Не люблю натовп• 31 августа 2023
Кто Делил Дом с родивенниками через спец службы?
Как это делается , с чего начинать и много ли мороки? И объективно ли и неподкупно эта вся дележка происходит? Благодарю
Бавовнятко• 31 августа 2023
Ви про що? Виділення частки? То через суд, якщо немає можливості домовитися,але такі справи суди нелюблять, довго
Не люблю натовп
• 31 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
Общий дом, постоянные скандалы, хочу чтоб пришли поделили БТИ или кто там и чтоб на законном основании мое не трогали , а я их
Мне чужое не надо
По другому договорится не можем
Мне чужое не надо
По другому договорится не можем
Не люблю натовп
• 31 августа 2023
Ответ дляКоржик
Почему?
Потому что сложные отношения , нежелание идти на компромисс и тд
Не люблю натовп
• 31 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
А спецслужбы это СБУ или ГРУ Минобороны?
Я не знаю с чего начинается, вроде бти таким занимается, но с чего такое начинать понятия не имею
Бавовнятко• 31 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Мне чужое не надо
По другому договорится не можем
Мне чужое не надо
По другому договорится не можем
Выделение части , если не можете договориться через суд. БТИ это уже после суда. Где вам распишут. Мзк не делится. В общем проблемно
Бавовнятко• 31 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Вам в суд. Если нет выделенных частей в натуре. А просто % от целого в документах. Бти не поможет без этого
Сапай вазони• 31 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
фсб наверное
заварний look• 31 августа 2023
В мене теж спільна власність, говорила з адвокатом тільки через суд, краще полюбовно розділитися. але ж суд всеоодно узаконює
Коржик• 31 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
И кто тогда пользуется домом?
заварний look• 31 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
з гарного адвоката