ТигрЛьвович• 31 августа 2023

Какие ужасы вы узнали в браке про своего мужа?

Я, например, ела 5 лет гречку , которую он готовил отлично- оказалось что он никогда ее не мыл!!
Мадам Тю-лю-лю• 31 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ничего ужасного не узнала. Обыкновенное брехло, кобель, трус, иуда. Каких много.
заметьте таких же мужчин воспитывают женщины, просто какой то диссонанс...

тяжкаялюдина• 31 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
а чим її мити і як? я теж не мию
Милом
Русланка з гілки• 31 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
А зачем вывезли?
Чтобы на полигон добраться быстрее
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2023
У мене не з чоловіком, а з свекрухою.
Слухайте, згадала, аж гидко.
Вона мене вчила мити підлогу і ганчірку полоскать в унітазі
Вона, щоб погрвть котлеты, кидала їх у каструльку, де гріла першу страву. Потім ту котлету на кашу або макарони.

Фу, жалкую, що згадала. Вони з її синочком у мене в минулому вже 20 років
ФрекенБок• 31 августа 2023
Шо он русский.
КонФФетОшка• 31 августа 2023
Мой ссал в раковины, причем везде-кухня, ванна, не так чтоб меня это сильно задело но раньше я вообще не знала, что так можно))
Великий сатирик• 31 августа 2023
Ответ дляМарія В
Чудік
Педик,это а не чудик)
Ms. Скромность• 31 августа 2023
Я прожила в браке 27 лет, конечно о муже знаю много, сейчас мы разводимся (кстати это он подал на развод), решил меня оставить без ничего и желательно на улице. А я думала, что он порядочней на самом деле... Но меня впечатлило другое. Младшему сыну (сейчас ему 17 лет) он делал тест ДНК, причём скорее всего давно, я об этом узнала случайно (его вечно бухающая сестра решила рассказывать эту новость всем родственникам)
Королева ганделику• 31 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Мой полотенцами что в корзине для грязного белья-обувь вытирал.зубы чистил только раз в неделю в бане.и ещё сам туалет дворовой чистил.вычерпывал дерьмо ведром и прикапывал в другую яму😟горделиво рассказал что не служил в армии так как откосил в дурке;(и правда был неврозником:(
Соседка работала в отеле за рубежом горничной. Когда убирают номер после постояльцев-полотенца в стирку,оставляют одно-им вытирают зеркало,раковину и унитаз. Потом и его в общую стирку.

Божий одуванчик• 31 августа 2023
Ужасов никаких не узнала.

Но узнала, и очень восхищаюсь своим мужем за то, что он и еще несколько друзей поддерживали финансово детский дом в глубинке. Это еще было до 14 года и до всплеска волонтерства.. он мне не говорил, я случайно узнала. Спросила почему - он сказал - таким не хвастают, и ты бы видела в каких условиях живут дети, у них даже туалет на улице..
Божий одуванчик• 01 сентября 2023
Ответ дляСкромняшка
Узнала, что он может пройтись перед своей мамой без трусов😵‍💫 оказывается это у них в семье было нормально. Там если что у матери три пацана. «А що такоооого? Я ж його мати»🤦🏽‍♀️🫠
Ооо, у меня отчим, но с детства меня вырастил. И помню, мы первый раз поехали к его родителям, лето, жарко, и бабушка ( мама отчима) ходила в труселях без лифчика, а под огромные грудки полотенце подкладывала, чтоб они поверх были, или салфетки - типа жарко. Я 30 лет это развидеть не могу.
Застряла• 01 сентября 2023
Узнала, что он часто пердит, ест упавшую на пол еду, боится вкручивать лампочки и считает чушками всех, кто не моет голову каждый день.
Непереможна• 01 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Я оруууууууууууууууу🤣🤣🤣🤣🤣
Чего? Мне тоже дристун попался))))
Застряла• 01 сентября 2023
Ответ дляПугачиха
Когда моется, то не моет ноги целенаправленно - ну то есть чтоб прямо руками их намылить и потереть. Считает, что пока он весь моется, а вода течёт по ногам и в воде он стоит, то они типа помылись
Я тоже так считаю
Ноги у меня вообще не воняют и обувь тоже, в огороде не купаюсь. Чего там тереть?
Як ухурделю• 01 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Про первого узнала через много лет, что он нюхал часто фен, ещё что трусы менял редко, надо было выдирать прям, одевал после душа старые.
Про второго узнала уже живя вместе, что много лет назад он жил с девочкой 15 лет в свои 23… Я долго переживала, не знала как реагировать, у меня дочь от первого брака. Узнала потому что та мадам хотела нас развести, как узнала, меня искала и тд. Остались вместе, но теперь глаз с него не спускаю, не знаю когда изменится это…
Друг моего брата тоже в 23 встречался с девочкой восьмиклассницей. Они потом поженились и детей родили. Ну тут ничего особо страшного не вижу.
Як ухурделю• 01 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Мой тоже, правда только в ванной. Тут уже была тема по этому поводу и оказалось таких много.
Чавонадо• 01 сентября 2023
Оказалося ревнивцем, я повод не давала, ходила в тренажерный зал, он психовал, вдруг я там с трененорм на тренажерах кувыркаюсь достал...развелись
Атятя_тётя• 01 сентября 2023
Та у меня вообще сплошное разочарование семейной жизни.
Брак так брак.
Неновая почта• 01 сентября 2023
Ответ дляСкромняшка
У меня первый муж немец был. Выдержала 3 года и развелась. Тоже при маме мог размахивать

Фрикаделька• 01 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
А вас чем он так привлек? Даже девчушка в 18 лет сбежала от такого.
Мы встречались где-то месяц ,секс был 2 раза ,вернее его попытки ,член всё время выскакивал ,там реально 10 тонких сантиметров и после рассказа ,оказалось ,что и человек говно ,не только секс с ним .
Фрикаделька• 01 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
А в сёлах так и чистят туалет ,у меня папа всю жизнь так чистит ,в другую яму ,потом землёй по трусит ,первые дня вонь ,на всю улицу ,потом выветривается
Попразендовна• 01 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Так тут не село.вызвали машину и пусть чистит.это скупердяи просто.
Меня не звали• 01 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
А нельзя ему было туалет старый разломать и новый сложить?
Меня не звали• 01 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
А, понятно. Вы его тоже быстро раскусили. Не, ну реально, мужчины с таким «богатством» должны чем-то-то другим женщин покорять, а они еще и выкобениваются.
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
И у меня был такой парень ,девочке было 15 ,из неблагополучной семьи ,родители алкаши ,а ему было за 20 ,у него маленький член и он провернул это всё , специально .
Чтобы девушки не смеялись с его пипетки ,нашел девочку .,трахал её во все дырки , требовал извращённый секс за подарки .
Девочка его в свои 18 бросила .
Он мне опротивел ,потому что такое провернуть ,как маньяк какой-то ,ужас.. Скорпион ,если что .
Второй был тоже скорпион , рассказал ,что трахается всегда без презерватива ,даже с первыми встречными ,не боится ,потому что заразиться нереально ,с его слов ,и очень хотел попробовать с мужчиной секс .
Твари 🤬,я теперь скорпионов на дух не переношу, отморозки
Не, эта из очень обеспеченной семьи, там все были в курсе и всех устраивало, потому что папаня и маманя новые семьи строили. А разошлись потому что пока он на заработках был, она залетела от другого и неудачный аборт сделала, решала все на этого повесить или на папашу.
Он переживал это дико долго, лет 5 не встречался ни с кем, встретил меня и ожил, так эта начала лезть ко мне, к нему, разводить нас. Не понимаю зачем. Живем мы в разных городах, он уехал тогда из дома в другой город.
А скорпион я, но хороший😉
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А я вижу. Он ее любил, не спорю, делал для неё много, а вот она оказалась не готова, для неё вся эта жизнь, семейная, оказалась шутками. Ей хотелось новых ощущений и веселья. Поэтому у неё мальчики были с 13 лет, мой даже не первый далеко. Для неё секс как зубы почистить, потому что она не понимала в таком возрасте ничего, но была крутой для одноклассников - жила со взрослыми мальчиками.
Наверно поэтому я и решила не уходить, потому что он рассматривал отношения не как описали выше, а именно как со взрослым человеком и никто ему слова не сказал, что это неадекватно. Его мама не лезла, ее маме было плевать, ее папе было тоже плевать, он давал ей деньги на жизнь и жил с другой семьей, а тут было удобно, ну типа не одна.
Но у девочки сломана жизнь и мозги, нормальная бы через 5 лет новой девушке бывшего бы не писала, не искала бы в соцсетях, не пыталась бы разрушить отношения и сама б была б в отношениях уже.
Як ухурделю• 01 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А, ну тут девочки совсем разные. Та была приличная, серьёзная. Тот парень у неё первый и единственный. Знаю одну, у которой к 17ти годам было уже десяток парней и с одним она забеременела, сделала аборт и он ей оплатил восстановление девственности. И у меня на глазах она окучивала перспективного парня и когда дело дошло до секса, не быстро, через пару месяцев, разыграла сцену, что упала в обморок от переживаний по поводу потери девственности всякие бывают девочки...
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Блин))) продуманные девочки бывают)) я б не додумалась! Хотя мне повезло, никакой боли и крови не было, но то такое…
Янка-угомонись• 01 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Брак так брак.
Развелись?
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2023
Ответ длямладокошкина
Якщо гречку не помити, в неї специфічний смак тоді. Вона то кипить в воді, але ту брудну воду вбирає в себе. Можна і картоплю не мити, як вариш, зразу з огороду і в каструлю. Вона ж там у воді вариться, заодно і відмиється.
Никто ж не спорит, что надо мыть. Но автор ела немытую, и всё было хорошо )))
Многие знания умножают скорбь (с)