою пользу. Это серьезно, про огромные деньги разговор.
Нісенітниця• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
Очень интересно кого туда вставят
Вставят
Вас можем вставить, если выполните условия. Или кандидата от той партии, котрую вы поддерживаете. Вы же имеете активную политическую позицию?