Мелочунь• 31 августа 2023

Я даже не знаю, как назвать тему,девочки

Всем добрый вечер и сразу прошу прощения за многовато букв.Ситуация у меня такая. Мне 34 года, будущему мужу 48. Это мое первое проживание вместе, а у него была семья, есть двое детей подростков. Они живут в другой стране, мы тоже не в Украине. И вот у меня есть панический страх, что я потеряю любимого мужчину,что он найдет лучше меня, что я не очень.Все время ревную,раздражают любые женщины. Он засматривается на худых, я пухловата.Говорила, что мне неприятно,но что сделать, у человека вкусы такие. Живем в дорогой стране, своего жилья у него нет,снимаем,но работа хорошая. Я не работаю,но есть хорошие накопления из Украины. В Киеве своя квартира-это я к тому,что вернуться есть куда и я не боюсь остаться ни с чем.Тут именно то, что меня никто никогда не любил. Был бывший,но поступал очень огорчающе. И вот я хочу спросить-может у кого-то было такое. Как решали проблемы? И да, родителями я тоже не была обласкана. А сейчас вцепилась в мужика как панда в бамбук. СТрашно потерять взаимную любовь. Он раньше тусил по барам, сейчас у нас домашний образ жизни,но он был бы не против встреч с друзьями и тд. Со мной вместе. Я сложно нахожу контакт-другая страна и язык. Скучаю по Украине. В общем, не знаю, в чем мой вопрос, просто мне очень страшно быть одной, несчастной и нелюбимой, как это было всегда.Как убрать страх того, что все вокруг лучше меня и мой мужчина засматривается на других? Как не перелюбить человека до его тошноты от меня? Относится ко мне хорошо, если что. Не всегда все идеально, но вроде старается. Я стараюсь и по дому, и в сексе, и выглядеть прилично.
Интимная• 31 августа 2023
Хм... а как вы видите вашу дальнейшую совместную жизнь? Дети, жилье и т.д.? Чисто в силу ЕГО возраста он не сможет вам предложить семью в полном смысле слова, а вы просто потеряете время. Далее, ваша неуверенность в себе, она очень скоро выльется в притирку, потому что его накроет кризис среднего возраста, а вы находясь в такой эмоциональной зависимости от него станете очень уязвимы.
Ну и еще: финансовый аспект, вы проедаете сейчас свою заначку, а что дальше? Или ее у вас на всю жизнь хватит?

Веккy• 31 августа 2023
Слушайте, ну ладно ещё было бы вам 20 лет , вы не видели за кого выходите , но вам блин 34 , зачем вам старый хер ??? Уже мозги должны быть
Ліньки гуглить• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
У меня есть домашняя подработка из Украины. Он тоже работает дома. Бываем где-то вместе только. Боюсь, что ему надоест это все. Он больше 2-3 лет ни с кем не жил
вы должны встраиваться в социум - и не нудно будет и общие темы для обсуждения появятся.
Подработка этого не даст - сидеть дома значит ничего не знать, не видеть
Секс-Бомба• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Тоже себя так успокаиваю) но по-королевски себя не чувствую рядом с ним
А он прям король и Аполлон в 48 без жилья и впридачу с 2 детьми? Вы серьезно?)
Веккy• 31 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Автор, у меня разница с бывшим мужем 11 лет и это очень много((( Он дед, ему почти 60((( , меня хватило на 19 лет брака...
У меня 12 и это треш ...
БолеИменее• 31 августа 2023
Ответ дляВеккy
Автор уже влюблена. Вопрос, зачем он ей уже не актуален.
автор Мелочунь • 31 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Не проедаю, считай ничего не трачу.Вначале отношений вложила свою лепту (определенные обстоятельства), а сейчас кормит нас он. Детей не хочу и нас обоих это устраивает. Так что в этом случае у нас все ок. Как и быт в целом. У меня другие страхи, понимаете?
Секс-Бомба• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Вы правы. Я прям люблю как псих. И забочусь, и на любую идею да. Но и гонор показываю, когда нужно. Просто боюсь очень снова быть одна. Родственников у меня уже нет живых,друзья по другим странам со своими семьями. я одна
Подождите, что в самом начале писали, что не боитесь остаться одна, а теперь пишете, что боитесь. Так боитесь или нет?
Vivianna_• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
На меня особо никто и не смотрит, в целом. Я не урод вроде, но не вау. В Украине вообще никого найти для семьи не смогла до 30 лет
очень интересно, как вы выглядите
опишите себя :)

автор Мелочунь • 31 августа 2023
Ответ дляВеккy
Я еще не вышла, но выходить планирую через месяц. Мой будущий муж не старый, и не хер, не оскорбляйте пожалуйста людей.
я Кукарача• 31 августа 2023
Вариантов несколько:
- он вас или вы его разлюбите, любовь уйдет;
- он вас бросит;
- умрёт.

Это в долгосрочной перспективе. А пока наслаждайтесь и не выносите мозг ему и нам.
автор Мелочунь • 31 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Может неверно выразилась. Боюсь конечно!
я Кукарача• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Раз боитесь, значит останетесь.
Шальная коклетка• 31 августа 2023
Какой ужас, из-за страха одиночества найти себе мужчину старше на 14 лет.
автор Мелочунь • 31 августа 2023
Ответ дляVivianna_
очень интересно, как вы выглядите
опишите себя :)
Каштановые волосы, длинные. Лицо ок, но считаю, что нос широковат. Глаза и губы вроде красивые, мне говорили. Грудь хорошая, но фигура яблоко. Невысокая, есть лишние кг. Ухоженная. Маникюр, педикюр, волосы натуральные, эпиляция. Есть растяжки на животе из-за быстрого набора веса, это меня подавляет. А так - обычный человек.
Файна цьоця• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Почему?
Сами бросьте его, это повысит вашу самооценку. Тем более, старпер, уже бывший в употреблении, не такой уже и подарочек.
Vera83• 31 августа 2023
Не поняла - он смотрит на худых, потому что у него «вкусы такие», так а почему он выбрал Вас, с лишним весом? Или худые ему не дают и пришлось соглашаться на то что было?
Девушка, у Вас явно какие то психологические проблемы - мужик старше на 14 лет, развод и дети, то есть алименты платит, нет своего жилья, а комплексы у ВАС?
автор Мелочунь • 31 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я его полюбила за то, какой он. Разница пока не ощущается. Но и за мной очередь не стояла
Файна цьоця• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Спасибо Вам. я очень комплексую, что он смотрит на очень худых и высоких. я противоположность
Почему Вы смотрите, на кого он смотрит? Вам надо самой смотреть на других мужчин, и не стесняться озвучивать предпочтения - рост, сложение, длина пипиндры.

Маю декілька думок• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
А может из-за страха, что больше никто не поведется? Зря Вы так к себе(
автор Мелочунь • 31 августа 2023
Ответ дляVera83
Мне иногда кажется, что он взял меня, потому что красивые не соглашались. Как-то сказал, что красивые женщины не для брака, ну, модели, эскорт и тд. Получается, что я - для брака, а это значит...
автор Мелочунь • 31 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Может быть. Я до 30 ни с кем не жила, была сама. Это страшно.
Шальная коклетка• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Вот не рассказывайте здесь только сказки по поводу того, что тело человека в 48 лет молодо.
На безрыбье и рак рыба.
Шальная коклетка• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
А это значит, что для секса ему нравятся другие.
Вы просто удобная, готовая быть сиделкой ему в дальнейшем.
Vivianna_• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
мы с вами похожи :) только у меня волосы светло - русые
вполне себе неплохие исходные данные , вам бы самооценку поднять , чтобы не задевало то , что мужчина на « худых » смотрит . Может это он вас не достоин? насчет его возраста , как тут пишут ; ничего не скажу , потому что для меня разница в годах - ничто . Главное , чтобы он родственной душой для вас был , это так ?
автор Мелочунь • 31 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Может, я не знаю(
автор Мелочунь • 31 августа 2023
Ответ дляVivianna_
Да, абсолютно. Для меня он именно такой, ни слова плохого сказать не могу. Старается вроде, не жалеет последнего. Просто с юности любит моделей. а я рядом с ними хрюша. расстраиваюсь, надо зашивать ротик, конечно
Так точно!• 31 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
Не надо бояться остаться одной. Из-за этой боязни некоторые переступают через себя, а так нельзя. Хвост пистолетом, больше любите себя. Советую найти на Ютубе аффирмации и прослушивать. Кажется, ерунда, но работает!
Какие аффирмации? Подскажите, пожалуйста, на какую тему.
Древо жизни• 31 августа 2023
Посмотрите фильм или документальный фильм про Хуану Безумную - может, отрезвит и вы сместите акцент с мужчины на себя.
Древо жизни• 31 августа 2023
Автор, вам нужно проработать с психологом страх отвержения, иначе можете собственноручно разрушить отношения.