ТигрЛьвович• 31 августа 2023
Какие ужасы вы узнали в браке про своего мужа?
Я, например, ела 5 лет гречку , которую он готовил отлично- оказалось что он никогда ее не мыл!!
ИМХОля• 31 августа 2023
Пердить нон- стоп, шия потіє в нього сильно - подушка має запах, хропе, з ним мокро спать під однією ковдрою - сильно жаркий, може їсти вафлю з гірчицею чи сирник з майонезом
Русланка з гілки• 31 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
БТР угнали? Розкажіть, які плани були?
Да и планов не было то,мы около трёх месяцев были на подготовке в поле ( уже только по году понимаю,второй курс)иногда была возможность на бтр,а часто и своим ходом,поэтому в последние дни решили,что нам можно,когда нельзя:) а так как мою морду и фамилию хорошо знали на кпп,то вывезла это добро я
Мир Мир Мир!• 31 августа 2023
Ничего ужасного не узнала. Обыкновенное брехло, кобель, трус, иуда. Каких много.
Сиреневенькая• 31 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
У него по жизни срачка, дрищит всё время.
Когда срал где-то под кустом вытерался гривнами, зачем он мне это рассказал незнаю
камни в желчном значит, или уже удален
Фима Собак• 31 августа 2023
А я не про свого чоловіка розкажу, просто не знала, що такі існують взагалі. Зустріла сестра мого чоловіка мужчину. З виду гарний, розумний. Почали вони подружнє життя. Ну що то сім´я засранців я знала давно. Ладно , вони всі не чистять зуби (дитина також), а виявилося, що він не миється взагалі.
Вони живуть з моїми свекрами. Коли ми приїзжаємо до свекрів - ніколи в житті не бачила, щоб він мився. Ми могли жити і тиждень і два, коли у дитини канікули. А на початку війни ми тікали і жили разом - він не мився🤢
Короче за все життя, що я його знаю, це 7 років - бачила тільки двічі, що він ходив у душ
Сиреневенькая• 31 августа 2023
что у него тазик уходовой косметики, вот у меня шок был, хотелось залезть под плинтус - у меня почти ничего не было
Моль Моллівна• 31 августа 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Может салфеткой для посуды вытирать пол🤪
мой тоже так делает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 августа 2023
Ответ дляИМХОля
вот вам и причина пердежа!
АфродитаПетровна• 31 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Врете
Неновая почта• 31 августа 2023
Мой вытирает своей грязной футболкой пол. Хорошо, что пол чистый. Снял в стирку, после душа наляпал и вытер пол этой футболкой....
жінка незаміжня• 31 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
толмача в студию !
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 августа 2023
почитаешь и понятно, что не так и хорошо быть замужем. это первое, а второе, хорошо б, чтобы с новыми женами ваши бывшие мужья не имели старых привычек.
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Когда он мне пару лет назад рассказал, у меня глаза чуть не вылезли из орбит..... мой верующий муж, который никогда даже голос не повышает, не говоря о том, чтобы материться... короче, он меня удивил. Рассказывал о ранней молодости. Видимо, больше чем через 10 лет брака, решил, что мне можно такое рассказать)
А вот я всё храню при себе и ничего ему о прошлом рассказывать не собираюсь)) пусть лучше недооценивает мои умения)))
так, а что рассказал то ?
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляДверной_Проем
У меня первый и второй вроде ничего такого не делали. А вот третий срался в штаны. Неоднократно. Шок.
жестяк
Небалувана Галя• 31 августа 2023
Мій мозгоклюй. Складає шкарпетки квадратиком, пакети з соку прямокутником і т.д.🤯
Русланка з гілки• 31 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
толмача в студию !
Споко,не матрёшка🤣
Ответ дляМелочунь
Аналогично. Узнала только недавно, причем радостно огласил это на застолье перед родственниками.
Видели бы вы мое лицо, я-то слышу об этом первый раз.
Думала убью его дома.
Ну так він при свідках... А там трохи відпустить, в але не так страшно. Продуманий
Танцепесенная• 31 августа 2023
Я больше про себя в браке узнала и в шоке, никогда не думала что смогу столько вынести, какая я сильная.... и дурная
Попразендовна• 31 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
В кухонные полотенца высмаркивался.
Мой полотенцами что в корзине для грязного белья-обувь вытирал.зубы чистил только раз в неделю в бане.и ещё сам туалет дворовой чистил.вычерпывал дерьмо ведром и прикапывал в другую яму😟горделиво рассказал что не служил в армии так как откосил в дурке;(и правда был неврозником:(
Готова до другої• 31 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Думала убью его дома.
Да за что его убивать? Разве что за то, что он трусливое брехло. Никуда он не ездил, но перед родственниками решил зарисоваться.
Эскиз бесконечности• 31 августа 2023
Не про свого, про знайомої розкажу. Розповів їй після шлюбу вже. Це було за совка, чувак вибирав цнотливих і скромних дівчат і ходив подавати заяву в РАГС 17! разів (бо після того вони давали йому).Одружився лише двічі.
Та й загалом він такий рідкісний мудак виявився, мало не залишив цю знайому на вулиці, прийшов голий-босий, а при розлученні умудрився її дошлюбну квартиру через суд поділити.
Одяг та сумки• 31 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Покинув 2-х жінок вагітними
первенсто - авнюк занимает ваш*
західний_діалект• 31 августа 2023
Ответ дляСмурфетта
Я теж не мию
И сколько тут нас, интересно заср...нок
західний_діалект• 31 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Лучше б су… ка не знала б правду …
После рождения ребёнка по пьяне рассказал что его брат близнец ( и он живет с нами ) убил их отца в 18 лет - бухал отец сильно и мать их обижал ( сейчас мужу с братом за 40 ) И брату диагноз поставили … в дурке был 6 месяцев с диагнозом и сейчас на таблетках…
Скотина знала бы я раньше что брат убийца хер бы родила от него …
Брат жертва обстоятельств, зря вы так.