Мелочунь• 31 августа 2023
Я даже не знаю, как назвать тему,девочки
Всем добрый вечер и сразу прошу прощения за многовато букв.Ситуация у меня такая. Мне 34 года, будущему мужу 48. Это мое первое проживание вместе, а у него была семья, есть двое детей подростков. Они живут в другой стране, мы тоже не в Украине. И вот у меня есть панический страх, что я потеряю любимого мужчину,что он найдет лучше меня, что я не очень.Все время ревную,раздражают любые женщины. Он засматривается на худых, я пухловата.Говорила, что мне неприятно,но что сделать, у человека вкусы такие. Живем в дорогой стране, своего жилья у него нет,снимаем,но работа хорошая. Я не работаю,но есть хорошие накопления из Украины. В Киеве своя квартира-это я к тому,что вернуться есть куда и я не боюсь остаться ни с чем.Тут именно то, что меня никто никогда не любил. Был бывший,но поступал очень огорчающе. И вот я хочу спросить-может у кого-то было такое. Как решали проблемы? И да, родителями я тоже не была обласкана. А сейчас вцепилась в мужика как панда в бамбук. СТрашно потерять взаимную любовь. Он раньше тусил по барам, сейчас у нас домашний образ жизни,но он был бы не против встреч с друзьями и тд. Со мной вместе. Я сложно нахожу контакт-другая страна и язык. Скучаю по Украине. В общем, не знаю, в чем мой вопрос, просто мне очень страшно быть одной, несчастной и нелюбимой, как это было всегда.Как убрать страх того, что все вокруг лучше меня и мой мужчина засматривается на других? Как не перелюбить человека до его тошноты от меня? Относится ко мне хорошо, если что. Не всегда все идеально, но вроде старается. Я стараюсь и по дому, и в сексе, и выглядеть прилично.
БолеИменее• 31 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Какие аффирмации? Подскажите, пожалуйста, на какую тему.
На Ютубе их полно. Какая тема сейчас актуальна, ту и прослушивайте. Нужно, чтобы голос голос был приятен вам и слова. Это некое самовнушение, позитивное самоутверждение. Когда эти слова многократно повторяются у вас в голове, ваш мозг их воспринимает и превращает реальность).
Кринжова баба• 31 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Хм... а как вы видите вашу дальнейшую совместную жизнь? Дети, жилье и т.д.? Чисто в силу ЕГО возраста он не сможет вам предложить семью в полном смысле слова, а вы просто потеряете время. Далее, ваша неуверенность в себе, она очень скоро выльется в притирку, потому что его накроет кризис среднего возраста, а вы находясь в такой эмоциональной зависимости от него станете очень уязвимы.
Ну и еще: финансовый аспект, вы проедаете сейчас свою заначку, а что дальше? Или ее у вас на всю жизнь хватит?
Это автора кризис среднего возраста накроет, у мужика в его 48 он уже прошел. Как раз в силу возраста и может. Есть ли смысл только для автора?
Кринжова баба• 31 августа 2023
Ответ дляВеккy
Слушайте, ну ладно ещё было бы вам 20 лет , вы не видели за кого выходите , но вам блин 34 , зачем вам старый хер ??? Уже мозги должны быть
Потому что она одна и у нее стресс. Это объяснимо. Я аавтора очень понимаю, сама такая была в прошлом году
Кринжова баба• 31 августа 2023
Ответ дляя Кукарача
Вариантов несколько:
- он вас или вы его разлюбите, любовь уйдет;
- он вас бросит;
- умрёт.
Это в долгосрочной перспективе. А пока наслаждайтесь и не выносите мозг ему и нам.
- он вас бросит;
- умрёт.
Такие варианты есть у всех независимо от возраста. Се ля ви
Кринжова баба• 31 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вот не рассказывайте здесь только сказки по поводу того, что тело человека в 48 лет молодо.
На безрыбье и рак рыба.
Вы не видели моего бывшего мужа в его 49. Половина мужчин в 35 так не выглядят. Я о теле. Спортом всегда занимался, бокс
Чумачечая Весна• 31 августа 2023
Наслаждайтесь этими отношениями, которые сейчас есть. А когда что-то случится, приходите опять на советчицу, мы расскажем вам что делать дальше в зависимости от обстоятельств.
Кринжова баба• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Да, абсолютно. Для меня он именно такой, ни слова плохого сказать не могу. Старается вроде, не жалеет последнего. Просто с юности любит моделей. а я рядом с ними хрюша. расстраиваюсь, надо зашивать ротик, конечно
У вас что 80 кг при росте 155? Почему вы хрюша? Зачем вы на себя наговариваете??? У моего нынешнего мужчины бывшая жена бизнес успешный открыла, сбагривает ему детей, а он за нее решает кучу проблем так как королеве лень. Меня тоже крыло, что я здесь не то что бизнес не имею, а банально язык не знаю. А теперь выучила и меня попустило. Подумаешь, открыла забегаловку при муже-гражданине. Через 3 года и я разберусь, что куда. Меня тут же попустило, хотя когда дочек привозила то с таким апломбом, будто на метле подлетала
Мелочунь
• 31 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо) так и сделаю, я думаю))
Мальовнича даль• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Может быть. Я до 30 ни с кем не жила, была сама. Это страшно.
А почему быть самой для вас страшно?
Мелочунь
• 31 августа 2023
Ответ дляКринжова баба
При росте 165) что тоже хрюшно
Мелочунь
• 31 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
А почему быть самой для вас страшно?
Потому что я многое в жизни прошла с родительской семьей и помощи не было ниоткуда. Я не жалуюсь, но судьба не из легких. а сейчас я как на курорте душевном. и боюсь это потерять. и что такого больше не будет со мной. тем не менее мужчину действительно люблю
Кринжова баба• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
При росте 165) что тоже хрюшно
Ну да, 80 при 180 это прилично но похудеть всегда можно. Не комплексуйте
Мальовнича даль• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Просто со стороны кажется, что вы в нем растворились. Это нездорово. Если вы за 30 лет не научились жить в гармонии с собой и любить себя в одиночестве, как можете требовать от другого человека безусловной любви?
И еще, в другой стране, без круга общения, без местной работы вы сами себя загоняете в яму, когда кроме него у вас никого нет. Вам бы искать какое-то хобби отдельно. А то работа дома, он дома. Вы вообще без него как-то время проводите?
Мелочунь
• 31 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Не провожу. Мы всегда вместе, получается
Киев_Елена• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Почему?
Потому что через 10 лет он будет уже дедом 58 лет, а Вы сама будете засматриваться на молодых)
Ответ дляМелочунь
странные суждения ;) любит моделей , мало ли кто что любит
он вроде не брэд питт, за ним миллионы водятся , чтобы модель подле себя держать ?
Белоснежко• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Спасибо Вам. я очень комплексую, что он смотрит на очень худых и высоких. я противоположность
повысить самооценку.
Вы же наверняка не только внешностью недовольны.
Смотреть он может на кого угодно, но выбрал вас. Как думаете, почему?
Аль де Барановна• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
вам нада ходить до психотерапевта, сама ви не вивозите
Мальовнича даль• 31 августа 2023
А почему вы изначально выбрали человека на 14 лет старше? Как вы познакомились?
Мелочунь
• 31 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Познакомились в интернете. Наверное закрываю гештальт по отцу
Как нефиг делать• 31 августа 2023
Ваш шлях, це шлях в нікуди, на жаль, питання часу. Поки не станете самодостатньою і незалежною, тільки тоді є шанси на спільне майбутнє
Сегодня не целуюсь• 31 августа 2023
Дорогая автор, к сожалению, из-за вашей самооценки (не внешних данных, а именно восприятия себя) вы находитесь в отношениях, которые с большой вероятностью со временем окажутся проблемными. Я уже вижу по вашему описанию некоторые звоночки.
1) Он нашел ваше слабое место (неуверенность в себе) и уже на нем играет, чтобы вас привязать. Поверьте, вы для него привлекательны, даже уже вашей молодостью.
2) Думаю, очередь за ним не стоит, человек без жилья и с детьми не самый привлекательный жених. В европейских странах алименты и обязательства по отношению к детям не то, что в Украине. Плюс возраст и лишний вес.
3) В отношениях он не задерживался - это вовсе не обязательно, что именно он от женщин уходил.
4) Рассуждения про шлюх, эскортниц - явно хаживал.
Пользуйтесь им пока, ищите работу, идите на спорт, обзаводитесь своим кругом общения и не впадайте в зависимость от него!
Мальовнича даль• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
А почему вы не выбирали одногодок? Или хотя бы 3-5 лет разницы? И зачем вы так спешите за него замуж? В чем ваш интерес?
Маруська Му• 31 августа 2023
У моїх батьків різниця у віці 14 років. Недавно відгуляли золоте весілля.