Гірчинка• 31 августа 2023
Посоветуйте, выбор рюкзака
Кто видел эти модели рюкзаков вживую? Подойдут ли для мальчика, 4 класс? Вместительные?
Kite Comics и Yes Graffiti Revolution
Сыну больше yes нравится, меня подкупает Kite. С 1 по 3 класс был kite, но вид уже не очень...
Как Yes по качеству, год-два выдерживает?
Kite Comics и Yes Graffiti Revolution
Сижуревувшоке• 31 августа 2023
4 класс, даже рюкзак не дают выбрать…
Год выдержит да и не все хотят в таком возрасте цветные портфельчики
Работать надо• 31 августа 2023
Ну как они еще могут выглядеть? Как на фото... пусть сын выбирает, ему носить.